Обзоры: 2011. Гран При Австралии.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Посмотреть профильE-Male
Модератор
Модератор

Отправить личное сообщение ICQ Number
]]>Сообщение]]>+5 Обзоры: 2011. Гран При Австралии. (Ср 06.04.2011 23:53)   Ответить с цитатой

Скажу честно, третье место на Гран При Австралии, впервые завоёванное российским гонщиком, практически спасло рубрику "Музыкальных Обзоров F1-fans" от прекращения своего существования.

Я не шучу и не набиваю себе цену. Ибо ещё утром 27 марта 2011 года я был стопроцентно уверен в том, что сумел таки постичь Дзэн Формулы (наслаждение гонками без "пошлого" боления и переживания за конкретных пилотов и команды). И тут такое...
Мало того, что Рено (в некотором роде "наследница" моей единственно любимой команды - Бенеттон), приаттачив к себе в качестве основного названия имя легендарного Лотуса, окрасилась в не менее легендарный "чёрный-с-золотом", более того, её пилот Виталий Петров завоевал в Мельбурне свой первый подиум.
Так что мне снова есть за кого болеть и переживать. Если Дзэну это придётся не по нраву, то тем хуже для него.
Итак - первая гонка сезона -2011, "Возвращение-В-Чорном".

]]> ГП Австралии-2011, 19433k. 4 мин. 14 сек. (AC/DC: "Back In Black")]]>

Последний раз редактировалось: E-Male (Чт 07.04.2011 21:31), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильГерман
Народный участник
Народный участник

Отправить e-mailОтправить личное сообщение
]]>Сообщение]]> (Чт 07.04.2011 20:28)   Ответить с цитатой

В прошлом году Петров стал "путеводной звездой " конкурса шуток, а теперь и видеообзоров)
Страница 1 из 1

Перейти: