Обсуждение сайта

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 39, 40, 41  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Посмотреть профильIksti
Постоянный участник
Постоянный участник

Отправить личное сообщение
]]>Сообщение]]> (Пт 13.05.2005 01:22)   Ответить с цитатой

хмм, а как это я оказался автором этой темы
по блату что ли?

Администратор

Отправить e-mailОтправить личное сообщение]]>Посетить сайт автора]]>
]]>Сообщение]]> (Пт 13.05.2005 07:18)   Ответить с цитатой

Iksti писал(а):
хмм, а как это я оказался автором этой темы
по блату что ли?

Да, форум тебя как то резко зауважал Улыбаюсь Исправил.
Посмотреть профильE-Male
Модератор
Модератор

Отправить личное сообщение ICQ Number
]]>Сообщение]]> Re: Неплохо бы создать новый раздел... (Пт 13.05.2005 18:05)   Ответить с цитатой

zyrua писал(а):
Поэтому, наверное, есть смысл сменить название на "Общение болельщиков". Или кто то предложит лучший вариант?

А может быть: "Клуб болельщиков"? Примирение Скромненько так и со вкусом... Задумался
Посмотреть профильzyrua
Администратор
Администратор

]]>Сообщение]]> Re: Неплохо бы создать новый раздел... (Пт 13.05.2005 22:00)   Ответить с цитатой

E-Male писал(а):
zyrua писал(а):
Поэтому, наверное, есть смысл сменить название на "Общение болельщиков". Или кто то предложит лучший вариант?

А может быть: "Клуб болельщиков"? Примирение Скромненько так и со вкусом... Задумался

Действительно неплохо. Если более интересных преложений не поступит, скажем до среды, так и назовем. Спасибо! Хотя я должен был сам допереть - у меня же сайт называется "Клуб Болельщшиков... " Улыбаюсь
Посмотреть профильEllinist
Постоянный участник
Постоянный участник

Отправить e-mailОтправить личное сообщение]]>Посетить сайт автора]]> ICQ Number
]]>Сообщение]]> Re: Неплохо бы создать новый раздел... (Сб 14.05.2005 10:07)   Ответить с цитатой

zyrua писал(а):
E-Male писал(а):
zyrua писал(а):

Действительно неплохо. Если более интересных преложений не поступит, скажем до среды, так и назовем. Спасибо! Хотя я должен был сам допереть - у меня же сайт называется "Клуб Болельщшиков... " Улыбаюсь

Ну если сайт называется "Клуб болельщиков", то часть этого сайта так называть, наверное, не с руки. Предлагаю (так как мы любители Формулы 1) назвать такую ветвь "Пит Стоп" или "Боксы" (возможны варианты, типа, "В Боксах", "На Пит Лейне", "У Берни на блинах").

Модератор

]]>Сообщение]]> (Сб 14.05.2005 12:21)   Ответить с цитатой

Ну, тогда уж предлагаю давно мной лелеемое название "Паддок"
Посмотреть профильEllinist
Постоянный участник
Постоянный участник

Отправить e-mailОтправить личное сообщение]]>Посетить сайт автора]]> ICQ Number
]]>Сообщение]]> (Сб 14.05.2005 13:04)   Ответить с цитатой

E-Male писал(а):

Паддок - очень даже неплохо! Мне нравится!

Администратор

]]>Сообщение]]> (Сб 14.05.2005 21:19)   Ответить с цитатой

Ellinist писал(а):
E-Male писал(а):

Мда... Так как мы все же не пилоты и даже не руководители команд Подмигиваю , то "Паддок" скорее означает возможность сюда пришедших окунуться в паддок, в мир Ф1. Т.е. мне кажется, что "Паддок" - это как раз отличное название для раздела "Формула1"...
А для раздела около и вне формульного нужно другое название... Или я ошибаюсь?
А для около формульного форума тогда можно название "Трибуны" Улыбаюсь

Цитата:
Ну если сайт называется "Клуб болельщиков", то часть этого сайта так называть, наверное, не с руки.

А почему? Ведь главная тема форума по большому счету как раз обсуждение сайта (ведь конкурс - это главная тема сайта).

Мда, как всегда чем больше начинаешь думать о таких вещах. тем сложнее становится Улыбаюсь
Посмотреть профильzyrua
Администратор
Администратор

]]>Сообщение]]> (Сб 14.05.2005 23:10)   Ответить с цитатой

Чуть чуть еще добавил смайликов, "по просьбам трудящихся" Улыбаюсь . Спасибо Aleks Romanov-у и V12!!!
Рыдаю Я ржу! Истерический хохот Отличная идея! Оле-оле-оле! Задавлю!

Добавлены портреты и шлемы пилотов в галерею аватар _f1 . Теперь она будет открываться "по умолчанию" (ранее открывалась сначала галерея "animals")
Посмотреть профильFraggle
Народный участник
Народный участник

Отправить e-mailОтправить личное сообщение ICQ Number
]]>Сообщение]]> (Чт 19.05.2005 12:33)   Ответить с цитатой

zyrua писал(а):
Ellinist писал(а):
E-Male писал(а):

Мда... Так как мы все же не пилоты и даже не руководители команд Подмигиваю , то "Паддок" скорее означает возможность сюда пришедших окунуться в паддок, в мир Ф1. Т.е. мне кажется, что "Паддок" - это как раз отличное название для раздела "Формула1"...

Меня терзает смутное сомненье ... Задумался

Не думаю, что все поголовно новички на этом сайте (и новички в формуле) точно знают, что такое "паддок". Может лучше какое-нибудь более знакомое название использовать - пит-лейн или что-то подобное?

zyrua писал(а):
А для раздела около и вне формульного нужно другое название... Или я ошибаюсь?
А для около формульного форума тогда можно название "Трибуны" Улыбаюсь

Цитата:
Ну если сайт называется "Клуб болельщиков", то часть этого сайта так называть, наверное, не с руки.

А почему? Ведь главная тема форума по большому счету как раз обсуждение сайта (ведь конкурс - это главная тема сайта).

Мда, как всегда чем больше начинаешь думать о таких вещах. тем сложнее становится Улыбаюсь

Усложнять просто, упрощать - сложно! (с) Улыбаюсь
Посмотреть профильStargazer
Видеорежиссер

Отправить e-mailОтправить личное сообщение MSN MessengerICQ Number
]]>Сообщение]]> (Чт 19.05.2005 13:03)   Ответить с цитатой

Схожусь на мнении "ГЛАВНАЯ ТРИБУНА"
Посмотреть профильzyrua
Администратор
Администратор

]]>Сообщение]]> (Вс 22.05.2005 13:57)   Ответить с цитатой

Родилась еще одна идея, как раз по поводу новых разделов.

Общий форум, где могут сосуществовать фанаты разных вероисповеданий и взглядов Смеюсь - это хорошо.
Но часто фанатам одного пилота (или команды) просто необходим свой укромный уголок, в котором они могут совершенно свободно общаться только в кругу себе подобных и не бояться, что к ним попадет "посторонний" человек. Лично мне такой уголок не нужен, мне наоброт обычно интереснее общаться с представителями других концессий Улыбаюсь , но я уверен, что для многих такие уголки жизненно необходимы.

Отсюда предложение - сделать отдельный закрытый раздел для групп, объединяющихся по своим интересам. Например, поклонники Кими могут сделать свою отдельную конфу, которая будет видна только входящим в группу Кими. Доступ в группу сможет открывать только старший группы (ее модератор).
А фанаты Шуми могут сделать такую же группу, но уже открытую для просмотра - все могут прочитать что там пишут, но постить сообщения там могут только члены этой группы.
А фанаты Монтойи могут и вовсе просто сделать отдельный, но открытый форум, где можно будет общаться вообще всем зарегистрированным.
В общем, вариантов масса и если кто то хочет создать свой отдельный раздел - с удовольствием сделаю. Требование одно- он не должен быть "мертвым" - т.е. там должно появляться хотя бы несколкьо сообщений после каждого ГП как минимум.
Думаю, что такое предложение будет интересно не столько поклонникам тех пилотов которых я назвал (у них то как раз давно есть отдельные форумы), а поклонникам менее популярных пилотов... Кроме того, тематика групп вовсе не ограничиваются рамками пилотов и команд Ф1, отдельный раздел могут создать, напрмиер, поклонники серии DTM или GP2, мотоспорта.

Кстати, такой приватный раздел можно будет назвать "Боксы", И получаем - главный форум - "Паддок", обсуждение не касающееся непосредсвенно Ф1 - "Трибуна", приватные форумы - "Боксы".
Вот такая мысля. Улыбаюсь
Посмотреть профильFraggle
Народный участник
Народный участник

Отправить e-mailОтправить личное сообщение ICQ Number
]]>Сообщение]]> (Вс 22.05.2005 14:31)   Ответить с цитатой

1. Пилотов (даже без замен) - 20, команд - 10, тестеров - еще 12, и т.д. и т.п. - итого пол-сотни минимум набежит. Ну как тут не запутаться!?
2. Как раз с обсуждением "малоизвестных" пилотов видится заминка - не думаю что у них найдется в достаточном количестве поклонников (хотя бы двое Улыбаюсь ), чтобы после каждого Гран-При перекинуться хотя бы парой фраз.

zyrua писал(а):
Кстати, такой приватный раздел можно будет назвать "Боксы", И получаем - главный форум - "Паддок", обсуждение не касающееся непосредсвенно Ф1 - "Трибуна", приватные форумы - "Боксы".

Очень даже неплохо мне кажется.
Посмотреть профильzyrua
Администратор
Администратор

]]>Сообщение]]> (Вс 22.05.2005 17:17)   Ответить с цитатой

Fraggle писал(а):
1. Пилотов (даже без замен) - 20, команд - 10, тестеров - еще 12, и т.д. и т.п. - итого пол-сотни минимум набежит. Ну как тут не запутаться!?
2. Как раз с обсуждением "малоизвестных" пилотов видится заминка - не думаю что у них найдется в достаточном количестве поклонников (хотя бы двое Улыбаюсь ), чтобы после каждого Гран-При перекинуться хотя бы парой фраз.

Так я не предлагаю всем сразу открывать отдельный раздел. Если только кто попросит...
Кроме того, повторюсь, это приватные уголочки. Т.е. если тебе, к примеру, Масса не интересен, то можешь туда и не заглядывать никогда Улыбаюсь . Более того, не исключено, что тебя туда просто и не пустят Ха-ха-ха!

Цитата:
zyrua писал(а):

Очень даже неплохо мне кажется

Да мне и самому нравится Обожаю!
Так наверное и сделаю Улыбаюсь
Посмотреть профильE-Male
Модератор
Модератор

]]>Сообщение]]> (Вс 22.05.2005 17:33)   Ответить с цитатой

zyrua писал(а):
...предложение - сделать отдельный закрытый раздел для групп, объединяющихся по своим интересам.

Я как-то скептически отношусь к такой идее... Ухмыляюсь
1. У поклонников всех "харизменных" гонщиков и команд уже давно есть свои фан-сайты, где народ, "поющий алилуйю" своим кумирам может невозбранно волеизъявляться. Не думаю, что отмороженные "красные", "серебристые", "сине-белые" и т.п. резко ломанутся сюда из своих привычных гнезд... Летаю! Да и стоит ли затеивать возню с "экстремистами" и их за...просами? ИМХО - сие есть: "поиск приключений на собственную пятую точку". Смущаюсь
2. Пример форума "зайка.ру" наглядно показал, что из всего многообразия, "живут" всего две конфы - "красная" и "серебрянная", где остался в основном адекватный народ, и куда изредка забредают представители "радикальных" фан-сайтов. Так что, стоит ли трудиться, чтобы создать еще один клон? Задумался

Я сам (надеюсь как и большинство здесь присутствующих) ценю данный ресурс как раз за то, что тут можно "нарыть" массу интереного о Формуле в целом, а также качественно пообщаться в "над_командном/пилотном" формате, т.е. говорить о проблемах Формулы, пилотов и команд вне зависимости от своих личных пристрастий, а в соответствии со своими взглядами на "предмет" в целом. Круто!

P.S. Из собственного "и-нетного", да и просто житейского опыта хорошо знаю, как раздражает и интригует наличие на форуме "закрытых" конф. 85% народу начнет ломиться туда: а) с целью "отметиться"; б) сказануть какю-нибудь гадость тамошним обитателям. Подмигиваю

Последний раз редактировалось: E-Male (Пт 27.05.2005 22:31), всего редактировалось 3 раз(а)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 39, 40, 41  След.
Страница 3 из 41

Перейти: