Конкурс шуток" 2015. Малайзия

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Посмотреть профильCher
Народный участник
Народный участник

Отправить личное сообщение]]>Посетить сайт автора]]>
]]>Сообщение]]>+5 Конкурс шуток" 2015. Малайзия (Сб 18.04.2015 17:29)   Ответить с цитатой

Так бывает. Иногда тебя подхватывает ветер и уносит куда-то далеко, и вот ты уже сидишь посреди пустыни, вокруг лишь песок и безжалостное солнце. Возможно, где-то здесь и встретились давным-давно Маленький Принц и Летчик, возможно где-то недалеко отсюда произошли события столь любимой нами сказки. А давайте же познакомимся поближе с нашими героями.

Итак. Одним из первых вы можете увидеть нашего Пилота – Braun со своей шуткой не просто забрался высоко, а прямо-таки взмыл в небо – 39 баллов. Заодно и отвоевал себе первое место в личном зачете… надолго ли? У нас лидеры сменяют друг друга также быстро, как день сменяет ночь на уютной планете Принца.

-Ребята, это не те шины.
-Росберг на этих шинах был быстр.
-Хорошо, но я мог бы ехать быстрее на новых шинах, а не на использованных Росбергом

Следом притаился хитрый или не очень Лис – ТАРАНТАС. Его шутка позволяет забраться одним махом на 3 место в личном зачете! Кажется, ему комфортно в нашей пустыне)

Рикьярдо: - Всё гонку что-то болтается слева от моего понтона.
Боксы: - Это Квят, пропусти его.

А если немного прогуляться среди песков, то можно встретить небольшой оазис, а там сразу две розы – Monica и Cher, которые разделили третье и четвертое место соответственно. Каждая из них уже была чемпионом нашего конкурса, и кто знает, что будет в этом году?
- Фернандо, о чём вы думали, когда уходили из McLaren в Renault?
- О том, что хуже, чем в McLaren, мне уже нигде не будет
- А когда переходили в Ferrari?
- Что команды, лучше Ferrari, мне уже не найти
- Зачем же вы опять…
- Просто решил убедиться, что оба раза был прав

Тим-радио Феррари:
- Мне кажется, Мерседес специально замедлились. Проверьте ребята, не было ли нарушения.
- Фернандо? Ты?

А где-то там же в тени пальм прохлаждается наш Барашек и в любой момент может полакомиться одной из роз, точнее забрать себе чемпионство. Уже два года подряд Герман был близок к заветной цели. И в этом году вполне успешен.
Не оставляйте свои розы без присмотра!

Перед началом сезона многие опасались, что Квят не будет соответствовать уровню Red Bull. Как-то пока Red Bull не соответствует уровню Red Bull...

Сразу две шутки Seroff’а попадают в зачет: 7 и 10-е место. Язвительные, лаконичные и смешные – такой он, наш пустынный Змей. Жизнь среди песка и солнца сделала свое дело – Змей подмечает все на своем пути и на все имеет свое независимое, порой слегка ядовитое мнение.

Макс Ферстапен:
А до первой гонки в картинге папа вообще отказывался признавать меня сыном

На восьмом месте гордо сидит Деловой Человек - Climenty. В отличие от образа сказки, наш Деловой Человек не занят бесполезными делами. На этот раз он умудрился одним маленьким диалогом рассказать о сути целой гонки!

Росберг: "Что с гонкой?"
Команда: "Участники до сих пор гоняются, Нико"

А на девятом месте вы можете увидеть – Географа ZUKMAN’a. Собственно, почему Географ, вы можете понять по шутке.

Каждый раз, когда на подиуме играет Итальянский и Немецкий гимны, где-то на краю вселенной плачет один испанец.

Сегодня вы увидели только тех обитателей нашей славной планеты Шуток, которые попали в кадр, т.е. в десятку. Но есть еще и другие. Поэтому следите за обзорами, читайте шутки, голосуйте за них и присоединяйтесь к нам!

*Спонсор вдохновения – три дня в пустыне рядом с самолетами*
Страница 1 из 1

Перейти: