Конкурс шуток" 2014. За красивую борьбу!

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Посмотреть профильГерман
Народный участник
Народный участник

Отправить e-mailОтправить личное сообщение
]]>Сообщение]]>+1 Конкурс шуток" 2014. За красивую борьбу! (Вс 06.04.2014 16:29)   Ответить с цитатой

Итак, участники Конкурса шуток вышли на старт. На фоне обширных изменений регламента Формулы - 1 наш чемпионат выгодно отличается консервативностью и стабильностью регламента. Что, впрочем, совсем не относится к раскладу сил среди участников. Кто с первых этапов задаст темп борьбы? Кто выйдет на первые роли - прошлогодние лидеры, опытные участники, а может новички? Какая тема станет отличительной для сезона 2014?

И сразу же в первом конкурсе у нас неожиданный победитель - первая шутка спустя 2 года отсутствия в чемпионате принесла победу Sorokonojka. Можно предположить, что вдохновителем была Cher, ставшая первой победительницей Конкурса шуток. Ждем подвигов от РИН, Ludmila4000 и других наших прекрасных участниц? Отличная идея!

По поводу поводов для шуток, один важный итог у нас уже есть - только одна шутка была направлена в адрес в адрес нашего пилота, да и та в положительном свете! Так что можно пожелать Квяту и в дальнейшем становится для нас объектом гордости, а не шуток! За рулем

Зато не остались без внимания другие нововведения сезона - носы и моторы. Именно они стали главным объектом насмешек со стороны наших авторов. Конечно не стоит забывать и Кобаяши, который наглядно доказал, что в пелотоне без японцев скучно!

Но, как это часто бывает, лучшей становится шутка посвященная не самой популярной теме. А таких шуток в этот раз у нас сразу две - Sorokonojka и TAPAHTAC набрали одинаковое количество баллов за шутки про ситуацию с Дэном Риккъярдо.

Но победитель должен быть только один и на этот раз поздравления принимает Sorokonojka за очень иизящную и смешную шутку

Чеширская улыбка — это когда она еще не исчезла, а тебя на подиуме, оказывается, уже и нет. Я валяюсь!

Также автор становится и лидером чемпионата после первого конкурса!

Но в затылок уже дышит TAPAHTAC, занявший 2е и 10 места на этом этапе и набравший в итоге 19 очков в зачет чемпионата. Смеюсь

На третье место выходит Кислый, продолжающий серию успешных вывступлений еще с прошлого года! Первая шутка сезона 2014 , посвященная звуку новых моторов, становится третьей, как и автор.

Seroff уделил своё внимание Кобаяши - как итог 4 место!

SevaBLR напомнил про одну из самых популярных тем прошлых лет - шины Pirelli. Тема, похоже, уйдет в прошлое, но свои 10 баллов автор успел зацепить!

KL занял 7 и 8 места и смог опередить Braun"а с его одиноким 6м.

Последние 2 очка забрала себе наша действующая чемпионка Cher.

Хотелось бы по аналогии с зачетом поулов в большой Формуле ввестои символический приз в рамках своих обзоров - за красивую борьбу или, как это говорят в FIFA, Respect. Победитель определяется среди первой 10 конкурса, также по результатам голосования, но в ином порядке.

Sorokonojka отметила 3 шутки конкурентов, каждая на 1 балл.
ТАРАНТАС проголосовал за 7 конкурсантов, 8 баллов.
Кислый - 5 - 6
Seroff - 4 - 7
SevaBLR - 4 - 6
KL - 16 - 22
Braun - 5 - 8
Cher - 19 - 37.

Cher, на личном примере показавшая, что для победы как в отдельном конкурсе, так и всем чемпионате достаточно обладать чувством юмора и не отвлекаться на "тактическую" борьбу и в этот раз выше всяких похвал! Отлично!

- Нам только выскочек и не хватало! – приговаривал Феттель подкручивая датчик FIA на машине Рикьярдо.

Где-то на гоночном олимпе:
Ошибочка вышла.. Он оказывается тоже Австралиец..

Народный участник

Отправить личное сообщение]]>Посетить сайт автора]]>
]]>Сообщение]]> (Вс 06.04.2014 20:48)   Ответить с цитатой

Считаю отличным, что народ на сайте таки проснулся и стал шутить!
По сравнению с прошлым годом, у нас ощутимый прирост шуток не только в количестве но и в качестве!
Ура, товарищи!

P.S. А я вообще против командной тактики как в Формуле, так и у нас в шутках)
Посмотреть профильГерман
Народный участник
Народный участник

Отправить e-mailОтправить личное сообщение
]]>Сообщение]]> (Вс 06.04.2014 21:31)   Ответить с цитатой

Cher, хотелось что бы и новых авторов становилось больше и старые участники подтянулись! Думаю с таким чемпионатом сме будет ок! Насчет КТ Отлично!
Народный участник

Отправить личное сообщение]]>Посетить сайт автора]]>
]]>Сообщение]]> (Сб 12.04.2014 22:22)   Ответить с цитатой

Так это, авторов вроде прибавилось, было 13 щаз уже 16, так шты шутили шутим и будем шутить.
Поддерживаю, я тоже против тактических команд во всех смыслах ентого слова Согласен
Страница 1 из 1

Перейти: