Бразилия 2021

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Посмотреть профильГерман
Народный участник
Народный участник

Отправить e-mailОтправить личное сообщение
]]>Сообщение]]> (Вс 14.11.2021 22:01)   Ответить с цитатой

Это какой-то пи*дец. С таким мотором Льюис мог тридцатым стартовать и все равно выиграть. Этот поганый мерс с ручной фиа отняли у нас 7 лет нормальных гонок и походу забирают и 8 год. Как вообще можно легально достичь такого преимущества над ближайшим конкурентом, не говоря вообще обо всем пелотоне???
Заслуженный участник

]]>Сообщение]]> (Вс 14.11.2021 22:10)   Ответить с цитатой

Герман писал(а):
Это какой-то пи*дец. С таким мотором Льюис мог тридцатым стартовать и все равно выиграть. Этот поганый мерс с ручной фиа отняли у нас 7 лет нормальных гонок и походу забирают и 8 год. Как вообще можно легально достичь такого преимущества над ближайшим конкурентом, не говоря вообще обо всем пелотоне???

У Макса шансы пока еще не плохие. По сути это первая трасса (после Испании и Портимао), которая подходит Мерсу и они в гонке отработали идеально (плюс немного фортануло с реальным и виртуальным СК). В тех же США, Франции, Бельгии, Венгрии - свое они не взяли. Хотя по ощущениям преимуществом обладали. Пока Мерсу нельзя ошибаться. Одна победа Макса и далее чемпионат зависит только от Макса
Посмотреть профильГерман
Народный участник
Народный участник

]]>Сообщение]]> (Вс 14.11.2021 22:30)   Ответить с цитатой

Кислый писал(а):
Герман писал(а):

У Макса шансы пока еще не плохие. По сути это первая трасса (после Испании и Портимао), которая подходит Мерсу и они в гонке отработали идеально (плюс немного фортануло с реальным и виртуальным СК). В тех же США, Франции, Бельгии, Венгрии - свое они не взяли. Хотя по ощущениям преимуществом обладали. Пока Мерсу нельзя ошибаться. Одна победа Макса и далее чемпионат зависит только от Макса

Да нет у него никаких неплохих шансов.
Заменами мотора Боттасу они, видимо, тестировали, какой узел больше всего просаживает мощность. И поняли, что двс. Теперь план на три гонки - каждый раз Льюису меняют ДВС, он выигрывает квалу на полсекунды, стартует шестым, Феррари и Маки раздвигают булки, пара кругов на Ферстаппена и уезжает в закат Отлично!

Народный участник

]]>Сообщение]]> (Вс 14.11.2021 22:31)   Ответить с цитатой

Когда то у Феррари был хороший мотор и лавочку быстро прикрыли. Тут Мерсы опять выдают что-то из научной фантастики (Льюис весь пелотон проехал не заметив, с дрс), ну ок, 8 титул, оле оле.
Модератор

Отправить личное сообщение ICQ Number
]]>Сообщение]]> (Вс 14.11.2021 22:56)   Ответить с цитатой

Кислый писал(а):
4-м, в паре секунд от 3-го
Да, ты прав. 2006-й, давно это было. Склезор меня подводит, извини...
Посмотреть профильE-Male
Модератор
Модератор

]]>Сообщение]]> (Вс 14.11.2021 22:59)   Ответить с цитатой

Герман писал(а):
Когда то у Феррари был хороший мотор и лавочку быстро прикрыли. Тут Мерсы опять выдают что-то из научной фантастики (Льюис весь пелотон проехал не заметив, с дрс), ну ок, 8 титул, оле оле.
Это называется: "BLM в действии". Если вдруг не поможет, Макса обвинят в том, что он у Квята жену увёл...
Посмотреть профильКислый
Заслуженный участник
Заслуженный участник

]]>Сообщение]]> (Вс 14.11.2021 23:37)   Ответить с цитатой

E-Male писал(а):
Герман писал(а):
Это называется: "BLM в действии". Если вдруг не поможет, Макса обвинят в том, что он у Квята жену увёл...

Я не против такого сценария! Сам тоже присоединюсь к обвиняющим! Но главное, чтобы Макс победил. Хотелось бы чтобы текущий регламент не был в одну калитку Мерсами взят. ДА и Макс мне импонирует отсутствием лицемерия и прогинания под повесточку. Да и сегодня классно он на: "Макс у тебя предупреждение за грязную оборону" ответил Хорнеру: "Передай им привет"
Посмотреть профильE-Male
Модератор
Модератор

]]>Сообщение]]> (Пн 15.11.2021 00:17)   Ответить с цитатой

Кстати: занимательная ответочка с лучшим кругом. И на один комплект меньше истрачено, и в зачёт Быкам очёчко таки пошло!
Посмотреть профильГерман
Народный участник
Народный участник

]]>Сообщение]]> (Чт 18.11.2021 14:30)   Ответить с цитатой

Герман писал(а):
Теперь план на три гонки - каждый раз Льюису меняют ДВС, он выигрывает квалу на полсекунды, стартует шестым, Феррари и Маки раздвигают булки, пара кругов на Ферстаппена и уезжает в закат Отлично!

Эксперт Sky Sports и бывший пилот «Формулы-1» Мартин Брандл предположил, что «Мерседес» может вновь поменять двигатель на машине Льюиса Хэмилтона.

"История еще не закончена, и, безусловно, «Мерседесу» в его нынешней форме стоит подумать об установке нового ДВС на финальный отрезок. Потеря пяти позиций может окупиться с учетом того, что Льюис обогнал остальные 19 болидов на решетке, а 16 из них – как минимум дважды», – написал Брандл в своей колонке".

Остановите Землю, я сойду...

Заслуженный участник

]]>Сообщение]]> (Чт 18.11.2021 15:09)   Ответить с цитатой

Герман писал(а):
Герман писал(а):
Теперь план на три гонки - каждый раз Льюису меняют ДВС, он выигрывает квалу на полсекунды, стартует шестым, Феррари и Маки раздвигают булки, пара кругов на Ферстаппена и уезжает в закат Отлично!

Эксперт Sky Sports и бывший пилот «Формулы-1» Мартин Брандл предположил, что «Мерседес» может вновь поменять двигатель на машине Льюиса Хэмилтона.

"История еще не закончена, и, безусловно, «Мерседесу» в его нынешней форме стоит подумать об установке нового ДВС на финальный отрезок. Потеря пяти позиций может окупиться с учетом того, что Льюис обогнал остальные 19 болидов на решетке, а 16 из них – как минимум дважды», – написал Брандл в своей колонке".

Остановите Землю, я сойду...

Таким макаром штраф за замену ДВС в 5 позиций становиться профонацией. А БЫкам то и не чем ответить.

Я бы на следующий сезон убрал бы лазейку, и поставил бы за повторную замену элементов старт с пит лейна, а не снижение с 10 до 5-ти позиций. А то лидеры начнут это на постоянке использовать
Посмотреть профильSceptic
Администратор
Администратор

Отправить личное сообщение
]]>Сообщение]]> (Чт 18.11.2021 19:37)   Ответить с цитатой

а мне не нравится пожилой пионер. поэтому совершенно не расстроюсь, если Луи станет 8-ми кратным
Народный участник

]]>Сообщение]]>+4 (Пт 19.11.2021 15:45)   Ответить с цитатой

Это ж чем должен был насолить Ферстаппен, если лучше восьмой титул нытика, который раз за разом превозмогает в лучшей команде в истории Ф-1, которая к тому же находится в максимально тепличных условиях?
Разве что ты - Квят Улыбаюсь

Администратор

Отправить личное сообщение
]]>Сообщение]]> (Сб 20.11.2021 12:19)   Ответить с цитатой

мне не нравятся гнусные малолетки
Народный участник

]]>Сообщение]]> (Сб 20.11.2021 12:23)   Ответить с цитатой

Sceptic, это возрастное и в основном необратимое)
Народный участник

Отправить личное сообщение]]>Посетить сайт автора]]>
]]>Сообщение]]>+1 (Сб 20.11.2021 20:18)   Ответить с цитатой

Sceptic, а гнусные стариканы нравятся?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

Перейти: