2018 Межсезонье-Сезонье-Постсезонье

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Посмотреть профильE-Male
Модератор
Модератор

Отправить личное сообщение ICQ Number
]]>Сообщение]]>+2 (Вт 16.01.2018 17:51)   Ответить с цитатой

Ну что? Опять будет "свой" пилот в Формуле? (ты их в дверь - они в окно...(с)).
Посмотреть профильWildCat
Народный участник
Народный участник

Отправить личное сообщение]]>Посетить сайт автора]]> ICQ Number
]]>Сообщение]]> (Ср 17.01.2018 10:32)   Ответить с цитатой

Третьим будешь?! Победа! Ха-ха-ха!

Вот что рубль (доллар) животворящий делает! Подмигиваю

Без бумажки - ты ка...ка. А с бумажкой молодец (пилот Ф1).

Народный участник

Отправить e-mailОтправить личное сообщение
]]>Сообщение]]>+1 (Ср 17.01.2018 13:28)   Ответить с цитатой

Я уже без оптимизма смотрю на русского пилота в Формуле 1. Одни расстройства от них. А переживать всё равно придется. И Попов еще начнет своими "Сергей то...", "Сергей сё", "Сергей, к сожалению...".
Модератор

]]>Сообщение]]> (Ср 17.01.2018 15:48)   Ответить с цитатой

Герман писал(а):
Я уже без оптимизма смотрю на русского пилота в Формуле 1. Одни расстройства от них. А переживать всё равно придется. И Попов еще начнет своими "Сергей то...", "Сергей сё", "Сергей, к сожалению...".
Понятно, что нам всем, в душе, хочется, чтобы очередной российский гонщик стал непременно или новым Шумахером, или Феттелем, или Хэмильтоном на худой конец Подмигиваю.
Не будем забывать, при этом, что многократные чемпионы Формулы - штучный продукт, ярко сияющий на фоне десятков "рядовых" пилотов, без участия которых "Большой Цирк дядюшки Берни" просто не возможен.
Не будем также забывать о том, что подавляющая "масса" чемпионов - родом из стран с высокой автогоночной культурой, к которым Россию отнести крайне сложно.
Так вот. Уже то, что в Форммуле "не переводятся" российские гонщики, регулярно сменяющие один другого, можно считать отрадным фактом. Переживать за них, радоваться их успехам, злиться на их ошибки - это непременное условие "боления" для российского формулиста.

p.s. Лично я (как старый шумофил) рад этому, т.к. уже задолбался "наслаждаться" зрелищем Гран При в качестве отстранённо-эстетствующей персоны. Наличие "нашего пилота" даёт мне возможность восстановить личное, эмоциональное (чисто по-болельщицки) восприятие гонок.
Посмотреть профильГерман
Народный участник
Народный участник

Отправить e-mailОтправить личное сообщение
]]>Сообщение]]> (Ср 17.01.2018 17:21)   Ответить с цитатой

E-Male писал(а):
Герман писал(а):
Понятно, что нам всем, в душе, хочется, чтобы очередной российский гонщик стал непременно или новым Шумахером, или Феттелем, или Хэмильтоном на худой конец Подмигиваю.
Не будем забывать, при этом, что многократные чемпионы Формулы - штучный продукт, ярко сияющий на фоне десятков "рядовых" пилотов, без участия которых "Большой Цирк дядюшки Берни" просто не возможен.
Не будем также забывать о том, что подавляющая "масса" чемпионов - родом из стран с высокой автогоночной культурой, к которым Россию отнести крайне сложно.
Так вот. Уже то, что в Форммуле "не переводятся" российские гонщики, регулярно сменяющие один другого, можно считать отрадным фактом. Переживать за них, радоваться их успехам, злиться на их ошибки - это непременное условие "боления" для российского формулиста.

p.s. Лично я (как старый шумофил) рад этому, т.к. уже задолбался "наслаждаться" зрелищем Гран При в качестве отстранённо-эстетствующей персоны. Наличие "нашего пилота" даёт мне возможность восстановить личное, эмоциональное (чисто по-болельщицки) восприятие гонок.

А что в этом отрадного? Какая от этого, простите, польза? По всей Руси дети массово побегут в картинговые школы? Наверное не все имеют возможность переехать на ПМЖ в Италию. И не за всеми стоит Ротенберг с 15 000 000. Как ты правильно сказал, автогоночная культура у нас отсутствует. Сильно она подросла с приходом Петрова? На мой взгляд, русский пилот в Ф-1, это как огромная неоновая вывеска над зачуханной придорожной гостиницей-лачугой с тараканами.

Прелесть Ф-1 в том, что не будешь рьяно топить за своих (Макларен, Феррари, Ред Булл) как в футболе. Для меня, если гонка интересная, то все равно, кто победит. Но свой пилот все равно привлекает внимание. Все эти обсуждения - в какой форме, как квалифицировался, как стартовал... А потом сходит на 10 круге и печаль. А поскольку чемпионы - это штучный товар, то постоянная печаль. Так что я с удовольствием бы вернулся к просмотрам Гран При в качестве отстранённо-эстетствующей персоны

Администратор

Отправить e-mailОтправить личное сообщение]]>Посетить сайт автора]]>
]]>Сообщение]]> (Ср 17.01.2018 19:49)   Ответить с цитатой

Сироткин в Ф1?!
С одной стороны патриотизм говорит: "Радуйся!". А с другой... Как правильно отметил Герман, комментарий Попова много потеряет от прихода очередного российского рента драйвера и это очень печалит, так как альтернативы Попову по прежнему нет Грущу
Посмотреть профильFirst
Народный участник
Народный участник

Отправить личное сообщение
]]>Сообщение]]> (Ср 17.01.2018 20:30)   Ответить с цитатой

А мне легко, буду болеть за соотечественников только в том случае, если они поедут за МакЛарен Отлично!
Посмотреть профильАлех
Почетный участник
Почетный участник

]]>Сообщение]]> (Ср 17.01.2018 20:37)   Ответить с цитатой

По поводу Сироткина ещё рано что то говорить, рент или не рент, посмотрим может ещё и достойно поедет и порадуемся за него, а по поводу рент драйвера то процентов 70 пилотов можно к этому рент отнести, за большенством стоят спонсоры к сожалению такова Ф-1 сейчас.
Посмотреть профильАлех
Почетный участник
Почетный участник

]]>Сообщение]]> (Ср 17.01.2018 20:42)   Ответить с цитатой

First писал(а):
А мне легко, буду болеть за соотечественников только в том случае, если они поедут за МакЛарен Отлично!

First мне вообще легко главное Феррари пусть побеждает, моих соотечественников УЗБЕКОВ долго ещё в Ф-1небудет)))))))
Посмотреть профильzyrua
Администратор
Администратор

]]>Сообщение]]> (Ср 17.01.2018 23:08)   Ответить с цитатой

Алех писал(а):
По поводу Сироткина ещё рано что то говорить, рент или не рент, .

Говорят что он (22 года) лучше Кубицы разбирается в шинах. Смеюсь И что его спонсоры в 2 раза весомее чем у поляка...
Как ты думаешь какой факт весомее? Круто!
Посмотреть профильАлех
Почетный участник
Почетный участник

]]>Сообщение]]> (Чт 18.01.2018 00:18)   Ответить с цитатой

zyrua писал(а):
Алех писал(а):
По поводу Сироткина ещё рано что то говорить, рент или не рент, .

Говорят что он (22 года) лучше Кубицы разбирается в шинах. Смеюсь И что его спонсоры в 2 раза весомее чем у поляка...
Как ты думаешь какой факт весомее? Круто!

Вот по ходу сезона и посмотрим какой ?или он рент или докажет что попал в Ф-1 не только из-за денег. Точто деньги ему помогли так этого я и не отрицаю , это и так понятно, деньги вообще помогли больше половини пелетона окопаться в гонках, тот же Лауда в своё время брал кредит чтобы сесть за руль, да и Сена тоже в какой-то степени с деньгами пришёл если не ошибаюсь но это не умоляет их заслуг. Хочу сказать может парень и в правду не плох, конечно это не Верстаппен но может быстрей того же Строла.
Посмотреть профильzyrua
Администратор
Администратор

]]>Сообщение]]> (Чт 18.01.2018 08:02)   Ответить с цитатой

Алех писал(а):
но может быстрей того же Строла.

Думаю тут без вариантов "не может" Улыбаюсь
Спорим?
Посмотреть профильE-Male
Модератор
Модератор

]]>Сообщение]]> (Чт 18.01.2018 10:03)   Ответить с цитатой

Вот это мне уже нравится!
Хоть какое-то обсуждение началось, значит все же не безразлично "болелам" наличие в пелетоне россиянина. Отлично!
Хотя, по вполне понятным причинам, отношение к нему примерно такое же, как к нашей сборной по футболу на ближайшем ЧМ Ха-ха-ха!
Посмотреть профильPan Vladek
Народный участник
Народный участник

]]>Сообщение]]> (Чт 18.01.2018 11:05)   Ответить с цитатой

Хочется надеяться, что третье пришествие русских в Формулу-1 будет успешным. Отзывы людей, работавших с Сироткиным в младших формулах, очень даже положительные.
Почетный участник

]]>Сообщение]]> (Чт 18.01.2018 14:37)   Ответить с цитатой

zyrua писал(а):
Алех писал(а):
но может быстрей того же Строла.

Думаю тут без вариантов "не может" Улыбаюсь
Спорим?

Хотя я и написал МОЖЕТ 😜 и без утверждения, но поспорю с тобой 👍👍
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 2 из 8

Перейти: