Путешествия на ГП

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 11, 12, 13  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Посмотреть профильE-Male
Модератор
Модератор

Отправить личное сообщение ICQ Number
]]>Сообщение]]> (Вс 30.07.2006 17:29)   Ответить с цитатой

E-Male писал(а):
Серега! "Плюнь" на Маков! Улыбаюсь "Посуппорть" Рено, глядишь - Кими до финиша доберется и на подиум взойдет! Подмигиваю

Спасибо, Серега! Я знал, что ты послушаешь доброго совета! В результате - и тебе, и мне приятно! Отлично! Подмигиваю
Посмотреть профильDaveG
Модератор
Модератор

Отправить e-mailОтправить личное сообщение ICQ Number
]]>Сообщение]]> (Вс 30.07.2006 18:11)   Ответить с цитатой

Сработало, однако!!! Отлично! Отлично! Смеюсь

ЗЫ Ждёмс, что по этому поводу скажет сам Фёст!
Посмотреть профильFraggle
Народный участник
Народный участник

]]>Сообщение]]> (Вс 30.07.2006 20:07)   Ответить с цитатой

Сегодня на просмотре Гран-При ключевой фразой (не только у кимофанов) было "First на трибуне!" (с различными оттенками благоговения, трепета и негодования) Улыбаюсь
Народный участник
Народный участник

Отправить личное сообщение
]]>Сообщение]]> (Пн 31.07.2006 08:18)   Ответить с цитатой

E-Male писал(а):
E-Male писал(а):
Серега! "Плюнь" на Маков! Улыбаюсь "Посуппорть" Рено, глядишь - Кими до финиша доберется и на подиум взойдет! Подмигиваю

Спасибо, Серега! Я знал, что ты послушаешь доброго совета! В результате - и тебе, и мне приятно! Отлично! Подмигиваю

Типа "First - секретное оружие Феррари"? Ха-ха-ха! Ха-ха-ха! Ха-ха-ха!
Посмотреть профильFirst
Народный участник
Народный участник

]]>Сообщение]]> (Чт 03.08.2006 23:57)   Ответить с цитатой

Опять я дома! После прошедшего ГП у меня тот редкий случай, когда хочется по-доброму поздравить красных, и по-доброму им позавидовать! Рядом со мной сидела пожилая супружеская пара немцев, которые бывали на нескольких ГП, но так получалось, что только здесь они впервые увидели победу Шумахера... Тетенька реально плакала от счастья, мне это напомнило то, как я впервые стал свидетелем победы Маков, когда Култард победил в Монако 2002. Мне не очень понравилась организация ГП, с точки зрения болельщика, есть, с чем сравнить, и эти сравнения не в пользу Хоккенхайма. Встретил там много наших, с большинством из них уже был знаком по travel.f-1.ru, отлично пообщались. Если хватит сил и желания, то напишу подробные отчеты обо всех ГП, на которых нынче был. В качестве "приза очевидца" привез значок Хоккенхайм 2006, который разыграю в текущем конкурсе. Обладателей соответствующих призов за ГП Канады и США постараюсь объявить до воскресенья
Посмотреть профильFirst
Народный участник
Народный участник

]]>Сообщение]]> (Чт 07.09.2006 20:04)   Ответить с цитатой

Завтра отбываю на Монцу. Первый случай у меня, когда второй раз еду на одну гонку, уже был там в 2001. Из тех ГП где я бывал, только на Монцу и Монако, лично мне, хочется приезжать еще и еще, там какой-то удивительный гоночный дух. Говорят, что так же в Спа, надеюсь, что мне удастся это проверить в следующем году.
По случаю этой поездки, обязуюсь представить очередной сувенир в номинации "Приз очевидца", в конкурсе шуток. Кстати, к сведению предыдущих победителей в этой номинации РИН, E-Male и KL: ваши призы отправлены, ждите их получения в самое ближайшее время. По возвращению, совместно с zyrua, представим раздел личных фотографий с ГП, надеюсь, они будут всем интересны. Улыбаюсь
Всем желаю захватывающего ГП !!! Победа!
Посмотреть профильDaveG
Модератор
Модератор

]]>Сообщение]]> (Чт 07.09.2006 22:35)   Ответить с цитатой

Фотки у тебя всегда были классные, не волновайся, представляй, народ прореагирует, ну и шуму будет достаточно... Подмигиваю Подмигиваю
Посмотреть профильE-Male
Модератор
Модератор

Отправить личное сообщение ICQ Number
]]>Сообщение]]> (Пт 08.09.2006 09:43)   Ответить с цитатой

First писал(а):
...к сведению предыдущих победителей в этой номинации РИН, E-Male и KL: ваши призы отправлены, ждите их получения в самое ближайшее время. По возвращению, совме

Огромное спасибо за приз! Отлично!
И еще, Серега! Я тебя умоляю, поболей еще разок за Рено, мне так хочется, чтобы черная полоса Кими наконец-то закончилась! Подмигиваю
Посмотреть профильАрчи
Заслуженный участник
Заслуженный участник

]]>Сообщение]]> (Пн 11.09.2006 00:19)   Ответить с цитатой

First внял Отлично!
Посмотреть профильFirst
Народный участник
Народный участник

]]>Сообщение]]> (Вт 12.09.2006 01:41)   Ответить с цитатой

Не, за Алонсо я не болел, и черная полоса не кончилась...Первый и последний раз я видел "живую" победу МакЛарена в 2002, подиумы это совсем не то...
Остается ждать нового сезона Улыбаюсь Впрочем, как всегда Улыбаюсь
Более эмоциональной реакции болельщиков я еще не слышал никогда, думал, что точно оглохну Победа!
Призы конечно же везу, как только окажусь дома, то сразу о них напишу
Посмотреть профильHomark
Народный участник
Народный участник

]]>Сообщение]]> (Чт 21.09.2006 11:10)   Ответить с цитатой

Уффф, ну что ж. Билеты на руках. В понедельник выезжаю в Новосиб, чтобы 27-го оттуда двинуть в Китайскую Народную Республику. На Гран-При в котором я последний раз увижу Михаэля на трассе!
Народный участник
Народный участник

]]>Сообщение]]> (Чт 21.09.2006 11:42)   Ответить с цитатой

Homark, удачи тебе!!!!!!!!!!!!! Победа!
Народный участник

Отправить e-mailОтправить личное сообщение
]]>Сообщение]]> (Чт 21.09.2006 18:59)   Ответить с цитатой

Homark, счастливого пути! Удачи. Тебе и Шумахеру, конечно.
Посмотреть профильFirst
Народный участник
Народный участник

]]>Сообщение]]> (Чт 21.09.2006 19:28)   Ответить с цитатой

Homark,
Не забудь, что с тебя "Приз очевидца" Улыбаюсь
Уверен, что трасса и организация тебе понравятся, я был там в прошлом году, очень здорово. Не знаю, как у тебя с билетами, но рекомендую первый поворот, всё видно отлично, и, кроме того, можно прогулятся по всем трибунам в этом углу, сделать фотки с разных ракурсов, по билету пускают не глядя на указанный сектор, что большая редкость для других трасс.
Я покупал билет прямо перед гонкой, за 700 юаней поторговавшись, при том, что его официальная цена была 1880 юаней Улыбаюсь Вот так там падают цены за три часа перед стартом (тогда курс был примерно 8 юаней за 1 доллар), кстати, можно попробовать купить в субботу билет только на квалу, а в воскр только на гонку, это поможет сильно сберечь деньги. Имей в виду, что там всё очень дешево, это приятно порадует.
Хорошей тебе поездки и хорошей гонки!
Посмотреть профильzyrua
Администратор
Администратор

Отправить e-mailОтправить личное сообщение]]>Посетить сайт автора]]>
]]>Сообщение]]> (Чт 21.09.2006 19:41)   Ответить с цитатой

Homark писал(а):
Уффф, ну что ж. Билеты на руках. В понедельник выезжаю в Новосиб, чтобы 27-го оттуда двинуть в Китайскую Народную Республику. На Гран-При в котором я последний раз увижу Михаэля на трассе!

Будем считать, что ты посылаешь прощальный привет от всего нашего сайта Шуми!!! Подмигиваю Удачи!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 11, 12, 13  След.
Страница 3 из 13

Перейти: