Конкурс шуток. Япония - 2013

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Посмотреть профильГерман
Народный участник
Народный участник

Отправить e-mailОтправить личное сообщение
]]>Сообщение]]>+1 Конкурс шуток. Япония - 2013 (Пн 04.11.2013 20:38)   Ответить с цитатой

Торги на российских фондовых площадках в четверг, в результате фиксации прибыли после заседания ФРС, завершились снижением ключевых индексов, которые все же отыграли часть... А у нас другие новости Улыбаюсь

С 12 октября индекс шуток f1-fans.ru неуклонно повышался на фоне очередного проявления административного ресурса со стороны руководства Red Bull GmbH, а также на спекуляциях относительно трансферного рынка пилотов. В итоге, к закрытию торговой сессии 18 октября индекс достиг отметки в 18 шуток.

Наилучшим трендом этой недели стал австралийский пилот Mark Alan Webber.
Герман решил спекулятивно вложиться в шутки про Mark Alan Webber и сформировал из них весь инвест портфель.

В последнее время в Mark Alan Webber видится неплохой потенциал роста. Аналитики связывают это с тем, что пилот завершает карьеру и спрос на связанные с этим шутки будет расти. Тем более что Red Bull Racing - одно из многочисленных спортивных подразделений "энергетического" гиганта Red Bull GmbH - к которому австралиец имеет непосредственное отношение на днях оформит четвертый титул на чемпионате мира по кольцевым автогонкам в классе Формула-1.

В итоге именно этот выбор стал наиболее прибыльным.

На первых ролях находятся также и шутки про Sebastian Vettel. Однако в отличие от австралийца они набирают своё на фоне резко негативного фона присущего этим шуткам по ходу всего сезона. Всё-таки черный PR, тоже PR.

В аутсайдерах сессии шутки про Sauber Motorsport, Marussia F1 Team, 1Malaysia F1 Team, а также "серебрянные фишки" - Vodafone McLaren Mercedes. Им было посвящено не более 1 шутки. Что ж, как и сезон в целом данная сессия прошла под знаком доминирования "быков". Остается ждать следующего сезона, когда ожидается прибытие некоторого количества "медведей".

Далее выпуск продолжает обзор спортивных новостей.

Герман набирает на очередном этапе конкурса шуток сразу 55 баллов и поднимается на второе место в чемпионате.

Лидер чемпионата, Cher, если и интересуется происходящим за её спиной, то предпочитает делать это с почтительного расстояния. Очередные 10 очков и отрыв от второго места составляет уже 52 пункта.

15 очков набирает First за третье место и продолжает удерживать 5 место в чемпионате.

Напоследок о погоде на 5 ноября 2013.

Москва +7,+11 дожди.
СПБ +4,+8 дожди.
Воронеж +10, +12 пасмурно.
Тольятти +9, +11 дожди
Минск +10,+12 дожди
Хайфа + 24,+27 ясно

Народный участник

Отправить личное сообщение]]>Посетить сайт автора]]>
]]>Сообщение]]> (Пн 04.11.2013 21:14)   Ответить с цитатой

Прогноз погоды был особенно кстати!)
И все же, я чувствую, как мне в спину дышит уже с 4-мя победами Герман!
Отличный рывок в конце сезона!Улыбаюсь
Посмотреть профильГерман
Народный участник
Народный участник

Отправить e-mailОтправить личное сообщение
]]>Сообщение]]> (Вт 05.11.2013 18:22)   Ответить с цитатой

По-моим прикидкам, мне пока далеко даже до того, чтобы хотя бы в зеркалах помаячить Улыбаюсь

Досадное упущение - курс валют забыл...

Страница 1 из 1

Перейти: