Встречайте, вот и Я ! Познакомимся?

На страницу 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Посмотреть профильzyrua
Администратор
Администратор

Отправить e-mailОтправить личное сообщение]]>Посетить сайт автора]]>
]]>Сообщение]]> Встречайте, вот и Я ! Познакомимся? (Чт 12.05.2005 18:32)   Ответить с цитатой

Подумал, что эта тема нужна на форуме - Интернет дал нам возможность пообщаться, но совершенно не дает возможности узнать что либо про собеседников. Мне очень нравится, что на этом форуме становится хорошей привычкой указывать свое место жительства и прикреплять свою аватару и подпись. Но этого явно не достаточно для полного знакомства.
Думаю, что нужно исправить этот недостаток - эта тема для новичков форума, которые хотят рассказать о себе больше, чем несколько строк профиля. Пусть этот топик станет отправной точкой в общении на этом форуме!

Последний раз редактировалось: zyrua (Чт 12.05.2005 23:32), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильzyrua
Администратор
Администратор

]]>Сообщение]]> (Чт 12.05.2005 18:59)   Ответить с цитатой

Думаю, что пример надо показывать лично и хотя я не новичок здесь Смеюсь , но как говорится "Назвался груздем - полезай в кузов!"

"Я родилась в Сибири, в тайге над Ангарой" - поет М. Распутина - это как раз про меня. Сейчас, правда, я живу совсем в иной климатической зоне - в Центральной России, г. Липецк, но всегда помню свою малую родину и стараюсь по мере возможности ее посещать.
Любовь к автомобилям у меня обнаружилась еще в детстве, причем несознательном. Родители очень любили рассказывать, что в автомобиле я всегда вел себя спокойно и легко засыпал. И просыпался сразу, как только машина останавливалась Смеюсь .
Из-за этой моей патологической страсти Улыбаюсь к самоходным устройствам я всегда с интересом читал все про автогонки и Ф1. Правда в те советские времена официальной информации было очень мало, а неофициальная до нашей "глуши" не доходила.
С началом трансляций в России (1992 г) я понемногу посматривал ГП, именно тогда я отметил молодого Шумахера, показывающего на зеленом Бенеттоне (1993 г) чудеса.
Как это обычно у меня случается, "любовь пришла негаданно-нежданно, когда ее совсем не ждешь" - на последнем ГП 1994 г. Интрига той гонки и ее трагическая развязка были для меня той самой "стрелой Амура" Улыбаюсь , после которого я уже не представлял себе жизни без Ф1.
С 1995 г я по моему не пропустил практически ни одного ГП и все смотрел исключительно в прямой трансляции. (нет, один ГП все же пропустил - в 1999 г. на автомобиле ехал в Новосибирск и планировал посмотреть гонку на "автомобильном" ТВ в Самаре, но там к моему разочарованию не транслировался ТВ-центр, показывавший Ф1 в том году!)
С 1999 г. регулярно слежу за новостями Ф1 в интернете но сам активно участвую в интернет дискуссиях с 2002 г. В 2003 г. на конференции сайта f-1.ru начал проводить конкурс веселых фраз (про его историю можно почитать ]]>здесь]]>.
Для развития конкурса создал этот сайт и форум в 2005 г.

Последний раз редактировалось: zyrua (Вс 19.03.2006 18:50), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильHomark
Народный участник
Народный участник

Отправить e-mailОтправить личное сообщение ICQ Number
]]>Сообщение]]> (Чт 12.05.2005 23:07)   Ответить с цитатой

Присоединяюсь Подмигиваю

Коренной сибиряк. Родился в Томске. Пожить удалось в Новосибирске, Новокузнецке, Барнауле, но сознательную жизнь решил провести в Тюмени Смеюсь

Формулу полноценно стал смотреть с 1993 года. Почему стал сразу болеть за Феррари? Это элементарно. Феррари - это.... Короче любовь неизвестно с чего первого. С глубокого детства был уверен что Феррари самые лучшие тачки на свете. Ну как тут болеть за кого то еще? Улыбаюсь Хотя болел... Еще как. Сразу безумно понравился Миша. Молодой еще совсем. Но очень мощно смотревшийся на фоне Проста и Сенны. Это как сейчас кому то Кими или Алонсо на фоне Шумахера нравятся. А вот было время... Ну а Скудерия тогда кроме боли ничего не приносила, но я болел!!! Вот даже сейчас совсем другие чувства, хотя ситуация не лучше прошлой... Хотя нет, ситуация иная. Надо ли говорить, что когда было объявлено, что Миша переходит в Феррари - это был самый счастливый день в моей формульной жизни!!! Счастье с тех пор длится по сей день словно сказка. Я знаю... Миша когда то уйдет. Но всегда, всегда я останусь со своей командой.

Три раза кстати, был на ГП. Венгрия-98, Италия-2001 и 2004.Ощущения абсолютные, но это отдельная тема.

С недавних пор стал обладателем великолепного болида для города Honda Civic RS и симпатии усилинные стали и к БАР-Хонде. Но это побочная страсть, опять же отдельная песня Круто!

Народный участник
Народный участник

Отправить личное сообщение]]>Посетить сайт автора]]>
]]>Сообщение]]> (Сб 14.05.2005 01:19)   Ответить с цитатой

Пожалуй не буду нарушать сибирскую статистику Машу рукой
Родился в г. Новосибирске, академ. городок.
И, хотя, сейчас живу в Москве, но место рождения и
беззаботного детства не на что не променяю Улыбаюсь
С самого начала привлекал не столько автоспорт
(я о нем просто ничего не знал)
сколько легковые транспортные средства.
В 90ых, когда начали показывать по телеку формулу
иногда случайно попадал на нее,
чтобы сразу переключить на что-нибудь другое Улыбаюсь
Ездят по кругу, тоска и здоровый сон...
Помню как Шум ногу сломал, в новостях пробегало.
Да и Шум для меня тогда был просто кем-то из гонщиков.
А вот однажды...
произошел неожиданный, но бесповоротный сдвиг по фазе Улыбаюсь
В конце 2001 года попал на трансляцию гонки и досмотрел до конца.
Хаккинены какие-то ездят, Михаэли и Монтойи...
Дальше помню смутно Улыбаюсь
Ни одной гонки не пропустил, прочитал все, что печаталось.
Поставил тарелку, насобирал гору архивного материала.
Пересмотрел гонки былых лет...
Короче, болею за МакЛарен, но мой состав разбежался.
Мика в DTM подался (следим, следим).
Култхард к красным булкам уволен.
Но Кими получился достойным приемником.
Вот такие дела, и как это со мной произошло, ума не приложу Задумался

Почетный участник

Отправить личное сообщение
]]>Сообщение]]> Ну, добавим статистики. (Вс 15.05.2005 12:01)   Ответить с цитатой

Судя по всему, кроме сибиряков (бывших или настоящих), тут и нет никого :-)
Новосибирск, Академгородок, родилась 33 года назад, живу, работала - теперь сижу с дитем, коих в общей сложности трое у меня. К Формуле-1 интерес появился постепенно (детские машинки в луна-парке, мечта когда-либо водить машину, позднее - гонялки на компутере). Стали показывать трансляции по ТВ - постепенно втянулась, стала следить за новостями. Потом извлекла из этого спортивный (или корыстный?) интерес: года два проработала на F1RP штатным переводчиком. Потом стало времени не хватать, и перестала.

PS Аватара моя настоящая. 7 лет на борде, даже судейские корочки есть.

Анна
Посмотреть профильzyrua
Администратор
Администратор

]]>Сообщение]]> Re: Ну, добавим статистики. (Вс 15.05.2005 13:03)   Ответить с цитатой

Sorokonojka писал(а):
Судя по всему, кроме сибиряков (бывших или настоящих), тут и нет никого Улыбаюсь

Мда, не зря говорят, что Россия Сибирью произрастает Смеюсь
Посмотреть профильBlakk
Народный участник
Народный участник

]]>Сообщение]]> (Вс 15.05.2005 14:24)   Ответить с цитатой

ну вот..все с холода Улыбаюсь
один я из солнечной Грузии Улыбаюсь
Посмотреть профильHarry
Модератор
Модератор

]]>Сообщение]]> Встречайте, вот и я! Познакомимся? (Вт 17.05.2005 07:54)   Ответить с цитатой

Да, одни сибиряки, как меня занесло в вашу (теперь уже нашу) славную компанию? Хотя и я определенный период жизни провел там же. Но обо всем по порядку.

Мне - 45. Родился в Саратове, учился в Волгограде. И вот затем уже - Сибирь. Точнее Барнаул. Сибиряки должны знать, было в свое время Баранульское военное летное училище. Вот в нем-то я и служил летчиком-инструктором. Провел там семь замечательных лет! Бывал несколько раз и в Новосибирске. Климат в Сибири - Москва обзавидуется!

Далее стандартная судьба военного человека: академия, Москва. Сейчас уже три года, как уволился в запас.

Формулой увлекся в 1999. Раньше думал, смотря ТВ-программу, неужели есть чудаки, кто встает в пять-шесть часов утра, чтобы посмотреть какие-то там гонки? Подмигиваю Оказалось, есть! И я один из них! Ха-ха-ха! Захватило сразу и навсегда, хотя и достаточно случайно. Однажды вечером жена с дочкой какой-то сериал смотрели, нам с сыном он не был интересен, потому ушли к другому телевизору. Непостижимым образом включили на канал с трансляцией ГП Бразилии. И всё! Формула стала и "диагнозом, и, в некоторой степени, образом жизни.

Болею за Шумахера и Феррари. Именно в таком поряке. Определяющим звеном в этом вопросе является пилот. Очень симпатичен Кими. К Алонсо абсолютно параллельное отношение.

Ну, что еще? Кроме Формулы, увлекаюсь классической художественной литературой, собираю библиотеку. И читаю, конечно же.

Администратор

]]>Сообщение]]> Re: Встречайте, вот и я! Познакомимся? (Вт 17.05.2005 09:55)   Ответить с цитатой

Harry писал(а):
Мне - 45. Родился в Саратове, учился в Волгограде. И вот затем уже - Сибирь. Точнее Барнаул. Сибиряки должны знать, было в свое время Баранульское военное летное училище. Вот в нем-то я и служил летчиком-инструктором. Провел там семь замечательных лет! Бывал несколько раз и в Новосибирске. Климат в Сибири - Москва обзавидуется!

Ух ты! У нас даже свой пилот есть! Отлично!
Я все детсво мечтал быть летчиком. Да и сейчас мечтаю - за "штурвалом" ИЛ-2 Смеюсь
Посмотреть профильHomark
Народный участник
Народный участник

]]>Сообщение]]> (Вт 17.05.2005 15:14)   Ответить с цитатой

Harry, у меня там двоюродный брат учился Подмигиваю Отлично!
Модератор
Модератор

]]>Сообщение]]> Встречайте, вот и Я! Познакомимся? (Вт 17.05.2005 15:30)   Ответить с цитатой

Homark писал(а):
Harry, у меня там двоюродный брат учился Подмигиваю Отлично!

Во как! Тесен мир! Ха-ха-ха! А в какие годы? Я поступил в академию в 1988 и тогда же, соответственно, переехал из Барнаула в Москву.

Постоянный участник

Отправить e-mailОтправить личное сообщение]]>Посетить сайт автора]]> ICQ Number
]]>Сообщение]]> (Вт 17.05.2005 18:16)   Ответить с цитатой

Я - Вячеслав, родился, вырос и живу в Санкт-Петербурге (во времена моего рождения - Ленинграде). Мне 42. Учился я с 1981-го по 1987-й на инженера-электромеханика в ЛИАПе (институт авиационного приборостроения) - туда пошел, наверное, потому, что с детства испытывал патологическую страсть к технике, хотя сейчас стал более гуманитарием.
В Сибири не был, но очень мечтаю побывать.
Кем я только не работал... Был даже журналистом и ювелиром. В 1991-м году вообще уехал в Германию, но через три месяца вернулся домой - не смог в то время адаптироваться к их нравам и порядкам. Нисколько об этом не жалею.
Сейчас работаю над созданием информационных систем управления предприятием (можете посетить мой сайт ]]>www.c-tech.ru]]>) - но пока дело не сильно в гору идет. Буду надеяться на определенный прорыв.
Формулой увлекаюсь с 1994-го года - всегда болел за Шуми - почему - просто не знаю. Так сложилось.

Мои увлечения - Формула, видеообработка (вот на этом месте меня сразу убьет Zyrua - я ему в свое время обещал кое-что сделать - но так и не сделал - не было времени даже на свои собственные дела), история, путешествия и немного словоблудие.

Администратор

]]>Сообщение]]> (Вт 17.05.2005 19:46)   Ответить с цитатой

Ellinist писал(а):
В Сибири не был, но очень мечтаю побывать.

Какую мы тут рекламу самой большой части России сделали Улыбаюсь

Цитата:
Мои увлечения - Формула, видеообработка (вот на этом месте меня сразу убьет Zyrua - я ему в свое время обещал кое-что сделать - но так и не сделал - не было времени даже на свои собственные дела), история, путешествия и немного словоблудие.

Ну зачем же сразу убивать? Сначала помучаю немного Ха-ха-ха!
На самом деле я тебя вполне понимаю - сам в такой ситуации, иначе давно бы сделал сам. Однако если все же найдешь время - еще ничего не потеряно Улыбаюсь .
Посмотреть профильU.Nardin
Участник
Участник

]]>Сообщение]]> (Ср 18.05.2005 11:08)   Ответить с цитатой

Добрый день!
Приятно познакомиться!
Максим, 30 лет, родился не в Сибири ,а на Урале в г Златоуст Челябинской обл.Оттуда ,в младенчиском возрасте, был депортирован родителями в г Горький (Сейчас Нижний Новгород).Где и проживаю.
К Ф1 приглядываюсь давно,но защепило в тот сезон,когда репортажи начинались рекламой :Тойота - со следующего сезона в Ф1.
С 1997 года и по сей день являлся владельцем разных автомобилей Тойота(теперь Лексус).Поэтому мои пристрастия примитивны и очевидны:Panasonic Toyota Racing.Плюс болею за малые северные народы:фины,шотландцы.
Этот сезон для меня неожиданно радостный!
Мечта : Послать все дела на х....,договориться с семьёй об отпуске и поехать на гонки .Для начала мне даже не важно на какой этап.
Посмотреть профильNando
Постоянный участник
Постоянный участник

Отправить e-mailОтправить личное сообщение]]>Посетить сайт автора]]> MSN MessengerICQ Number
]]>Сообщение]]> (Вт 24.05.2005 03:40)   Ответить с цитатой

Всем привет!
Смотрю, у вас тут представителей женского пола не так и много. Не будете возражать, если ещё и я к вам присоединюсь? Подмигиваю
Родилась в Питере, но уже через два года после рождения волею судьбы оказалась во Владимире. Однако именно Москва является моим самым любимым городом. Сейчас работаю секретарём. Занимаюсь рукопашным боем. В свободное время занимаюсь скульптурой. Сейчас работаю над проектом "болид Ф-1". Люблю читать (Стивен Кинг - и только Стивен Кинг). Обожаю фильмы ужасов.
Ну, а на этот форум меня привела страсть к автоспорту. Стараюсь по возможности следить за всеми гоночными сериями. Предпочитаю кольцевые гонки. Не очень люблю американские чемпионаты (типа NASCAR). Особо выделяю Формулу-1, ДТМ, Формулу-3. С "Королевой автоспорта" познакомилась в далёком 1994 году. Правда, это был печально известный этап в Сан-Марино, а потому желания интересоваться подобным видом спорта у меня не возникло. Однако сущность всё-таки взяла своё. С ранних лет моими любимыми игрушками были, как ни странно, машинки и солдатики (кукол покупать было бесполезно - я их выкидывала Смеюсь). Когда подросла, дни напролёт проводила с дедом в гараже, возле машины. Где-то в 2001 году дома появился компьютер и естественно мой первый диск с игрой был связан с гонками. Уж не помню что это была за игрушка. Какой-то кузовной чемпионат - надо сказать, даже не знаю, какая именно серия послужила его прообразом. Затем по телевизору случайно увидела этап ДТМ. Это был 2002 год. Правда, смотрела на немецком языке, а поскольку его я не знаю, то мало что поняла. Но главное, что правила там были такими же как и в моей игре, так что мне достаточно просто было разобраться. Среди пилотов я почти сразу заприметила Кристиана Альберса. Ну и начала присматриваться к нему - как пилот, он меня впечатлил, потому решила болеть за него. Чуть позже к нему "присоединился" ещё и Мартин Томчик.
Далее, в 2003 году (Гран При Бразилии) я увидела первый этап Ф-1. Почему говорю - первый, потому как именно с него и начался отстчёт увлечения "Королевой". Примерно тогда же увлеклась и Ф-3. В Ф-1 к Гран При Испании остановила свой выбор на Фернандо Алонсо. А к Гран При Франции выбрала любимую команду. Ей стала маленькая, но гордая Скудерия из Фаэнцы - Minardi. Годом позже особое внимание стала уделять и Джанкарло Физикелле.
В Ф-3 выбирала пилота почти весь сезон и только к его окончанию остановилась на Джейми Грине.
Ну а что касается нынешнего 2005 года, то теперь бесспорным фаворитом в Ф-1 для меня является Кристиан Альберс, который выступает за любимую команду. Эх! И а ведь когда-то я даже и представить не могла, что любимый пилот и любимая команда будут выступать вместе Подмигиваю
Помимо автоспорта, люблю и мотоспорт. Так например всё с того же 2003 года слежу за MotoGP (Сете Жибернау) и Мототриалом (Адам Рага). Кроме того, регулярно посещаю зимние и летние соревнования по мотоскроссу, которые ежегодно проводятся в нашем городе.
На страницу 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.
Страница 1 из 12

Перейти: