Конкурс шуток" 2014. Китай.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Посмотреть профильГерман
Народный участник
Народный участник

Отправить e-mailОтправить личное сообщение
]]>Сообщение]]>+3 Конкурс шуток" 2014. Китай. (Пт 09.05.2014 16:40)   Ответить с цитатой

Гонкой в Китае завершилась первая часть Чемпионата мира Формулы-1. Команды уже перебрались в Европу, а мы можем подвести первые итоги нового Конкурса! Новые темы для шуток, новые герои, новые победители и победительницы!

Любезно согласилась составить мне компанию Cher! Сижу за компом

Как тебе начало чемпионата в статусе чемпиона?

Стабильность не про меня. Хотя бы одна победа в копилке есть. Но мы не переживаем, дорабатываем машину смеха, есть обновления перед Испанией, проверим как будет работать!

Ой, ну не надо! Как выдашь 3 подряд победы в середине, догоняй потом тебя!

Было б неплохо! Но сказать по правде, это было шоком для меня в прошлом году. Я даже в депрессию впала с криками "ААааааа...у меня мужское чувство юмора..."

Оно есть, уже хорошо! Только пока мужское чувство юмора отошло на второй план - 4 конкурса - 3 победительницы, твой пример заразителен?

Теперь нас три девушки, мы вам зададим жару! Чтоб не говорили, что Формула - мужской вид спорта.

Боюсь представить, вдруг еще Ludmila4000 присоединится и РИН, мужикам вообще делать нечего будет...

Я все же так не думаю - пока еще в чемпионате ведете вы. То был был ТАРАНТАС, теперь Герман, стабильность берет свое! Но Monica наступает на пятки! Да и мы с Sorokonojk"ой можем подтянуться.

Monica часом не сестра?

Нет. Но можно копнуть глубже, вдруг тут как в бразильском сериале? Потом выяснится что-нибудь интересное...

Ты я гляжу и в жизни скучать не даешь!

В жизни сложно прожить без юмора. Точно не в наших странах!

Итак, на этот раз поздравления с победой принимает Monica с шуткой про Lotus и McLaren!

- Жерар, изменилось ли что-нибудь в Lotus с уходом Эрика Булье?
- Изменилось. Раньше, после гонки, мы с Эриком говорили журналистам, что всё плохо, но вот-вот будет лучше
- А сейчас?
- А сейчас я это говорю в Lotus, а он в McLaren
! Отлично! Отлично! Отлично!

В нашем конкурсе McLaren на коне! Шуткa First"а , занявшая 4 место тоже посвящена им!

Хоть где-то они на коне. Отличное начало сезона для Monica - две шутки на подиуме!

Monica столько тем включила - и уход Булье из Lotus, и приход в McLaren. И проблемы и тех, и тех. И заслуженно победила!

Заодно и насыпала соль на раны... Идеальный рецепт шутки просто!
Соль на раны всех болельщиков "не Мерседеса" насыпал и Герман, с пожалуй, девизом сезона. Похоже, в этом году всем, без Мерседеса будет сложно!

И всех гонщиков "не мерседеса", думаю... По жизни, кстати, тяжело без Мерседеса!
Думаю скоро характер шуток про них изменится - станет злым и желчным как про РБ.

Не в этом сезоне, пока вроде всех устраивает. Мы по старой памяти шутим над РБ и Феттелем. Seroff пошутил аж дважды и обе шутки ушли в зачет.

Наверное не мог определить, какая лучше и заявил обе!

Не прогадал!

Третье место, снова Monica, на этот раз с "классикой в новом свете"!

Далее First продолжает сыпать соль на раны болельщиков Макларена. К сожалению, тоже классика.

Получается дальше на три места развалился Seroff?

Seroff подал протест на результаты и теперь все ждут ответа, будет ли пересчет очков? А Braun может пасть жертвой двойного голосования! Но шутка класссная!

Думаю, термин "фальшфиниш" уйдет в народы! Казус с флагом просто нельзя было пропустить! И на 9 и 10 местах с шутками про Нико Росберга TAPAHTAC и Pan Vladek!

Радио перехваты, куда же без них?

Как дикий поклонник "Мастера и Маргариты", хотелось бы выделить шутку SevaBLR, про Клетчатого!

Тогда за пределами десятки хотел бы отметить шутку про Гудзон и мафию от Braun!

Еще эта шутка подойдет к Мартину. Хотя вроде британцы - сэры и все такое. Улыбаюсь

В турнирной таблице у нас очередная смена лидера!

Первое место за Герман"ом. Что еще раз доказывает, что стабильность много значит в нашем спорте.

В отсутствие побед очень достойный результат! Но в зоне ДРС - Monica! Первая победа, 40 очков - для вчерашнего дебютанта супер!

За последний этап перепрыгнула аж восьмерых! TAPAHTAC разом теряет две позиции, уступив их молодняку и в спину ему дышит уже Seroff!

Seroff замечательно выступил, а если еще и решение о пересмотре результатов примут, так будет совсем супер!

Braun обходит SevaBLR, но может пропустить его обратно. Что характерно, из-за SevaBLR.

Но пока три победителя предыдущих гонок занимают всего лишь места с 6 по 8.

KLи Кислый пока 9 и 10!

Напоследок, вопрос, как к чемпиону - какой должна быть идеальная шутка?

Достаточно злободневной, но не агрессивной. И мы все же шутим по гонкам. Наверно она должна отражать что-то, сопутствующее именно этой гонке. Чтоб лет через 5 прочитать и вспомнить этап в подробностях Подмигиваю

Спасибо Cher за участие в обзоре!!! Примирение

Народный участник

Отправить личное сообщение]]>Посетить сайт автора]]>
]]>Сообщение]]> (Вт 20.05.2014 22:42)   Ответить с цитатой

Герман
Цитата:
Как дикий поклонник "Мастера и Маргариты", хотелось бы выделить шутку SevaBLR, про Клетчатого!

эх ма, жаль что никто не вспомнил про Портрет Клетчатого из "Приключения принца Флоризеля", видимо поэтому шутка не удалась. Мне ошибочно казалось, что многим сразу придет ассоциация с Клетчатым он же Председатель клуба самоубийц.
Не знаю почему тебе подумалось, что я шутил про Фагота (Коровьева). Он ведь был в клетчатом, но не был Клетчатым. Улыбаюсь
]]> Клетчатый ]]>
А я гляжу вы Герман и Cher теперь в паре прям как Попов-Фабричнова Ха-ха-ха! Отлично! продолжайте Аплодисменты!
Посмотреть профильKL
Народный участник
Народный участник

Отправить личное сообщение
]]>Сообщение]]> (Ср 21.05.2014 08:02)   Ответить с цитатой

Герман, спасибо за обзор! Отлично! Победа!
Народный участник

Отправить личное сообщение
]]>Сообщение]]> (Ср 21.05.2014 08:04)   Ответить с цитатой

SevaBLR писал(а):
Мне ошибочно казалось, что многим сразу придет ассоциация с Клетчатым он же Председатель клуба самоубийц.

Да нет, не ошибочно Смеюсь Я прямо как портрет увидел Подмигиваю

Народный участник

Отправить личное сообщение]]>Посетить сайт автора]]>
]]>Сообщение]]> (Ср 21.05.2014 09:28)   Ответить с цитатой

SevaBLR, эвано как! Ну будем-с знать.

Наверно, потому что Фагота часто в романе называют еще и как клетчатый.

"Но удивительнее всего были двое спутников чёрного мага: длинный клетчатый в треснувшем пенсне и чёрный жирный кот, который, войдя в уборную на задних лапах, совершенно непринужденно сел на диван, щурясь на оголённые гримировальные лампионы." (с)
Посмотреть профильГерман
Народный участник
Народный участник

]]>Сообщение]]> (Пт 23.05.2014 21:26)   Ответить с цитатой

KL, пожалуйста!!! Мы старались Улыбаюсь
Народный участник

]]>Сообщение]]> (Сб 24.05.2014 10:07)   Ответить с цитатой

Герман, Cher, спасибо за обзор!
Посмотреть профильГерман
Народный участник
Народный участник

]]>Сообщение]]> (Сб 24.05.2014 11:43)   Ответить с цитатой

Braun, Победа!

Прямо парадокс - обзор "висел" на сайте с 9 числа, абсолютно незамеченным.
Стоило SevaBLR спустя 2 недели оставить комментарий, целых 3 плюса и обсуждение. Задумался

Народный участник

]]>Сообщение]]> (Вс 25.05.2014 17:45)   Ответить с цитатой

Герман, нет обзор я видел, но что-либо написать не было не сил не времени. Плюсанул и побежал дальше, и только вчера было время когда смог хоть что-то написать.
Страница 1 из 1

Перейти: