Видеоклипы F1-Fans: А+

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Посмотреть профильGrandFather2
Народный участник
Народный участник

Отправить e-mailОтправить личное сообщение]]>Посетить сайт автора]]>
]]>Сообщение]]>+5 Видеоклипы F1-Fans: А+ (Вт 03.02.2015 06:03)   Ответить с цитатой

335. А+
Алонсо возвращается в Макларен. Да-да, мы внимательно следим за новостями и выдаем только самое актуальное. В 2007 A+Л натворили столько замечательных дел, что сумели полностью раскрыть талант Кими Райкконена. Получился полноценный A-. В этом году у Макларен новая формула: A+Б. По задумкам Рона должно получиться. Но для болельщиков, как обычно, важнее победы. И пусть это будет не А+Б+Д+Х=2007.

Время вышло, вы успели спрятать грабли? Удачи всем "серым ренегатам" в наступающем сезоне ;)

В ролях: Фернандо Алонсо, Льюис Хэмильтон, Дженсон Баттон, Рон Денис, Макларен

Полный вариант: Продолжительность – 02:04, MP4 - 720х480, 25fps, Размер 17,3 Мб]]> Cкачать]]>.

Приятного просмотра.
Посмотреть профильSceptic
Администратор
Администратор

Отправить личное сообщение
]]>Сообщение]]> (Вт 03.02.2015 10:03)   Ответить с цитатой

GrandFather2, ты сделал мой день Отлично!
зе бест

Народный участник

Отправить личное сообщение]]>Посетить сайт автора]]>
]]>Сообщение]]> (Вт 03.02.2015 10:25)   Ответить с цитатой

До слез)
Посмотреть профильSevaBLR
Народный участник
Народный участник

]]>Сообщение]]> (Ср 04.02.2015 16:08)   Ответить с цитатой

GrandFather2, спасибо, что не ушел на покой. Улыбаюсь

Следил за чемпионатами 2000-2007 только по результатам из газет, поэтому не понял шутки юмора, знаю что между Хэмом и Алонсо были тёрки, но что конкретно упустил из виду. Просветите кто-нибудь Вопрос
Посмотреть профильCher
Народный участник
Народный участник

]]>Сообщение]]> (Ср 04.02.2015 19:07)   Ответить с цитатой

SevaBLR, ну если вкратце. Между Хэмом и Ало были терки. Видимо Ало не очень понравилось, как это какой-то шкед смеет с ним спорить и соревноваться в этом виде спорта. Дядя Рон был на стороне темнокожего и босоногого мальчика.
Терки доходили вплоть "Он заблокировал меня и не дал мне сделать быстрый круг!". (как вы понимаете, плакал Хэм, а люлей отвешивали Фернандо)
Тогда Ало обиделся и сдал Макларен с потрохами (пошел свидетелем против своих в шпионском скандале) В итоге Макларен потеряла очки и 100млн.долларов. Все друг друга поливали грязью, а Ало сбежал к своему любимому приемному папочке - Бриаторе.
Что-то вроде того.
Страница 1 из 1

Перейти: