Обсуждение сайта

На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 39, 40, 41  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Посмотреть профильzyrua
Администратор
Администратор

Отправить e-mailОтправить личное сообщение]]>Посетить сайт автора]]>
]]>Сообщение]]> (Пн 02.05.2005 19:38)   Ответить с цитатой

Braun писал(а):
Что-то у меня одна и та же проблема. Каждый раз, когда захожу на форум, приходится заново логиниться (форум у меня в Избранном). При этом когда логинюсь всегда исправно ставлю галочку, чтобы меня запомнили и автоматически зарегили в следующий раз. На других phpbb форумах такой проблемы у меня нет, так что это наверное дело не в настройках IE. А раньше все было нормально.
Зыря, признавайся, что с формуа открутил и куда отнес? Улыбаюсь

Признаюсь - ничего такого не откручивал Улыбаюсь
Попробуй удалить "Cookie" в свойствах обозревателя. Правда придется ввести заново пароли на все форумы, но должно помочь.

Что касается списка фраз, то на самом сайте будет спец. раздел для фраз/голосования, форум вообще задействован не будет. Будет ли список фраз ена главной странице - еще не думал.
Посмотреть профильBraun
Народный участник
Народный участник

Отправить e-mailОтправить личное сообщение
]]>Сообщение]]> (Вт 03.05.2005 21:27)   Ответить с цитатой

Фишка с "Кукисами" сработала. Спасибо.
Посмотреть профильFraggle
Народный участник
Народный участник

Отправить e-mailОтправить личное сообщение ICQ Number
]]>Сообщение]]> Чего мне не хватает на сайте? (Ср 04.05.2005 15:28)   Ответить с цитатой

Рискну открыть еще одну тему, хоть она частично и будет дублировать "Обсуждаем сайт"

Итак, предлагаю всем высказаться - чего на сайте не зватает для полного (или частичного Улыбаюсь ) счастья?

Для начала:
- есть возможность следить за новыми ответами в теме, но никак не получается следить за новыми темами в разделе форума. Zurya, подсоби?
Посмотреть профильzyrua
Администратор
Администратор

]]>Сообщение]]> Re: Чего мне не хватает на сайте? (Ср 04.05.2005 17:53)   Ответить с цитатой

Fraggle писал(а):
Рискну открыть еще одну тему, хоть она частично и будет дублировать "Обсуждаем сайт"

Итак, предлагаю всем высказаться - чего на сайте не зватает для полного (или частичного Улыбаюсь ) счастья?

Для начала:
- есть возможность следить за новыми ответами в теме, но никак не получается следить за новыми темами в разделе форума. Zurya, подсоби?

Буду рад обсуждению в этой теме. Но прошу понять меня сразу - далеко не все предложения я в силах выполнить.
Так как сам я программер просто никакой - сайт моя первая "проба пера" в web-программировании.
Кроме того, сейчамс приоритетная задача - попытка создать ПО, обрабатывающее конкурс фраз, поэтому какие то кардинальные изменения пока делать не могу.

Если конкректно по заданному вопросу - речь идет не столько про сайт, сколько про форум, который не есть мое произведение - это готовый программный продукт. Конечно есть куча всяких модов, с помощью которых можно видоизменить форум, но ставить их сейчас я не вижу целецеобразным - во-первых, они все только усложняют процесс управления форумом (например, его обновления) и снижают уровень защиты.
Так что пока изменений форума не дождетесь Язык тебе!

Но вот любые советы как сделать сайт действительно интересней - пожалуйста! Я их все буду внимательно оценивать и по мере возможности - реализовывать.
Посмотреть профильzyrua
Администратор
Администратор

]]>Сообщение]]> (Ср 04.05.2005 20:13)   Ответить с цитатой

Переделан раздел ссылок. Добавлены новые (спасибо Musya и Burwell Отлично! ) и так как они уже не умещались на одной странице, то ... В общем глядите сами Подмигиваю

PS Кстати, если у кого то есть интересные фотки, которые как вам кажется подходят для тсраниц сайта - присылайте!!!
Посмотреть профильE-Male
Модератор
Модератор

Отправить личное сообщение ICQ Number
]]>Сообщение]]> (Пт 06.05.2005 13:12)   Ответить с цитатой

Кстати: внизу главной страницы гиперссылка "...в разделе Гулять..." ]]>http://www.f1-fans.ru/page/links.php]]> т.е. правильная.
А в "шапке" на той же странице - ]]>http://www.f1-fans.ru/page/links-ru.php]]> - это видимо то, что было до последнего апгрейда (урезанный список ссылок на сайты).
Поправь, пожалуйста!
Посмотреть профильzyrua
Администратор
Администратор

]]>Сообщение]]> (Пт 06.05.2005 21:11)   Ответить с цитатой

E-Male писал(а):
Кстати: внизу главной страницы гиперссылка "...в разделе Гулять..." ]]>http://www.f1-fans.ru/page/links.php]]> т.е. правильная.
А в "шапке" на той же странице - ]]>http://www.f1-fans.ru/page/links-ru.php]]> - это видимо то, что было до последнего апгрейда (урезанный список ссылок на сайты).
Поправь, пожалуйста!

Точно, есть ошибка, поправил. Правда все с точностью до наоборот - в теле главной страницы забыл исправить ссылку, а ввеху в меню все было ОК.
Спасибо!
Посмотреть профильIksti
Постоянный участник
Постоянный участник

Отправить личное сообщение
]]>Сообщение]]> test (Чт 12.05.2005 01:06)   Ответить с цитатой

Зыря ты меня тоже будешь сразу банить или разбираться сначала?
Посмотреть профильV12
Народный участник
Народный участник

]]>Сообщение]]> (Чт 12.05.2005 08:44)   Ответить с цитатой

Приветствую.
Вопрос-5 баллов, однозначно! Отлично! Ха-ха-ха!

Постоянный участник

Отправить e-mailОтправить личное сообщение]]>Посетить сайт автора]]> ICQ Number
]]>Сообщение]]> Неплохо бы создать новый раздел... (Чт 12.05.2005 10:20)   Ответить с цитатой

Во-первых, огромное спасибо Zurya за создание этого форума. В старом в последние годы стало как-то неуютно жить - странички вообще не открываются или открываются годами.
Во-вторых, форма этого форума мне лично наиболее симпатична. В ней я вижу некое подобие познавательной книги, оформленной надлежащим образом. И за это спасибо.
В-третьих, спасибо за то, что кто-то содержит сайт и оплачивает хостинг.

НО: я, к великому моему сожалению, не вижу отдельной ветки, где участники форума могут просто поговорить по душам, не касаясь околоформульной тематики, внести свои пожелания в деятельность форума и т.д. и т.п.
Поэтому, предлагаю создать новую ветку (раздел) и мое сообщение либо переместить туда, либо удалить...

Заранее спасибо. Смеюсь

Постоянный участник

]]>Сообщение]]> (Чт 12.05.2005 15:48)   Ответить с цитатой

V12 писал(а):
Приветствую.
Вопрос-5 баллов, однозначно! Отлично! Ха-ха-ха!

Да я просто был у <montoya.ru - исправлено модератором> – ну у них там тепленькая кучка сбилась. Не все конечно, но некоторые <Удалено модератором> там даже в почете и в панибратстве с модераторами.

<Удалено модератором> просто реагирует на ситуацию, не задавая себе вопросов ПОЧЕМУ она именно такая. С таким разговаривать нормально и терпеливо объяснять и особенно на фоне этого всего остального <Удалено модератором> – БОЛЬШИНСТВА, что что-то там может быть не совсем так… короче лично для себя я это не считаю возможным, более того считаю бессмысленным. Лучше хоть пару раз ткнуть носом в собственное же дерьмо, – такие конечно ничего не поймут и лишь только еще больше озлобятся, но зато в следующий раз хоть будут осторожнее!
Видите ли их самих <Удалено модератором> неприлично называть, они мол уважаемые, а как на пилота напрыгнуть, который раз прокололся да еще неизвестно по какой причине, моментально реагируют. <Удалено модератором> и есть – жизнь лишь по цветным фантикам, как покажут – такова мол и суть.

Пустышки. Такое <Удалено модератором> только плетку понимает и политику контроля – это здесь в инете все хорошенькие и чистенькие, но по реакции и высказываниям видно, кто на самом деле чего стоит.

просто зыря там был и все видел, поэтому сразу и спрашиваю

Iksti - одно предупреждение у тебя есть... Будь вежливым - модератор
Посмотреть профильzyrua
Администратор
Администратор

]]>Сообщение]]> Re: Неплохо бы создать новый раздел... (Чт 12.05.2005 17:24)   Ответить с цитатой

Ellinist писал(а):
Во-первых, огромное спасибо Zurya за создание этого форума. В старом в последние годы стало как-то неуютно жить - странички вообще не открываются или открываются годами.
Во-вторых, форма этого форума мне лично наиболее симпатична. В ней я вижу некое подобие познавательной книги, оформленной надлежащим образом. И за это спасибо.
В-третьих, спасибо за то, что кто-то содержит сайт и оплачивает хостинг.

НО: я, к великому моему сожалению, не вижу отдельной ветки, где участники форума могут просто поговорить по душам, не касаясь околоформульной тематики, внести свои пожелания в деятельность форума и т.д. и т.п.
Поэтому, предлагаю создать новую ветку (раздел) и мое сообщение либо переместить туда, либо удалить...

Заранее спасибо. Смеюсь

Огромное спасибо за комплименты, мне даже кажется, что они выданы неким авансом Улыбаюсь - работа сайта и над сайтом только начинается.

Сразу о главном - Такая и ветка и форум существуют. Это конференция "Чемпионат болельщиков" и тема "Обсуждение сайта". Там есть и еще похожие темы. Так что добро пожаловать туда.
Единственное, я кажется немного ошибся с названием форума и оно у многих ассоциируется только с конкурсом веселых фраз, тогда как предназначение этой конференции - все, что не касается напрямую гонок Ф1. Поэтому, наверное, есть смысл сменить название на "Общение болельщиков". Или кто то предложит лучший вариант?

Но так как подобное обращение - не первое, то наверное я что то упустил в тематике той конференции, постараюсь это исправить. Например, уверен, что там просто необходима тема для "знакомства", в которой все впервые попавшие на этот форум могут "представиться", рассказать о себе. Прилеплю эту тему вверху. чтобы она была всегда на виду.
Возможно, нужны еще какие то "постоянные" темы, буду думать, если есть идеи - подсказывайте, а лучше открывайте сами больше хороших тем.

Конечно, я знаю, что почти на всех форумах есть отдельная конференция типа "обсуждение сайта", но мне кажется, что это лишнее. Так как жизнь в ней практически не теплится, обновляется она очень редко. Мне кажется, что на форуме каждый раздел должен жить активно, а не от случая к случаю. Поэтому я считаю, что для обсуждения сайта м прочих около формульных вещей вполне достаточно просто отдельной конфы..

PS Как только обсуждение в этой теме прекратится, то перенесу ее в форум "Болельщиков".
Посмотреть профильIksti
Постоянный участник
Постоянный участник

]]>Сообщение]]> (Чт 12.05.2005 19:53)   Ответить с цитатой

хе, зыря обещал меня тоже скоро забанить Ха-ха-ха!
ну принципы у него, чего тут скажешь
черт с ним... не буду мешать, как только - так и бань.
а вот к этим "удаленным" я еще вернусь и все их баны мне будут по барабану!

короче пока этих <удалено модератором> пока нету, я типа в деле а посему пока успеваю говорить, говорю
"быстрый ответ" все-таки сделай! это та фича о которой уже выше просили...
сей хак можно взять здесь, в самом низу...
]]>http://myphpbb.com.ru/?mods/new_part]]>
ставится достаточно легко!

еще бы советовал всерьез посоветовал подумать над тем, чтобы поставить уже какой-нить проверенный двиг, хотя если паралельно изучаешь пхп, то это причина чтобы не ставить
просто с готовыми двинами мороки меньше - ведешь себе сайт, а остальные сложности тебя не касаются. Повыбирать сии продукты можно здесь
]]>http://cmsobzor.ru/cmsobzor/free/portals/index.php]]>

сейчас все не очень здорово отображается - по крайней мере в опере
да и сразу видно, что у зыри экран здоровенный Ха-ха-ха!
Посмотреть профильzyrua
Администратор
Администратор

]]>Сообщение]]> (Чт 12.05.2005 21:07)   Ответить с цитатой

Iksti писал(а):
хе, зыря обещал меня тоже скоро забанить Ха-ха-ха!
ну принципы у него, чего тут скажешь
черт с ним... не буду мешать, как только - так и бань.
а вот к этим "удаленным" я еще вернусь и все их баны мне будут по барабану!

Улыбаюсь

Цитата:
короче пока этих <удалено модератором> пока нету, я типа в деле а посему пока успеваю говорить, говорю
"быстрый ответ" все-таки сделай! это та фича о которой уже выше просили...
сей хак можно взять здесь, в самом низу...
]]>http://myphpbb.com.ru/?mods/new_part]]>
ставится достаточно легко!
еще бы советовал всерьез посоветовал подумать над тем, чтобы поставить уже какой-нить проверенный двиг, хотя если паралельно изучаешь пхп, то это причина чтобы не ставить
просто с готовыми двинами мороки меньше - ведешь себе сайт, а остальные сложности тебя не касаются. Повыбирать сии продукты можно здесь
]]>http://cmsobzor.ru/cmsobzor/free/portals/index.php]]>

Спасибо! Учту твои советы. Кстати, "пользуясь случаем хочу передать привет...", т.е. еще раз сказать спасибо за твой "альтернативный" форум на f-1.ru, а главное - за подробную инструкцию как поставить форум. Именно с нее я начал изучать основы сайто и форумо-строения!

Цитата:
сейчас все не очень здорово отображается - по крайней мере в опере
да и сразу видно, что у зыри экран здоровенный Ха-ха-ха!

Вообще я делал для разрешения 1024*768, на меньшиз действительно модет кривовато отражаться, да и у меня самого стоит разрешение чуть больше - тут ты тоже прав.
А что именно неправильно и что лучше изменить?
Посмотреть профильIksti
Постоянный участник
Постоянный участник

]]>Сообщение]]> (Пт 13.05.2005 00:19)   Ответить с цитатой

приятно, что все-таки я не зря помучился
хоть в чем-то выиграл. Спасибо за признание! Смеюсь

Эх, когда у меня уже руки до своего проекта дойдут, где никого не банят Смеюсь Злюсь Подмигиваю

да ты поставь оперу сам посмотри чего получается - левая менюшка съезжает вниз на середину, а текст без полей вообще получается, а сама картинка вся не умещается на экран.
Короче конечно некоторые вебмастёры говорят, что пользуйся осликом, но настоящие должны уметь сделать так, чтобы в любом браузере нормально отбражалось... так чта инсталь себе оперу, нетскейп, файерфокс и доброй тебе охоты на кривые линии Браво!
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 39, 40, 41  След.
Страница 2 из 41

Перейти: