Сироткин в Заубере. Ваше мнение?

На страницу Пред.  1, 2

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Посмотреть профильPan Vladek
Народный участник
Народный участник

Отправить личное сообщение
]]>Сообщение]]> (Вт 24.12.2013 12:57)   Ответить с цитатой

Герман писал(а):
... А там и деньги могут кончится, как подметил SevaBLR,

Судя по ситуации, они не очень-то и начинались... Ха-ха-ха!

Народный участник

Отправить e-mailОтправить личное сообщение]]>Посетить сайт автора]]>
]]>Сообщение]]> (Вт 24.12.2013 14:10)   Ответить с цитатой

Забавная ситуация вырисовывается, особенно, если у Квята попрет. Кто же из русских пилотов рискнет туда с деньгами тогда отправиться? Подмигиваю Ха-ха-ха!
Посмотреть профильSceptic
Администратор
Администратор

]]>Сообщение]]> (Вт 24.12.2013 22:34)   Ответить с цитатой

SevaBLR, а что это за "если уже даже Гутьеррес"? чем Сироткин его круче?
Народный участник

Отправить личное сообщение]]>Посетить сайт автора]]>
]]>Сообщение]]> (Чт 26.12.2013 02:48)   Ответить с цитатой

GrandFather2,
Цитата:
Забавная ситуация вырисовывается, особенно, если у Квята попрет.
вооооооотттттт
ну предположим п о п р ё т. И что его сразу вместо Тефтеля заберет себе Хорнер и Ньюи в РБ? А (тьфу тьфу тьфу) Пятикратного куда? В Феррари? Очень сомневаюсь. А сам Немец то куда после РБ хочет? Насколько я помню он заикался только о Феррари. Но предположим в Мерседес? Очень возможно, но тогда кого вместо него убирать вон, Хэма или Нико? Допустим в МакЛарен (не дай Бог конечно), тогда как же Немец будет оправдываться ведь Маки не РБ стабильно выигрывать гонку за гонкой пока не могут.
Короче одни вопросы. Но мне же кажется, что Тефтель будет ковать титулы пока горячо, а если др. словами то пока Ньюи в РБ, т.к. без него побед у Немца нет. Одна победа на Торро Росе не в счет - машина так же из под пера Ньюи.

Sceptic,
Цитата:
SevaBLR, а что это за "если уже даже Гутьеррес"? чем Сироткин его круче?

Исключительно имхо. Но глянем резалты из википедии
]]> Сироткин]]>
]]> Гутиеррес]]>

Эстебан = в начале молодёжки сильно, но в GP2 совсем маловато будет для Ф1 учитывая чемпионов GP2 2011-2012.
2007 Формула-БМВ США 4 победы - 2-ой = сильно;
2008 Европейская Формула-БМВ 7 побед - 1-ый = очень сильно;
2009 Евросерия Формулы-3 - 9-ый = слАбо, из 20 гонок ни одной победы;
2010 GP3 - 1-ый = очень сильно, 5 побед из 16 гонок;
2011 GP2 - 13-ый = очень слАбо, 1 победа. Оно и понятно чемпом стал Грожан 5 побед.
итого = в молодёжке сильно но только до GP2, сказать, что он очень слабый я не могу и в F1 2013 мне это было видно, все же первый из новичков набрал очки, хотя до своего напарника в Заубере Эстебану очень далеко.
Думаю сдуется и вылетит под напором новичков со спонсорами. А это и Вальсекки (чемпион), Разия (очень сильный бразилец), Наср (очень сильный бразилец), Фряйнс (чемпион), Леймер (чемпион), Уикенс (чемпион, пока в DTM).

Серёга = в молодёжке неплохо, конечно могло быть и лучше как в Auto GP, так и WSBR 3.5, но что немаловажно помимо результатов у него есть скорость.
2010 Формула Абарт - 18-ый = слАбо;
2011 итальянская Формула Абарт - 1-ый = очень сильно, 5 побед из 14 гонок.
2011 европейская Формула Абарт - 2-ой = сильно.
2012 Auto GP - 3-ий = не плохо (что-то среднее между сильно и слабо), 2 победы из 14 гонок.
2013 WSBR 3,5 Мировая серия рено 3,5 - 9-ый = слАбо, было 2 подиума из 17 гонок. Утешает одно из 4 россиян только у Серёги были подиумы.
итого = стабильно сильно выступает, исключение 2013 в Мировой серии рено 3,5 было 8 сходов (техника и столкновения не по его вине) и в 1 гонке не стартовал.

Сироткин не выступал в GP2 Эстебан не гонялся в WSBR, так что обычный зритель скорее всего их уровняет по скорости и таланту, но только не я. Смотрел как Серёга гонялся в AutoGP 2012 и радость переполняла меня и росс. комментаторов может не за количество побед, но за скорость это точно.
В 2011 году в AutoGP бронзовым призером стал Сергей Афанасьев 3 победы из 14 гонок, но из-за того что британские власти не дали визу 2 гонки в Великобритании он пропустил, думаю мог стать чемпионом. Из всех участников только у Афанасьева было 3 победы.

Закругляюсь или что я всем этим хотел сказать. Болейте за русских, тем более за талантливых и быстрых. Не сомневайтесь в них. Улыбаюсь
Посмотреть профильSceptic
Администратор
Администратор

]]>Сообщение]]> (Чт 26.12.2013 03:45)   Ответить с цитатой

SevaBLR, ты посчитай в зачёт Гутьерресу 2012. ровнее станет
Народный участник

Отправить личное сообщение]]>Посетить сайт автора]]>
]]>Сообщение]]> (Чт 26.12.2013 05:06)   Ответить с цитатой

Sceptic, согласен, слона то я не заметил. "посчитал" с 2012 GP2 3-е место после Вальсекки и Разии, можно сказать он сильно провел 2012. 3 победы из 24 гонок. Исправляю своё и т о г о по Эстебану отдавая мексиканцу должное:

итого = в молодёжке выступал сильно, сказать, что он слабый я не могу и в F1 2013 мне это было видно, все же первый из новичков набрал очки, хотя до своего напарника в Заубере Эстебану очень далеко.
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: