Австралия 2020

На страницу 1, 2  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Посмотреть профильF1-Fans.Ru
Коллективный разум
Коллективный разум

Отправить личное сообщение
]]>Сообщение]]> Австралия 2020 (Вт 10.03.2020 00:06)   Ответить с цитатой

Расписание (время московское)

Суббота, 14.03
09:00 - квалификация

Воскресенье, 15.03
08:15 - гонка

А вот так на текущий момент выглядят турнирные таблицы в ]]>личном]]> и ]]>командном]]> зачетах

Со схемой трассы, историей Гран При и автодрома, его техническими особенностями и другими данными можно познакомиться на страничке нашей ]]>энциклопедии]]>

"Кто, когда, чего и сколько" можно узнать на странице ]]>статистики]]>

Не забывайте делать ставки на призовую восьмерку в ]]>конкурсе прогнозов]]>

Этап ]]>чемпионата болельщиков]]> откроется, как обычно, в субботу

Удачи вам и вашим любимым пилотам
Посмотреть профильzyrua
Администратор
Администратор

Отправить e-mailОтправить личное сообщение]]>Посетить сайт автора]]>
]]>Сообщение]]>+1 (Пт 13.03.2020 07:16)   Ответить с цитатой

Гран При Австралии отменен.
Удалил его стандартными средствами. Но боюсь что возможны какие то глюки в связи с этим, например неправильный подсчет очков и побед в прошлом году связываю как раз с аналогичным удалением "лишнего" ГП Австрии.
Так что будем следить как коронавирус на наш сайт будет влиять Улыбаюсь

А вообще грустно и очень смахивает на всемирную панику. Все уже приехали, все уже друг друга перезаразили и тут... Ну провели бы без зрителей, смысла совсем отменять не вижу никакого, ну отменили бы пресс конференции и др. мероприятия, ограничили общение между командами. Но ПАНИКА!

Думаю что теперь до конца эпидемии гонок не будет и что получится в итоге?!
Посмотреть профильГерман
Народный участник
Народный участник

Отправить e-mailОтправить личное сообщение
]]>Сообщение]]> (Пт 13.03.2020 11:15)   Ответить с цитатой

zyrua, видимо руководство посчитало, что раз НБА остановили, НХЛ остановили, ЧМ по фигурке в Канаде отменили, то и нам пора сворачиваться. Берни бы всех послал)
Народный участник

]]>Сообщение]]> (Пт 13.03.2020 15:57)   Ответить с цитатой

«Формула-1» объявила о том, что гонки в Бахрейне и Вьетнаме не состоятся в намеченные сроки из-за пандемии коронавируса COVID-19.

Гран-при Бахрейна должен был пройти с 20 по 22 марта, этап во Вьетнаме – с 3 по 5 апреля.

Народный участник

Отправить личное сообщение]]>Посетить сайт автора]]>
]]>Сообщение]]>−4 (Пт 13.03.2020 21:19)   Ответить с цитатой

zyrua писал(а):
Гран При Австралии отменен.
Удалил его стандартными средствами. Но боюсь что возможны какие то глюки в связи с этим, например неправильный подсчет очков и побед в прошлом году связываю как раз с аналогичным удалением "лишнего" ГП Австрии.
Так что будем следить как коронавирус на наш сайт будет влиять Улыбаюсь

А вообще грустно и очень смахивает на всемирную панику. Все уже приехали, все уже друг друга перезаразили и тут... Ну провели бы без зрителей, смысла совсем отменять не вижу никакого, ну отменили бы пресс конференции и др. мероприятия, ограничили общение между командами. Но ПАНИКА!

Думаю что теперь до конца эпидемии гонок не будет и что получится в итоге?!

Жиря, какая нахрен паника? Паника когда обезумевшие куда-то бегут. Здесь же ЗДРАВЫЙ СМЫСЛ. Заразился один маковец, снялась с гонки одна команда. ФИА решила не проводить этап в угоду безопасности.
Ну будет у вас в чемпионате не 100500 гонок, а 15 что плохого?
Хватит уже понятия и смысл перевирать. А то я смотрю это у вас сейчас модно стало (если чО я не русофоб)
Посмотреть профильzyrua
Администратор
Администратор

]]>Сообщение]]>+1 (Сб 14.03.2020 20:12)   Ответить с цитатой

SevaBLR, Ты вообще о чем???
Какие понятия? Какой смысл?
Твои же слова:
"Паника когда обезумевшие куда-то бегут. " - а разве ФИА не побежало куда то внезапно, совершенно потеряв разум???
Мак снялся - согласен, молодцы. Зрителей не пустили бы - тоже согласен. Заранее бы отменили - (как Вьетнам) - разумно.
Но команды как понимаю все проверились и все были здоровы, откуда у них вирусу то взяться??? Они три дня там уже тусовались все вместе, Что изменилось бы за еще 3 дня? Да ничего ровным счетом.
А тут внезапно все сорвались с места.

PS Ты может и не русофоб, но тему почему то ты поднял про это. Что у кого болит...
Посмотреть профильТЮНД
Народный участник
Народный участник

]]>Сообщение]]> (Сб 14.03.2020 21:39)   Ответить с цитатой

SevaBLR,
"Хватит уже понятия и смысл перевирать. А то я смотрю это у вас сейчас модно стало (если чО я не русофоб)"
Ты о чем? Поясни пожалуйста.
Посмотреть профильГерман
Народный участник
Народный участник

]]>Сообщение]]>−4 (Вс 15.03.2020 08:16)   Ответить с цитатой

Мне кажется SevaBLR, с какого-то политического обсуждения перешёл и не успел переключиться)
Администратор

]]>Сообщение]]> (Вс 15.03.2020 16:59)   Ответить с цитатой

ТЮНД писал(а):
SevaBLR,
"Хватит уже понятия и смысл перевирать. А то я смотрю это у вас сейчас модно стало (если чО я не русофоб)"

Да мне тоже стало интересно что это я переврал Улыбаюсь Но не стал накалять атмосферу, похоже она и так раскалена (не знаю чем и кем Улыбаюсь )
Посмотреть профильАлех
Заслуженный участник
Заслуженный участник

]]>Сообщение]]> (Вс 15.03.2020 20:21)   Ответить с цитатой

Фобство тема интереснаЯ и не предсказуемаЯ , никогда не знаешь чем закончиться )))) Думаю здесь дело в не до понимании , это как в фильм Трудности перевода )))) хотя вроде все говорим на одном языке. Может просто человек был в не настроение!?
Посмотреть профильSevaBLR
Народный участник
Народный участник

]]>Сообщение]]>−3 (Пн 16.03.2020 00:23)   Ответить с цитатой

ТЮНД писал(а):
SevaBLR,

Ох, друже, как я тебе узбекскому россиянину, живущему в Бельгии, объясню всю эту кухню.
Народный участник
Народный участник

]]>Сообщение]]>−3 (Пн 16.03.2020 00:51)   Ответить с цитатой

zyrua, Алексей, в ФИА может и были в растерянности, но это нифига не ПАНИКА. Я про это и написал. Просто с уходом Берни там постоянно так, никто не хочет брать всю ответственность на себя, вот и тянут с решениями. И где здесь спрашивается паника?
Теперь к вашим решениям Улыбаюсь ))))
Берём на заметку вашу логику, мол ФИА запаниковала и отменила этап (-ы). И вы поступили точно также, тупо отменили/пропустили 1 этап конкурса. Следовательно и вы заПАНИКовали. Нет, понятно, нет этапа, нет вроде бы поводов шутить. Хотя как это нет, отсутствие повода уже повод. Ну и кто вы тогда по вашей же логике? Пральна, паникёры )))))) Ну нет гонки, не показали вам её, ну напрягите мОзги и шутите, даже пусть и про выдуманные события несостоявшегося этапа (другое дело конкурс прогноза).
На счёт трудностей перевода. Давно заметил приём, который повсеместно начали использовать и у нас, все от народа до властей, и смотрю у вас в РФ уже полным ходом. Берётся понятие (любое) искажается изначальный смысл, и навешивается это понятие всем и вся.
чтоб было понятно белорусский вариант. Лукадрыщев (президент РБ) берёт понятие тунеядец (человек неработающий, живущий за счёт др. людей), искажает смысл этого понятия и вешает его направо и налево. Про себя не буду, есть примеры похлеще: с работником не продлевают труд. контракт = увольнение, он за полгода не находит подходящую ему работу, подрабатывает неофициально. И вуаля, он по грёбанному законодательству (декрету) ту не я дец. Хотя фактически работает (на себя), платит налоги (кроме подоходного), сборы и пошлины.
как там было "правда, живите по правде!"(с) Улыбаюсь
Посмотреть профильТЮНД
Народный участник
Народный участник

]]>Сообщение]]>−3 (Пн 16.03.2020 21:56)   Ответить с цитатой

SevaBLR писал(а):
ТЮНД писал(а):
SevaBLR,

Ох, друже, как я тебе узбекскому россиянину, живущему в Бельгии, объясню всю эту кухню.

Ты вообще в своем уме?
Нет более желания с тобой общаться. Всего хорошего.
Народный участник
Народный участник

]]>Сообщение]]>−3 (Пн 16.03.2020 23:18)   Ответить с цитатой

ТЮНД писал(а):
Ты вообще в своем уме?
Нет более желания с тобой общаться. Всего хорошего.

Вышла ужасная ошибка, прошу прощения.
У вас, ТЮНД и Алех, по цвету похожие аватарки, банально перепутал Голова кругом.
Сообщение писал Алеху, если снова не ошибаюсь, он из Узбекистана, сейчас проживает и работает в Бельгии Улыбаюсь )))
У меня родственники, долгое время жили в г. Андижан, потом переехали под Тверь.
Получается ТЮНДу надо отдельно ответить Задумался
Народный участник
Народный участник

]]>Сообщение]]>−3 (Пн 16.03.2020 23:35)   Ответить с цитатой

ТЮНД писал(а):
SevaBLR,

Не буду долго что-то пояснять. У вас в РФ в УК есть статья 282 за разжигание межнациональной розни и экстремизм.
Так вот по многим уголовным делам за экстремизм и разжигание... людям давали срок за репосты мемов, лайки и посты.
Со мной можно и не общаться Улыбаюсь
Обычно люди общаются с теми, кто общается с ними. И не общаются с теми, кто перестаёт с ними общаться.
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: