Путешествия на ГП

На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 11, 12, 13  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Посмотреть профильСаша
Заслуженный участник
Заслуженный участник

Отправить личное сообщение ICQ Number
]]>Сообщение]]> (Ср 15.03.2006 18:05)   Ответить с цитатой

First писал(а):
Вот я и дома! Всем привет и поздравления со стартом сезона! От предложенного Флавио самолета до Куала-Лумпура я отказался, как вы понимаете Улыбаюсь Но, как видно моя система выявления победителей работает, потому придется ждать победы Маков и уже ездить потом непрерывно Улыбаюсь

Ну результат для нас всё равно очень неплох. Во всяком случае повод для оптимизма есть Подмигиваю Это не Барса-01 или Нюрбург-03 Отлично!
Посмотреть профильBurwell
Заслуженный участник
Заслуженный участник

Отправить e-mailОтправить личное сообщение ICQ Number
]]>Сообщение]]> (Чт 16.03.2006 00:21)   Ответить с цитатой

First, а как ты добирался до Бахрейна? От нас туда что-нить летает напрямую?
Посмотреть профильFirst
Народный участник
Народный участник

Отправить личное сообщение
]]>Сообщение]]> (Чт 16.03.2006 19:36)   Ответить с цитатой

Напрямую ни чего не летает. Я летел из Москвы через Стамбул в Манаму (столица Бахрейна). Есть еще два варианта, через Дубаи (ОАЭ) и через Доху (Катар), еще можно по суше через Саудовскую Аравию, но это наверное сложно, и наверняка есть варианты по морю, но я их не знаю.
Посмотреть профильSceptic
Администратор
Администратор

]]>Сообщение]]> (Пт 17.03.2006 01:49)   Ответить с цитатой

маршрут это увлекательно... а картинки будут?
Народный участник

]]>Сообщение]]> (Пт 17.03.2006 02:47)   Ответить с цитатой

Да, картинки есть, и есть их много. главный здешний начальник уже в курсе, так что, скоро солью их сюда и добавлю комменты.
Посмотреть профильFirst
Народный участник
Народный участник

]]>Сообщение]]> (Ср 21.06.2006 23:27)   Ответить с цитатой

Опять у меня настала пора актвного боления. В пятницу улетаю в Монреаль на гонку, а через неделю, уже из Торонто, вылетаю в Индианаполис.
Из вышесказанного следует, что шансов на победу маков в этих гонках практически нет Улыбаюсь
Обязуюсь привести хороших и оригинальных сувениров для призов в конкурсах сайта.
Посмотреть профильzyrua
Администратор
Администратор

Отправить e-mailОтправить личное сообщение]]>Посетить сайт автора]]>
]]>Сообщение]]> (Чт 22.06.2006 21:42)   Ответить с цитатой

First писал(а):
Опять у меня настала пора актвного боления. В пятницу улетаю в Монреаль на гонку, а через неделю, уже из Торонто, вылетаю в Индианаполис.
Из вышесказанного следует, что шансов на победу маков в этих гонках практически нет Улыбаюсь
Обязуюсь привести хороших и оригинальных сувениров для призов в конкурсах сайта.

Удачных поездок и новых впечатлений от Формулы!
Что касается призов - Сороконодка просила какой нибудь кусок болида, лучше от какого нибудь "Минарди", она говорит что ей за такой приз шутиться легче будет Ха-ха-ха! А то шукти в адрес Маков, Феррари и Рено (призы которых выставлены в отдельных номинациях) что то не получаются Подмигиваю
Посмотреть профильLudmila4000
Заслуженный участник
Заслуженный участник

Отправить e-mailОтправить личное сообщение ICQ Number
]]>Сообщение]]> (Пн 26.06.2006 14:59)   Ответить с цитатой

Играете в это? Обещают путевку в Турцию в качестве главного приза.
]]>http://quiz.racegames.ru/]]>

Почетный участник

]]>Сообщение]]> (Пн 26.06.2006 15:22)   Ответить с цитатой

Ludmila4000 писал(а):
Играете в это? Обещают путевку в Турцию в качестве главного приза.
]]>http://quiz.racegames.ru/]]>

Они только билеты на гонку дарят? А проезд до места самому оплачивать чтоли? Да столько билеты не стоят, сколько на проезд потрачу. Ну нафиг!
Посмотреть профильSorokonojka
Почетный участник
Почетный участник

]]>Сообщение]]> (Пн 26.06.2006 17:47)   Ответить с цитатой

Привет всем! Только сегодня из Испании. Была на трассе Каталунья, однако не повезло с днем недели - внутрь пускают только по субботам и воскресеньям, а мы были в пятницу. Пришлось довольствоваться фотками у баннеров и ворот, а также видом трибун издалека.

Двухлетняя дочка подбирала разбросанные беруши. Поскольку отобрать не смогли (уж очень они яркие и мягкие) - пришлось помыть и оставить в качестве сувенира :-)) А еще там по периметру растут деревца миндаля. Так что и орешек из Монтмело тоже захватили. Вот такие дела. Асфальт трассы пощупать не удалось, но вроде как отметились, так что доля удовлетворения есть. Тем более что это первая турпоездка за рубеж, и к трассе ее специально не привязывали, поэтому все равно приятно.
Посмотреть профильFirst
Народный участник
Народный участник

]]>Сообщение]]> (Чт 29.06.2006 03:23)   Ответить с цитатой

Всем пламенный привет из Канады!
Наконец-то удалось посидеть на нормальном wi-fi, и скорее сюда Улыбаюсь
На ГП сидел на шикарной трибуне 11, это в первом повороте, никаких сеток, и фотки получились нереально хорошие Улыбаюсь Собственно гонка смотрелась интересно, если бы еще не такая жара... После финиша, через дыру в ограждении проник на трассу, сфоткал подиум, когда проходил мимо боксов Рено сфоткал Бриаторе, он даже рукой помахал, знает, гад, кого благодарить за победу Улыбаюсь Ну, разумеется сфоткался сам у стены чемпионов, как же без этого Улыбаюсь Везу призы для конкурсов Улыбаюсь
Монреаль, как сам город, так и трасса, мне сильно напомнили Мельбурн: и тот и другой города достаточно простецкие, а трассы, с озером посередине. Еще смешнее было то, что, Торонто чем-то напомнил мне Сидней Улыбаюсь Небоскребы, башня, озеро Онтарио в роли Тихого океана Улыбаюсь Надо сказать, что, по моему мнению, и та и другая страны, Европе в подметки не годятся, чего уж устроили такие визовые кордоны, непонятно.
Сейчас нахожусь в Ниагара-Фоллс, с канадской стороны ниагарского водопада. Удивительное и величественное зрелище, глаз не оторвать, до чего красиво! Если кто в будущем поедет на канадский ГП, настоятельно рекомендую сюда заскочить на денек, неизгладимые впечатления гарантирую! Не формулой же единой... Улыбаюсь
Ну а в субботу вылетаю в Индианаполис, смотреть очередную победу Алонсо Улыбаюсь Ибо, по моей системе посещений ГП, иного варианта не предусмотрено Улыбаюсь А, как хотелось бы... Ну да ладно, постараюсь отписать из штатов, может быть будет что интересное.
Посмотреть профильFirst
Народный участник
Народный участник

]]>Сообщение]]> (Ср 26.07.2006 10:27)   Ответить с цитатой

В предстоящем ГП Германии МакЛарену опять ничего не светит Улыбаюсь Поскольку я туда завтра выезжаю. Хочется верить, что это будет не так, как в США, всё же. Как я и обещал, при подведении итогов текущего конкурса, я назову обладателей "призов очевидца" за конкурсы по ГП Канады и США, позже конечно по ГП Германии, хороший сувенир оттуда обязательно будет!
Посмотреть профильPi-u-Ti-u
Народный участник
Народный участник

Отправить e-mailОтправить личное сообщение
]]>Сообщение]]> (Ср 26.07.2006 10:58)   Ответить с цитатой

First писал(а):
В предстоящем ГП Германии МакЛарену опять ничего не светит Улыбаюсь Поскольку я туда завтра выезжаю. Хочется верить, что это будет не так, как в США, всё же...

Пожалей Кими Внимание!
Это - его шестая попытка увидеть клетчатый флаг на Хоккенхайме... Задумался

Модератор

]]>Сообщение]]> (Ср 26.07.2006 11:37)   Ответить с цитатой

First писал(а):
В предстоящем ГП Германии МакЛарену опять ничего не светит Улыбаюсь Поскольку я туда завтра выезжаю. Хочется верить, что это будет не так, как в США, всё же. Как я и обещал, при подведении итогов текущего конкурса, я назову обладателей "призов очевидца" за конкурсы по ГП Канады и США, позже конечно по ГП Германии, хороший сувенир оттуда обязательно будет!

Серега! "Плюнь" на Маков! Улыбаюсь "Посуппорть" Рено, глядишь - Кими до финиша доберется и на подиум взойдет! Подмигиваю
Посмотреть профильKiSS
Постоянный участник
Постоянный участник

Отправить личное сообщение]]>Посетить сайт автора]]>
]]>Сообщение]]> (Ср 26.07.2006 13:31)   Ответить с цитатой

E-Male писал(а):
First писал(а):

Серега! "Плюнь" на Маков! Улыбаюсь "Посуппорть" Рено, глядишь - Кими до финиша доберется и на подиум взойдет! Подмигиваю

Horoshaya idea i vozmozhno srabotaet Ха-ха-ха!
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 11, 12, 13  След.
Страница 2 из 13

Перейти: