Конкурс шуток" 2019

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Посмотреть профильKL
Народный участник
Народный участник

Отправить личное сообщение
]]>Сообщение]]> (Вт 11.06.2019 09:34)   Ответить с цитатой

Pan Vladek, Отлично!
Народный участник

Отправить e-mailОтправить личное сообщение
]]>Сообщение]]> (Вт 11.06.2019 11:44)   Ответить с цитатой

Pan Vladek писал(а):
Обещаю стараться! Подмигиваю Подмигиваю Подмигиваю

Держит слово Подмигиваю

Заслуженный участник

]]>Сообщение]]> (Вт 11.06.2019 19:05)   Ответить с цитатой

Всех поздравляю с победами в конкурсе, извиняюсь что не по отдельности каждого , а всех вместе, к сожалению не всегда успеваю следить за тем кто победил. Словом с победами вас и как говориться пусть в конце гота победит сильнейший и смешнейший !
Посмотреть профильГерман
Народный участник
Народный участник

]]>Сообщение]]> (Ср 12.06.2019 12:28)   Ответить с цитатой

Режим вечеринки на f1-fans - шутим гораздо активнее, чем в прошлом году! Пора замахнуться на 2017 Стрелка
Народный участник

Отправить e-mailОтправить личное сообщение]]>Посетить сайт автора]]>
]]>Сообщение]]> (Ср 12.06.2019 12:43)   Ответить с цитатой

Шутим то активней, а авторов всё ровно столько же Ничего не знаю!
Посмотреть профильАлех
Заслуженный участник
Заслуженный участник

]]>Сообщение]]> (Пт 14.06.2019 11:07)   Ответить с цитатой

GrandFather2 писал(а):

Новые авторы видно побаиваются что их шутки померкнуть в сравнении с шутками местных профи, может профи немного поубавить обороты, чтобы новые почувствовали уверенность, это как в Формуле только 3 команды выигрывают, а остальные просто катаются )))
Посмотреть профильГерман
Народный участник
Народный участник

]]>Сообщение]]> (Пт 14.06.2019 11:41)   Ответить с цитатой

GrandFather2 писал(а):

И что? Это как вечеринка с теми же друзьями, только больше алкоголя Отлично!

Народный участник

]]>Сообщение]]> (Пт 14.06.2019 11:46)   Ответить с цитатой

Алех, да брось ты. Я стал чемпионом на второй год участия в Конкурсе. Аналогичную схему провернули Cher и Monica. Так что нечего бояться!
Народный участник

Отправить e-mailОтправить личное сообщение]]>Посетить сайт автора]]>
]]>Сообщение]]> (Пт 14.06.2019 13:25)   Ответить с цитатой

Герман писал(а):
GrandFather2 писал(а):

Герман, само собой опять придираюсь, но немного противоречишь себе. "С друзьями" это когда ты хотя бы немного знаешь, кто это. Когда в голосовании, видишь человека с нулем комментариев, тебе просто интересно хотя бы кто это Улыбаюсь Ты ведь, думаю видел много раз голосовании в ВK. Там не побеждает обычно "что то лучшее". Побеждает тот, у кого больше "друзей" и тот кто попросил их проголосовать. Кто то говорил - "ну у нас же нет айфона на конкурс". Допустим будет. В худшем случае мы просто получим то же что и в ВК. Грущу Да у нас были конкурсы с призами и всё прошло нормально, но на мой взгляд лишь потому, что кроме нас этого никто не знал)

Это я к тому, что систему заявления шутки тире голосования давно пора реформировать. При условии, что мы тут хотим кого то нового увидеть не в единицах, а хотя бы в десятках новобранцев.
Данное не будет легко, и точно не будет бесплатно. Просто надо решить - мы тут с почестями, лампово, и потихоньку умираем, или делаем что то, чтобы пожить еще с десяток другой.

Идея то прекрасна по своей сути, просто худшее что нас ждет, это даже не "смерть", а то что это кто то сделает наконец то по уму. И это будем не мы.

Конечно, сейчас тоже неплохо, привычно - "вечеринка с друзьями".. на Титанике. Победа!
Посмотреть профильКислый
Заслуженный участник
Заслуженный участник

]]>Сообщение]]> (Пт 14.06.2019 15:38)   Ответить с цитатой

GrandFather2 писал(а):
Герман писал(а):
GrandFather2 писал(а):

Герман, само собой опять придираюсь, но немного противоречишь себе. "С друзьями" это когда ты хотя бы немного знаешь, кто это. Когда в голосовании, видишь человека с нулем комментариев, тебе просто интересно хотя бы кто это Улыбаюсь Ты ведь, думаю видел много раз голосовании в ВK. Там не побеждает обычно "что то лучшее". Побеждает тот, у кого больше "друзей" и тот кто попросил их проголосовать. Кто то говорил - "ну у нас же нет айфона на конкурс". Допустим будет. В худшем случае мы просто получим то же что и в ВК. Грущу Да у нас были конкурсы с призами и всё прошло нормально, но на мой взгляд лишь потому, что кроме нас этого никто не знал)

Это я к тому, что систему заявления шутки тире голосования давно пора реформировать. При условии, что мы тут хотим кого то нового увидеть не в единицах, а хотя бы в десятках новобранцев.
Данное не будет легко, и точно не будет бесплатно. Просто надо решить - мы тут с почестями, лампово, и потихоньку умираем, или делаем что то, чтобы пожить еще с десяток другой.

Идея то прекрасна по своей сути, просто худшее что нас ждет, это даже не "смерть", а то что это кто то сделает наконец то по уму. И это будем не мы.

Конечно, сейчас тоже неплохо, привычно - "вечеринка с друзьями".. на Титанике. Победа!

Сделает кто-то по уму, с удовольствием примкну. И даже если, этот конкурс закроется, но будет новый, с кучей интересных участников, то с точки зрения сообщества болельщиков Ф1, которые любят юморить и соревноваться в этом, это будет лучше.

Но голосование меня вполне устраивает. А вот, то что у нас мало новых участников и все очень местечково, то да, расстраивает. Идея то конкурса крутая. Можно иногда заходить в разные сезоны и вспоминать атмосферу сезона и гонки по шуткам
Посмотреть профильГерман
Народный участник
Народный участник

]]>Сообщение]]> (Пт 14.06.2019 15:38)   Ответить с цитатой

GrandFather2, я вот вообще ничего не понял из того, что ты написал.... Голова кругом
Заслуженный участник

]]>Сообщение]]> (Пт 14.06.2019 19:49)   Ответить с цитатой

Герман писал(а):
GrandFather2, я вот вообще ничего не понял из того, что ты написал.... Голова кругом

Тоже немного как то сложно. Можно по проще?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

Перейти: