Видеоклипы F1-Fans: Я люблю тебя…

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Посмотреть профильGrandFather2
Народный участник
Народный участник

Отправить e-mailОтправить личное сообщение]]>Посетить сайт автора]]>
]]>Сообщение]]>+5 Видеоклипы F1-Fans: Я люблю тебя… (Вс 25.07.2010 21:57)   Ответить с цитатой

125. Я люблю тебя…
Покопался в архиве. Нашел. Жуткий баян, за что заранее извиняюсь. Смотрим…

..и понимаем, что Жану Тодту придется сказать, не только сакраментальное - "прошла любовь, завяли помидоры". Ему предстоит решить куда как большее. Ибо уже и Михаэль Шумахер комментируя произошедшее, признает – не всегда, возможно данное было к месту. Но ведь можно и поэлегантнее. Что это значит? Значит, что команды уйдут от традиционного решения данной проблемы, и будут "элегантно" задерживать своих пилотов на пит-стопе, предлагать покрутить им ручки на руле и тому подобное. Они уже сейчас вопрошают – ты понял, что я сказал? Тем не менее, все достаточно просто – любой желающий может провести свой "Парад Любви". И не беда, что он законодательно запрещен. Дубинки ОМОНа ака ФИА в считанные часы решат данную проблему. Но стоит ужесточить правила и то что натворит любая команда, придется доказывать. А нужно ли это ФИА и Жанну Тодту? Ведь начнутся пересуды о фаворитизме или слишком жестком отношении к команде итд, что в принципе и сгубило предшественника француза. А он то уж понимал толк в "нетрадиционных решениях" )

P.S: Архив

В ролях: Михаэль Шумахер, Рубенс Баррикело, Жан Тодт и прочие

Полный вариант: Продолжительность – 04:41, MP4 - 576х384, 25fps, Размер 27,7 Мб]]> Cкачать]]>.
Страница 1 из 1

Перейти: