Конкурс шуток" 2014. Россия.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Посмотреть профильГерман
Народный участник
Народный участник

Отправить e-mailОтправить личное сообщение
]]>Сообщение]]>+2 Конкурс шуток" 2014. Россия. (Пн 03.11.2014 16:43)   Ответить с цитатой

Прошедшую гонку сложно назвать очень зрелищной, но какая разница - первый в истории Гран-при России просто создан для шуток! Какие именно аспекты прошедшей гонки показались нашим участникам самыми интересными - в новом обзоре Конкурса шуток!

Конечно был и очередной промах Нико Росберга, заминка на пит-стопе Феррари, топливная тактика, но про итогам выборов победил естественно Путин! Итак, лучшая шутка первого конкурса по Гран - при России за авторством Кислого:

В начале Путин хотел вручать все кубки... Это были самые сложные переговоры в жизни Эклстоуна!

Поздравляем автора с первой победой в сезоне-2014 и 5й в карьере!

Второе место достается действующему чемпиону Cher. Шутка про дорожающий бензин набрала столько же очков, сколько и победитель, но заявлена была позже.

Победитель прошедшего конкурса по Гран-при Японии TAPAHTAC на сей раз занимает 3е место. Стоит отметить что на счету автора уже 28 побед - абсолютный рекорд Конкурса шуток!
Аплодисменты!
Эпизод с Нико Росбергом послужил вдохновением для GrandFather2, который занимает 4 место!

Поздравляю ZUKMAN с первым попаданием в призовую десятку, причем сразу на 5 место! Так держать! Отлично!

Было бы странно, если появлению Попова на подиуме не уделили какой-нибудь призовой шутки! Именно это событие стало темой шутки ТАРАНТАСА.

Герман располагается на 7 месте и набирает 6 очков с шуткой про пит-стоп Феррари.

Finsternis редко радует нас участием в Конкурсе, но на сей раз с шуткой про Россию занимает 8 место.

Замыкают призовую десятку SevaBLR и Sorokonojka!

Стоит отметить что по итогам этого Конкурса участники получат призы от очевидца Гран-при First. Призы достаются Cher, Sorokonojka и Герману! Поздравления победителям и спасибо FirstТанцую!

Борьба за чемпионство продолжается! Вспомнилась история про гору, которая никак не идет к Магомеду. Герман так и продолжает набирать небольшие очки, но неожиданно Monica дала осечку, в результате чего отрыв с 29 очков сократился до 11. Посмотрим, кто из лидеров сумеет собраться с силами в решающий момент!

Благодаря впечатляющему выступлению под конец сезона TAPAHTAC поднялся уже на 3е место! Отрыв от первого места составляет 136 очков. Впрочем разыграть осталось еще 174, так что шансы на итоговую победу (и без всяких двойных очков) сохраняют еще 5 участников!

Нам остается только порадоваться - скорее всего борьба за чемпионство и в Формуле-1 и в нашем конкурсе будет продолжаться до последней гонки! Будем ждать развязки! Дуэль?

Путин: Сколько вы потеряли в весе?
Нико: 3 кило!
Путин: Уже принят указ: ваши потери будут компенсированы.

Широка страна моя родная...кроме пит-лейна.

Последний раз редактировалось: Герман (Вт 04.11.2014 12:58), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильКислый
Почетный участник
Почетный участник

]]>Сообщение]]> (Вт 04.11.2014 09:44)   Ответить с цитатой

Кстати, победа-то у меня 5-я Улыбаюсь

1-я в 2009-м, 2-я в 2012-м, 3-я и 4-я в 2013 и вот 5-я теперь )
Посмотреть профильГерман
Народный участник
Народный участник

]]>Сообщение]]> (Вт 04.11.2014 12:59)   Ответить с цитатой

Я как всегда) Когда смотрел - не заметил 2009 год Безразличен
Почетный участник

]]>Сообщение]]> (Ср 05.11.2014 15:39)   Ответить с цитатой

обзор ГП Японии пропустили мимо?
Народный участник

]]>Сообщение]]> (Сб 08.11.2014 13:19)   Ответить с цитатой

Seroff, да, я решил его не писать. А отметить очередную рекордную победу ТАРАНТАСА в этом обзоре.
Страница 1 из 1

Перейти: