Конкурс шуток" 2019

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Посмотреть профильE-Male
Модератор
Модератор

Отправить личное сообщение ICQ Number
]]>Сообщение]]>+1 (Чт 04.04.2019 16:55)   Ответить с цитатой

Герман, поздравляю с дублем! First - Феррари (прости, старина Подмигиваю). Я - Квят Ха-ха-ха!
Посмотреть профильГерман
Народный участник
Народный участник

Отправить e-mailОтправить личное сообщение
]]>Сообщение]]> (Чт 04.04.2019 17:04)   Ответить с цитатой

First, спасибо! Я бы и в Бахрейне не отказался так)

E-Male, Победа! Значит будешь чередовать супер-выступления с провальными!

Народный участник

]]>Сообщение]]> (Пн 15.04.2019 10:02)   Ответить с цитатой

GooS, с победой в Бахрейне! Победа!
Народный участник

Отправить личное сообщение
]]>Сообщение]]> (Ср 08.05.2019 09:46)   Ответить с цитатой

Герман, с очередной победой! Победа!
Ты прям как Мерседес, ушёл вперёд в КК, остальные так, крохи подбирают... Смеюсь Смеюсь Смеюсь

Народный участник

]]>Сообщение]]> (Ср 08.05.2019 12:11)   Ответить с цитатой

Pan Vladek, спасибо за поздравление!

Как там по методичке - "Остальные очень сильны в этом году, имеющийся результат не отражает реального соотношения сил, а просто стечение обстоятельств".

Народный участник

Отправить e-mailОтправить личное сообщение]]>Посетить сайт автора]]>
]]>Сообщение]]> (Вс 12.05.2019 13:58)   Ответить с цитатой

Кислый, с победой тебя в "конкурсе F1-fans.ru" Отлично! Если будут вопросы - отвечу, нет, ну ***и, голосование решило Ха-ха-ха!
Посмотреть профильКислый
Заслуженный участник
Заслуженный участник

]]>Сообщение]]>+1 (Вс 12.05.2019 15:15)   Ответить с цитатой

GrandFather2 писал(а):
Кислый, с победой тебя в "конкурсе F1-fans.ru" Отлично! Если будут вопросы - отвечу, нет, ну ***и, голосование решило Ха-ха-ха!

Что за стеб такой? Или у нас тоже своя группа "Б"? Ха-ха-ха!
Посмотреть профильКислый
Заслуженный участник
Заслуженный участник

]]>Сообщение]]> (Вс 12.05.2019 15:16)   Ответить с цитатой

Герман с победой в группе "А")))
Посмотреть профильE-Male
Модератор
Модератор

Отправить личное сообщение ICQ Number
]]>Сообщение]]> (Вс 12.05.2019 15:37)   Ответить с цитатой

Поздравляю, Герман, с очередным дублем! Чуть слабее Мерседеса, но всё равно - здорово! Отлично!
Посмотреть профильGrandFather2
Народный участник
Народный участник

]]>Сообщение]]>−1 (Вс 12.05.2019 15:46)   Ответить с цитатой

P.S: Можно добавить еще десятков твиттеров, но наверное не стоит. Внимание стоит обратить на момент подачи. Про остальные аспекты, впринципе было выше. Так что, да Кислый, на мой взгляд, ты победил, придумав что то свое Улыбаюсь Вкусовщина.
Народный участник
Народный участник

]]>Сообщение]]>−2 (Вс 12.05.2019 15:52)   Ответить с цитатой

Кислый писал(а):
GrandFather2 писал(а):

Что за стеб такой? Или у нас тоже своя группа "Б"? Ха-ха-ха!

Там всё проще на самом деле:

]]>https://www.championat.com/auto/news-3740489-pervuju-praktiku-gp-azerbajdzhana-zavershili-dosrochno-posle-naezda-rassella-na-ljuk.html]]>
]]>https://www.championat.com/auto/news-3742547-bottas-vyigral-gran-pri-azerbajdzhana-kvjat-soshjol.html]]>
]]>https://www.sports.ru/automoto/1074086597.html]]>
]]>https://www.sports.ru/automoto/1073961550.html]]>

Понимание, зачем это делает человек, который в принципе уже всё доказал, не очень понятно. Я бы назвал это просто копипастом из десятка комментариев, которые породили сотни вариантов. Но, аргументы "у нас этого не было" и " голосование решает" безусловно впереди моих домыслов. Отлично! Ха-ха-ха!
Народный участник
Народный участник

]]>Сообщение]]>−2 (Вс 12.05.2019 15:53)   Ответить с цитатой

P.S: Можно добавить еще десятков твиттеров, но наверное не стоит. Внимание стоит обратить на момент подачи. Про остальные аспекты, впринципе было выше. Так что, да Кислый, на мой взгляд, ты победил, придумав что то свое Улыбаюсь Вкусовщина.
Посмотреть профильГерман
Народный участник
Народный участник

]]>Сообщение]]> (Пн 13.05.2019 09:48)   Ответить с цитатой

Кислый, E-Male, спасибо за поздравления! Победа! Победа! Победа!

Впервые за 2 года назаявляли два десятка шуток Смеюсь Так бы и дальше!

Народный участник

]]>Сообщение]]> (Пн 13.05.2019 09:50)   Ответить с цитатой

GrandFather2, мои шутки действительно являются адаптацией известных фраз к конкретным формульным событиям. Но мне кажется это настолько очевидно и обведено жирным маркером, что проводить какое-то расследование просто нелепо. Фраза про дно у нас регулярно используется в контексте политики, экономики, социологии и т.д. и т.п. Про фраера - это вообще цитата из песни. Насколько удачной вышла адаптация - пускай решает голосование. Тырить шутки - это взять чужую уникальную шутку и заявить её на конкурс. А "лежим на дне" это уже национальное достояние. Ха-ха-ха!

Раз уж ты заговорил про копипаст, то посмотрим последнюю твою ссылку. Самый топовый коммент - "Чертов самовоз у фур ) Остальные даже забили с ними бодаться )".

Я, конечно, не эксперт по копипасту, но мне кажется это 100% идея из шутки "Я одно не понимаю: а как Мерседес планирует выиграть чемпионат с таким отставанием от Феррари?".

И, что удивительно, этой шутке ты отсыпал 33% от всех своих голосов. Более того, фразу про дырочку в правом Баку ты тоже отметил. Не понимаю, чем дырочка лучше фраера? Почему именно мои фразы ты обнаружил в "десятках твиттеров", а другие нет?

А сыпать фразами "я считаю тебя победителем" просто не порядочно, учитывая, что ты не проголосовал за попытку скрестить Хонду и Рено. В отличии от меня, кстати.

Я вообще не понимаю этого жмотнического голосования. Я участвую в соревновании, но вся равно отметил 7 шуток. Ты, не обладая никакой турнирной мотивацией, отметил 3.

Нас и так три калеки в два ряда в конкурсе, давайте хоть оставшиеся не скупиться на баллы!

Народный участник

]]>Сообщение]]>−1 (Пн 13.05.2019 11:26)   Ответить с цитатой

Герман,спасибо. Думал, будет хуже. Рассказ о том, что ты был на даче, на станции МКС или еще где то, где не было тех самых "утюгов" из которых, тебе лилось в уши что то очень знакомое. Были.

"Адаптация" и "национальное достояние", ну ок. Добавлю -"Золотой фонд кино", "закрома Родины".. Звучит в самом деле лучше, чем - воровство интеллектуальной собственности. Вопрос - меняет ли суть?

О моих претензиях. Скорее это вера в то, что люди способны на большее. И будь эти шутки, человека впервые участвующего в конкурсе, скорее бы промолчал. Нормальный порог вхождения. Понимаю, что нам не стать Жванецкими, но упростить шутки до "адаптаций" и "достояний", потеряв при этом "авторское" как класс, это грустно.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 2 из 8

Перейти: