Чемпионат мира по футболу" 2014.

На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Посмотреть профильГерман
Народный участник
Народный участник

Отправить e-mailОтправить личное сообщение
]]>Сообщение]]> Чемпионат мира по футболу" 2014. (Вт 17.06.2014 20:36)   Ответить с цитатой

Подумал, что тема мундиаля на нашем сайте не раскрыта Улыбаюсь
Народный участник

]]>Сообщение]]> (Вт 17.06.2014 20:41)   Ответить с цитатой

Болеем сегодня за наших!!!

Чемпионат пока определенно радует и игрой, и голами, и неожиданными результатами. Вообще победы Голландии и Германии - это ненормально! Вот Италия - Англия адекватный матч - сильные команды, замечательные исполнители, одни чуть быстрее, чуть изощреннее, чуть удачливее, а вторые - Англия. А +4 - это ненормально Голова кругом

P.s. забила в Бразилии Бразилия Бразилии.
P.p.s. сборная Португалии на фоне сборной Германии, как сборная России на фоне сборной Германии.

Народный участник

Отправить личное сообщение]]>Посетить сайт автора]]>
]]>Сообщение]]>+1 (Вт 17.06.2014 21:03)   Ответить с цитатой

Болею за Италию и Германию.
К сожалению, так и не удалось посмотреть пока еще ни одного матча целиком. Надо учиться и хочется спать...а посему на просмотр футбола времени уже не остается.
Подумала тут, что как фанату Ф-1 не хватает на мониторе имен всех футболистов и информацией о них: сколько пробежали за матч, с какой скоростью.
Чтобы футболисты были обязаны переобуваться хотя бы один раз матч в другие бутсы. И повально бы все это делали в то время, когда на поле находится врач.
Ах да! Камеры на голове и обуви! Обязательно)
Посмотреть профильGrandFather2
Народный участник
Народный участник

Отправить e-mailОтправить личное сообщение]]>Посетить сайт автора]]>
]]>Сообщение]]> (Вт 17.06.2014 21:11)   Ответить с цитатой

Герман писал(а):

Чемпионат пока определенно радует и игрой, и голами, и неожиданными результатами. Вообще победы Голландии и Германии - это ненормально! Вот Италия - Англия адекватный матч - сильные команды, замечательные исполнители, одни чуть быстрее, чуть изощреннее, чуть удачливее, а вторые - Англия. А +4 - это ненормально Голова кругом

Наоборот. У нас пока, к примеру, «все самое главное», произошло в Монако. Но все будут вспоминать Канаду. Спорт вообще – «ненормален». Жаль все реже в последние годы Подмигиваю Выпьем пивка?!

P.S: Болею обычно за «слабейших». Так интересней. Голландцы в моем рейтинге ими и были )
Посмотреть профильКислый
Почетный участник
Почетный участник

]]>Сообщение]]> (Вт 17.06.2014 21:58)   Ответить с цитатой

Помнится хорошая у меня футбольная шутка по мотивам Евро-2012 была: ]]>http://www.f1-fans.ru/jokes.php?t=165]]>
Интересно, в этот раз будут футбольные шутки?
Народный участник
Народный участник

]]>Сообщение]]> (Вт 17.06.2014 22:11)   Ответить с цитатой

Кислый писал(а):

Интересно, в этот раз будут футбольные шутки?

Шутка про «Бразилию и Мексику» в Канаде, оказалась весьма востребованной) Согласен
Народный участник
Народный участник

]]>Сообщение]]> (Вт 17.06.2014 22:53)   Ответить с цитатой

Никто не в курсе, что выкрикивают мексиканские болельщики, когда вратарь выносит мяч?

А что они выкрикивают, когда выносят Переса? Подмигиваю Ха-ха-ха!

На тему сборной России: Определенно мы знаем, на кого повесить всех собак, в случае проигрыша сборной Кореи.. Смеюсь
Посмотреть профильWildCat
Народный участник
Народный участник

Отправить личное сообщение]]>Посетить сайт автора]]> ICQ Number
]]>Сообщение]]> (Ср 18.06.2014 09:17)   Ответить с цитатой

Игоряша дрогнул в самый неподходящий момент!
Жаль!
Хотя думаю матч итак был бы ничейным.
Ты не прав!

Народный участник

]]>Сообщение]]> (Ср 18.06.2014 20:29)   Ответить с цитатой

Эх, даже самый унылый матч своих смотришь с большим участием, чем матч действительно классных команд... По крайней мере сравняй Англия (за которую я стабильно переживаю на крупных турнирах пока она в очередной раз не вылетит после очередных пенальти) счет с итальянцами, я бы не стал в полной тишине прыгать по квартире Победа!

Что за матч - 2 бездарных команды, которые боятся всего на свете и не в состоянии придумать впереди хоть что-то осмысленное...
И наши как всегда - пока петух жареный не клюнет...

_____
Голландцы божественны - уже 3:2.

P.s.
Зато мы чемпионы мира по хоккею Подмигиваю

Народный участник

Отправить личное сообщение
]]>Сообщение]]> (Чт 19.06.2014 00:58)   Ответить с цитатой

Герман,
По сути ты совершенно прав. Хотя лично для меня Италия, это вторые "наши" (дочка гражданка Италии), сильно за них болею. И с хоккеем всё так, правда, увы, в большинстве стран мира к нему отношение примерно как к бейсболу или американскому футболу
Посмотреть профильWildCat
Народный участник
Народный участник

Отправить личное сообщение]]>Посетить сайт автора]]> ICQ Number
]]>Сообщение]]> (Чт 19.06.2014 09:07)   Ответить с цитатой

А Испанцы то как рухнули! Согласен
Народный участник

Отправить личное сообщение]]>Посетить сайт автора]]>
]]>Сообщение]]> (Чт 19.06.2014 09:24)   Ответить с цитатой

Зато какая интрига теперь!
Посмотреть профильГерман
Народный участник
Народный участник

]]>Сообщение]]> (Чт 19.06.2014 12:55)   Ответить с цитатой

Потихоньку определяемся с симпатиями:Cher, за немцев, First, за Италию, Герман, за Англию, GrandFather2, за слабую Голландию Улыбаюсь

WildCat, да уж, внезапно. Даже после первого матча не сбрасывал их со счетов.

P.s. в эту ночь не спали 140 миллионов россиян. Кроме Акинфеева.

Администратор

]]>Сообщение]]> (Чт 19.06.2014 16:21)   Ответить с цитатой

Герман писал(а):
Эх, даже самый унылый матч своих смотришь с большим участием, чем матч действительно классных команд...

Сразу оговорюсь - я смотрю футбол только на ЧМ и Е, та кчто меня сложно считать опытным фанатом (в отличие от Ф! Улыбаюсь)
Но впервые поймал себя на мысли что смотреть красивый футбол намного интереснее и приятнее, чем то унылое зрелище, которое показала Россия Грущу Плачу Даже нулевая ничья Бразилии с Мексикой была фантастическим зрелищем, не говоря уж о голландцах, чилийцах, австралийцах и даже разгромненные испанцы не позволили усомниться что они прекрасная команда - просто им не повезло и их поезд ушел.
А Россия не показала ничего, как и Камерун и Греция. Это худшие команды чемпионата и очень надеюсь что мы поедем домой, уступив путевку в плей офф Бельгии и Алжиру.
Самое противное, что никто из команды не посыпал свою голову пеплом и не сказал правду: что не готовы играть на уровне ЧМ. Начались отмазки про погоду, Широкова, и даже что ничья - тоже результат. Тьфу! Злюсь
Народный участник
Народный участник

]]>Сообщение]]> (Чт 19.06.2014 18:22)   Ответить с цитатой

Герман писал(а):
GrandFather2, за слабую Голландию Улыбаюсь

Ха-ха-ха! Отлично!
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

Перейти: