Конкурс шуток" 2014. Монако.

На страницу 1, 2  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Посмотреть профильCher
Народный участник
Народный участник

Отправить личное сообщение]]>Посетить сайт автора]]>
]]>Сообщение]]>+7 Конкурс шуток" 2014. Монако. (Вт 10.06.2014 21:32)   Ответить с цитатой

Здравствуйте, леди и джентельмены. Я приветствую вас в гламурном центре Формулы-1 — Монако, и предлагаю окунуться в мир моды. Давайте узнаем, какой же он дизайн «идеальной шутки»: какие материалы стОит использовать, на какие стили обратить внимание, какие аксессуары добавить. И все это разберем на примере десятки лучших моделей прошедшего Гран-При.
Ни для кого не секрет, что в настоящем сезоне Формулы-1 самым модным цветом считается серебряный. Это сказалось и на нашей «шуточной» моде.
Но обо всем по порядку.

Итак, на 10 месте у нас прошлогодний чемпион Cher с шуткой про «Ред Булл». Цветовая гамма выбрана прошлогодняя, но обратите внимание на материал — деним. (прим. «Джинсовая ткань») Новости это так просто и повседневно, но всегда остается в моде. Это неиссякаемый источник шуток, поэтому можете смело основывать свои творения именно на них!

Даниэль Риккардо: "Марк сказал, что я отлично поработал"
Такое ощущение, что эти два австралийца знают немного больше...

9 место занимает ТАРАНТАС. ТАРАНТАС выбрал очень простой дизайн, понятный любому обитателю нашего форума - Конкурс прогнозов. Простота — вот, что позволило пробиться в десятку. Подмигиваю

Подвести итоги конкурса прогнозов для Монако так и не удалось.
Каждый раз, дойдя до фамилии Бьянки, программа выдавала сообщение «Ошибка в данных» и отрубалась.

First использовал основной лейтмотив этого сезона — звук моторов. Казалось бы, что это будет актуально исключительно весной, но нет. Этот стиль переходит и в лето. Разбавив это роскошными яркими аксессуарами, достойными королей, автор забирается на 8 место!

Уши Принца Альбера не услышали привычного рева моторов, он понял, что это старость…

Герман, как и все остальные авторы со 2 по 7 место, выбрал именно серебристые оттенки в свою цветовую гамму. И не прогадал. Воистину, тренд сезона. Отлично!

В нынешних гонках есть только 2 исхода-грустный Хэм, веселый Нико или грустный Нико и радостный Хэм.

На 6 месте у нас Braun. С шуткой-диалогом, основанной снова на новостях. Но к уже привычному повседневному джинсовому стилю Braun добавил изюминку — немного кружев интриг, которые плетут наши любимые гонщики Mercedes'a. Круто!

-Если ты сын миллионера, то не хочешь стать чемпионом.
-Ага, приходится побеждать через не хочу.

Кружевами воспользовался и Seroff. Эта лаконичная шутка экстремальной длины mini как бы показывает, что автору нечего скрывать, в отличие от героя шутки.

Хэмильтон: отец меня многому научил. Теперь я могу скандалить и без него

А вот Monica сумела добиться почти подиума и давайте рассмотрим ее модель поподробнее. Я бы смело отнесла ее к стилю «Ретро». Только посмотрите: взять основу из прошлых лет (что-то вроде платья из бабушкиного комода) добавить несколько актуальных аксессуаров и вуа-ля! Какая прелесть. Но тут будьте осторожны! Любое старое платье не подойдет. Это должно быть что-то шикарное и даже легендарное! Язык тебе!

Айртон Сенна: Гонку выигрывает тот, кто позже тормозит
Нико Росберг: А кто совсем поздно тормозит, выигрывает ещё и квалификацию

3 место — KL. В отличие от всех дизайнеров в первой десятке, позволил себе поиграться с длиной. Классическое Midi, классический стиль. Нечто, что актуально всегда. Просто слегка перекроил на прошедшее Гран-При и как изысканно получилось!

Мостик Льюису:
- Вы плачете?
Льюис:
- Нет, что-то в глаз попало... И больно гложет...
Росберг (ехидно):
- Мои страдания, быть может?..

(с) Лопе де Вега. "Собака на сене"

На втором месте Герман. Оптимизация самых модных элементов позволяет ему почти добиться победы: цветовая гамма (основа серый и серебристые цвета), материал (все те же кружева) и длина (актуальное mini) Смеюсь

В начале сезона Мерседесам разрешили бороться честно. Теперь осталось их этому научить.

И звезда нашего модного показа — Braun! Два дизайна сразу же попадают в десятку и такие разные. В отличие от предыдущей модели, здесь Braun позволил себе поиграться с совершенно новым материалом и расцветкой. Крайне рискованный выбор стиля и необычная модель, определенно опережающая время, угрожали остаться непонятым. Но все же именно Braun забирает себе победу! Так что рискуйте! Улыбаюсь

Удивительные результаты продемонстрировал Жюль Бьянки - ему удалось забронировать места с восьмого по двенадцатое.

Будьте в курсе модных тенденций, смотрите Формулу-1 и шутите!
Победа!

Материал: Cher
Редакция: Герман

Последний раз редактировалось: Cher (Ср 11.06.2014 08:11), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильSceptic
Администратор
Администратор

Отправить личное сообщение
]]>Сообщение]]> (Вт 10.06.2014 22:25)   Ответить с цитатой

это пять
Народный участник

Отправить e-mailОтправить личное сообщение
]]>Сообщение]]> (Вт 10.06.2014 23:09)   Ответить с цитатой

Ваши совместные с Германом обзоры набирают обороты. С нетерпением жду продолжения.
Посмотреть профильSevaBLR
Народный участник
Народный участник

]]>Сообщение]]> (Ср 11.06.2014 00:37)   Ответить с цитатой

Ме шер зами (Mes Chers amis), работал редактором до июня 2013 года, а посему не обессудьте.
Внесу перчинку или ложку дёгтя для тех, кто не без чувства локтя. Герман, извини, но ты плохой редактор:

1) "Ни для кого не секрет, что в настоящем сезоне Формулы-1 самым модным цветом считается серебрянный". (правильно = серебряный)

2) "Это неиссякаемый источник шуток, поэтому можете смело основывать свои творения имнно на них!" (правильно = именно)

3) "Простота — вот, что возволило пробиться в десятку." (правильно = позволило)

4) "Разбавив это роскошными яркики аксессуарами..." (правильно = яркими)

5) "Крайне рискованный выбор стиля и необычная модель, определенно опережающая время, угрожали остаться непонятым." (правильно = угрожали остаться непонятными)

6) "Будьте в курсе модных тендеций, смотрите Формулу-1 и шутите!" (правильно = тенденций)

Внимание! Запятые исправлять не стал.
"Друзья, совместный ваш обзор напоминает "Модный приговор" (с) SevaBLR Улыбаюсь Аплодисменты!
Посмотреть профильCher
Народный участник
Народный участник

]]>Сообщение]]> (Ср 11.06.2014 08:13)   Ответить с цитатой

SevaBLR писал(а):

5) "Крайне рискованный выбор стиля и необычная модель, определенно опережающая время, угрожали остаться непонятым." (правильно = угрожали остаться непонятными)

Угрожал остаться непонятым автор, а не стиль и модель.
Редактура была стилистического характера, но за ошибки и описки спасибо
Посмотреть профильCher
Народный участник
Народный участник

]]>Сообщение]]> (Ср 11.06.2014 08:57)   Ответить с цитатой

Braun, Sceptic, спасибо)
Посмотреть профильГерман
Народный участник
Народный участник

]]>Сообщение]]> (Ср 11.06.2014 10:34)   Ответить с цитатой

Похоже обзор определенно удался! Идея и воплощение заслуга исключительно Cher, Отлично!

В свете последних многочисленных побед наших девушек, модный обзор очень кстати!
Подмигиваю

Народный участник

]]>Сообщение]]> (Ср 11.06.2014 10:38)   Ответить с цитатой

SevaBLR, и ведь не лень тебе было ночью этим заниматься...

А вообще процедура написания обзоров становится все более масштабной - и автор, и редактор, и корректор... Целое издательство Идея!

Народный участник

]]>Сообщение]]> (Ср 11.06.2014 10:55)   Ответить с цитатой

Герман, О! Точно!

SevaBLR, идешь к нам в штаб? Подмигиваю
Посмотреть профильKL
Народный участник
Народный участник

]]>Сообщение]]> (Чт 12.06.2014 10:37)   Ответить с цитатой

Cher, Герман, это зачОт!!! Победа! Отлично! Отлично! Отлично!
Почетный участник

]]>Сообщение]]> (Пт 13.06.2014 00:41)   Ответить с цитатой

KL, алаверды:
Когда бы все, сошедшие нелепо, носили по одной зеленой ветке,
Тогда бы Монреаль весь превратился в зеленые и пышные сады!

Мне твоя в Монако больше всех понравилась!
Посмотреть профильKL
Народный участник
Народный участник

]]>Сообщение]]> (Пт 13.06.2014 07:29)   Ответить с цитатой

Sorokonojka писал(а):
KL, алаверды:
Когда бы все, сошедшие нелепо, носили по одной зеленой ветке,
Тогда бы Монреаль весь превратился в зеленые и пышные сады!

ага, и гвардейцы под подиумом аплодируют ))

мерси Улыбаюсь

Народный участник

]]>Сообщение]]> (Пт 13.06.2014 11:13)   Ответить с цитатой

KL, мерси)
Посмотреть профильSevaBLR
Народный участник
Народный участник

]]>Сообщение]]> (Сб 14.06.2014 11:44)   Ответить с цитатой

Cher,
Цитата:
SevaBLR, идешь к нам в штаб?

нет, увольте, зачем же я буду разбивать такой удачный дуэт Улыбаюсь Отлично!
Посмотреть профильCher
Народный участник
Народный участник

]]>Сообщение]]> (Сб 14.06.2014 12:11)   Ответить с цитатой

SevaBLR, зачем же разбивать? Будешь добавлять и исправлять)))
А еще отлично получится слоганы писать)))
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: