|
]]> ]]> Конкурс шуток" 2014. Малайзия! (Чт 17.04.2014 20:44) |
|
|
Казалось бы только что невыносимо долгая зимняя пауза закончилась пресловутым "Гаснут огни!..", а уже менее чем через неделю команды и пилоты возвращаются в Европу! Стремительно пролетели первые Гран - при сезона, только и успевай придумывать шутки. Но ведь успевают =)
Второй этап конкурса шуток определил очередного победителя и утвердил на вершине нового лидера чемпионата. И, уверен, вы знаете, что все это про SevaBLR!
Не в первый раз автор радует нас своими поэтическими способностями - вспомните хотя бы тот самый "зеленый катер". На этот раз всё еще более утончено и поэтично. Итак, лучшая шутка по итогам голосования
Нет ничего грустней у летописцев, чем участь Австралийцев у Австрийцев.
Поздравляем победителя с его 5 победой в карьере!
Победа и 10е место позволяют автору выйти на первое место в сезоне с 36 очками!
Занятно - как и в первом конкурсе 2 первые шутки посвящены очередному австралийскому напарнику Феттеля. Видимо лавры Уэббера не дают покоя нашему улыбчивому Дэну (стоит заметить, что парень-то не промах! Но об этом подробнее в следующем конкурсе! )
Настоящая битва развернулась за второе место : сразу три автора Braun, Герман и
Seroff набрали по 18 очков, но в итоге расположились именно в таком порядке.
20 очков Braun за 2е и 8е места позволяют выйти на 2 место в турнирной таблице!
Чехарда начала чемпионата налицо - Braun поднимается на 5 строчек, SevaBLR на 4, по +3 набирают Герман и Gilles_Villeneuve, занявший 5 место.
Помимо Рикъярдо "засветился" на этот раз и Фелипе Масса с извечным "Is Faster Than You". Благо на сей раз Фелипе отстоял своё место (а то шуток могло бы быть на порядок больше)
Именно с шутокй про незадачливого бразильца на 7 мете располагается ТАРАНТАС.
Первые очки в этом сезоне набирает Monica, с шуткой про моторы, набравшей 13 баллов.
Не забудьте сделать прогноз, Китай уже послезавтра!!!
-Филиепе, Боттас быстрее тебя. Повторяю, Боттас быстрее тебя
-Фернандо хватит прикалываться
Мы встроили монитор в руль, чтобы вы смогли смотреть гонку, пока участвуете в гонке.
P.s.
SevaBLR - 5 шуток, 6 баллов.
Braun - 3/6
Герман - 10/14
Seroff - 4/7
Gilles_Villeneuve - воздержался.
KL - 12/14
TAPAHTAC - 10/12
Monica - 5/6
KL оказался самым щедрым на этот раз, за что ему и спасибо  _________________ Его последние слова навсегда останутся загадкой. Он прошептал: «Нет, благодарю, у меня уже есть один пингвин».
Последний раз редактировалось: Герман (Пт 02.05.2014 13:47), всего редактировалось 1 раз |
|
|
]]> ]]> (Пт 18.04.2014 16:14) |
|
|
|
|
|
]]> ]]> (Вс 27.04.2014 13:26) |
|
|
SevaBLR,
Прими мои извинения!!! Надо же было так затупить  _________________ Его последние слова навсегда останутся загадкой. Он прошептал: «Нет, благодарю, у меня уже есть один пингвин». |
|
|
]]> ]]> (Вс 27.04.2014 15:15) |
|
|
Герман, ничего страшного, сам бывает туплю , да и не так это просто "блогировать" как может показаться, продолжай. |
|
|
]]> ]]> (Вс 27.04.2014 16:01) |
|
|
ОГО, так моя шутка все-таки лучшая. Требую пересчета очков!  |
|
|
]]> ]]> (Вс 27.04.2014 17:34) |
|
|
Braun, Не не не в Малайзии с финишным флагом всё было нормально. А если все же будет пересчет, я подам апелляцию, скажу мол ваш "счетчик" выдаёт неверную информацию и поэтому по правилам я считал на своих деревянных счетах.  |
|
|