Смотрим фильмы об автогонках...

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Посмотреть профильE-Male
Модератор
Модератор

Отправить личное сообщение ICQ Number
]]>Сообщение]]> (Пт 20.01.2006 09:35)   Ответить с цитатой

Homark писал(а):
DaveG, любопытно а чем диски по твоим ссылкам отличаются от диска E-Male? Та жа обложка, те же Монако с Монте-Карло Ха-ха-ха!

Несомненно то, что в левом верхнем уголке титульной обложки у всех "вариантов" DVD присутствует надпись Film Prestige.
Посмотреть профильChingiz
Участник
Участник

Отправить личное сообщение
]]>Сообщение]]> (Пт 20.01.2006 12:39)   Ответить с цитатой

Спасибо за информацию! обожаю фильмы про мотоспорт!
Сегодня обязательно посмотрю этот фильм уж больно много озывов о нем! Отлично!
Посмотреть профильFraggle
Народный участник
Народный участник

Отправить e-mailОтправить личное сообщение ICQ Number
]]>Сообщение]]> (Пт 20.01.2006 13:06)   Ответить с цитатой

Сегодня уже поздновато, имхо ... Грущу
Модератор
Модератор

]]>Сообщение]]> (Пт 20.01.2006 13:10)   Ответить с цитатой

Homark писал(а):
DaveG, любопытно а чем диски по твоим ссылкам отличаются от диска E-Male? Та жа обложка, те же Монако с Монте-Карло Ха-ха-ха!

Про анонс я тоже заметил Ха-ха-ха! Ха-ха-ха! , тока позже, а вот PAL и NTSC на мысли наводят... Задумался Задумался Точно, можно узнать тока сам диск посмотрев.

Вопрос E-mailу: объём компьютерный у твоего диска какой?
Посмотреть профильE-Male
Модератор
Модератор

]]>Сообщение]]> (Пт 20.01.2006 15:27)   Ответить с цитатой

DaveG писал(а):
Вопрос E-mailу: объём компьютерный у твоего диска какой?

Вечером скажу. И кстати, я - E-Male, а не E-Mail. Па-апрашу не путать! Злюсь Улыбаюсь
Посмотреть профильE-Male
Модератор
Модератор

]]>Сообщение]]> (Пт 20.01.2006 19:31)   Ответить с цитатой

Наступил вечер. Сообшаю:
на компьютере объем DVD равен 4 671 873 024 байт.
Посмотреть профильDaveG
Модератор
Модератор

]]>Сообщение]]> (Пт 20.01.2006 23:45)   Ответить с цитатой

Звиняй за ошибку в имени, от этих холодов (у нас, сию секунду -37), у меня крышняк поехал... Тачки не ездят, у трамваев колёса отваливаются, у троллибасов провода рвутся, у труб в земле всё лопается, тепло не подаётся, электричество не поступает... Грущу Грущу

ЗЫ Про DVD всё ясно, любой фирмовый, больше 6-ти Гб...
Посмотреть профильzyrua
Администратор
Администратор

Отправить e-mailОтправить личное сообщение]]>Посетить сайт автора]]>
]]>Сообщение]]> (Сб 21.01.2006 01:14)   Ответить с цитатой

DaveG писал(а):
Звиняй за ошибку в имени, от этих холодов (у нас, сию секунду -37), у меня крышняк поехал... Тачки не ездят, у трамваев колёса отваливаются, у троллибасов провода рвутся, у труб в земле всё лопается, тепло не подаётся, электричество не поступает... Грущу Грущу

ЗЫ Про DVD всё ясно, любой фирмовый, больше 6-ти Гб...

Ну не всегда. Но все равно почти для 3-часового фильма маловато. Я вот с НТВ записал со спутника - вышло 162 минуты (порезали где то гады Смеюсь ) и получилось 7.5 гигов (без рекламы ес-но, с ней все 10 было Ха-ха-ха! )
Вот час думаю - пережимать до одного (4,5 Гигов) или оставить как есть на два....
Посмотреть профильDaveG
Модератор
Модератор

]]>Сообщение]]> (Сб 21.01.2006 01:23)   Ответить с цитатой

Я записал на две матрицы, в сумме, вроде 9,4 Гб (писал в режиме "полный диск").., фильм 182 мин, это проверено ещё на видеокассете.

ЗЫ Я не решился сжимать... Тебе, тоже не советую!
Посмотреть профильBurwell
Заслуженный участник
Заслуженный участник

]]>Сообщение]]> (Сб 21.01.2006 02:09)   Ответить с цитатой

Я этот фильм купил на DVD благодаря журналу Формула. В предпоследнем номере (май 2004) была статья о фильмах про гонки и в конце статьи телефон для желающих заказать эти фильмы: Гран-При, Победитель и Ле-Ман.
Теперь о самом диске с фильмом Гран-При. Обложка похожа на ту, что выложил Андрей, только внизу под параметрами диска еще указан изготовитель. На самом диске справа фото Гарнера, слева - фото болида. Также указан номер прокатного удостоверения. Да, и еще на коробке и на диске эмблема "Формула"!
Звук на коробке заявлен как русский 5.1, английский - 2.0, хотя реально и там, и там идет 3.1. Имеются бонусы: рекламный ролик, документальный фильм о съемках и фильмографии. Объем всего диска составляет 8365389824 байта.
Посмотреть профильzyrua
Администратор
Администратор

]]>Сообщение]]> (Сб 21.01.2006 02:31)   Ответить с цитатой

DaveG писал(а):
Я записал на две матрицы, в сумме, вроде 9,4 Гб (писал в режиме "полный диск").., фильм 182 мин, это проверено ещё на видеокассете.

Дык это с рекламой??? Я считал уже порезанный без рекламы - 162 мин.. Полный вариант 192 минуты... Либо я что то лишнее отрезал, либо ты не всю рекламу вырезал Смеюсь

Цитата:
ЗЫ Я не решился сжимать... Тебе, тоже не советую!

Не, решил пережать. Сам фильм качество не ахти (все же 66 год), звук тоже уже просто стерео, сожму на один диск, как временный вариант, а потом надеюсь найду нормальный DVD.
PS в личку завтра напишу. А тему надо переименовать в что то типа "смотрим фильмы об автогонках" и оставить.
Посмотреть профильDaveG
Модератор
Модератор

]]>Сообщение]]> (Сб 21.01.2006 11:51)   Ответить с цитатой

Посмотрел внимательней, действительно 162 мин. без рекламы... Улыбаюсь Улыбаюсь
Посмотреть профильOxy
Постоянный участник
Постоянный участник

]]>Сообщение]]> (Вс 22.01.2006 01:06)   Ответить с цитатой

Да хароший фильм. Мне очень понравился. Брала у знакомого на видео. И себе записала. Круто!
Администратор
Администратор

]]>Сообщение]]> (Пн 23.01.2006 18:13)   Ответить с цитатой

Наконец то посмотрел фильм, записанный почти неделю назад Улыбаюсь Впечатление осталось двоякое. С одной стороны фильм неплохой, съемки отличные с удовольствием поглядел на гонки 60-х. Как я понимаю фрагменты гонок в фильме - настоящие, потом только досняты эпизоды с близким планом. И атмосфера гонок в целом передана неплохо. Но однобоко... Фильм не столько про саму Ф1, сколько про гонщиков, точнее их психологии, заставляющей рисковать своими жизнями... А вот про сам мир Ф1 как спорт высоких технологий, как командный спорт - ничего. Грущу Потому мне кажется, что лучший фильм про Ф1 еще не снят...
И еще один небольшой прикол - не понял почему в фильме только одно настоящее название из мира Ф1 - Феррари... Это что, реклама? Хотя по сюжету фильма так не скажешь - не скажешь, что Феррари как то особенно выделяется...
И еще вопрос к обладателям DVD - какое там качество перевода??? Просто на НТВ перевод сделан телекомпанией НТВ+ из чего я сделал вывод, что на пиратской копии перевод иожет быть левым...
Посмотреть профильFirst
Народный участник
Народный участник

]]>Сообщение]]> (Пн 23.01.2006 22:27)   Ответить с цитатой

Цитата:

И еще один небольшой прикол - не понял почему в фильме только одно настоящее название из мира Ф1 - Феррари...

Если мне не изменяет память, то там еще фигурирует название команды BRM (в том переводе, в котором я смотрел - Биарэм). Но вот Lotus, Cooper или Brabham там точно не слышал, хотя было бы в тему.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6

Перейти: