Конкурс шуток" 2015. Австралия

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Посмотреть профильCher
Народный участник
Народный участник

Отправить личное сообщение]]>Посетить сайт автора]]>
]]>Сообщение]]>+7 Конкурс шуток" 2015. Австралия (Сб 04.04.2015 13:47)   Ответить с цитатой

Здравствуйте, мои дорогие-любимые участники очередного чемпионата шуток! А также просто молчаливые зрители! Привет всем, в общем! Победа!
Новый чемпионат, новые темы для шуток, старый регламент. В отличие от формулы наш регламент меняется гораздо реже, но давайте же посмотрим, кто сумел лучше подготовиться к нашему чемпионату и посмотрим на технические характеристики наших участников!
Для начала, оглянемся назад и вспомним наши «зимние тесты». Межсезонье выдалось довольно бурным и новости то и дело подбрасывали новые темы для шуток.
Просто феерично «зимние тесты» провел Climenty. Он смог выдвинуть несколько вариантов того, что на самом деле случилось с Алонсо
Вот, например «Что случилось? Никакой поломки, конечно же, не было.
Просто Алонсо, сидя в этом еле едущем по прямой корыте, вдруг понял, что сейчас мог бы управлять быстрой красной Ferrari. Разум помутился, как оказался в стене не помнит.»

Вообще, МакЛарен- Хонда подкинула нам всем много тем для разговоров.
Герман, на заявление Булье о том, что у Макларен нет существенных недостатков, выдвинул предположение, что
«Видимо MP4-30 соткан из непринципиальных недостатков...»
WildCat откомментировал события в жизни новоиспеченного чемпиона мира следующим образом.

И.Шейк писал(а):
Якин (Хэмильтон) бросил свою Кикимору, ну и уговорил меня лететь с собою в Гагры (Нью-Йорк)
Ха-ха-ха!

А теперь вернемся в настоящее и посмотрим на результаты первой гонки.
Первое место у нас занимает Герман – в первой гонке наш «самовозик» набирает целых 26 баллов. Он открывает десятку и ее же замыкает. Герман отлично провел и прошлый сезон, где ему не хватило несколько баллов, чтобы стать чемпионом, и прошлогодний – первую часть ему пришлось пропустить, зато во второй он гнал на полную. Так что вполне вероятно, что к этому сезону Герман подготовился что надо.

Кими, много ли сложностей принесло появление ребенка в вашей жизни?
- Знаете, сначала он хотел показать, что раз он четырехкратный чемпион он может меня чему-то учить, но сейчас мы сработались.
Я валяюсь!

СтОит заметить, что основными темами для шуток были Макларен, судебная тяжба Гидо и Шварцнегер на подиуме.
Однако первое и второе место у нас занимают совершенно разные, но абсолютно великолепные шутки про Феррари. Вот уж истинно, Феррари – классика навсегда
На втором месте Braun

В Феррари все привыкли доделывать до конца. То что не смогли недокрутить на первом пит-стопе - недокрутили на втором.

Подиум замыкает KL

- Гидо, скажите, что вас отличает от других гонщиков?
- Другие гонщики частенько вынуждены платить за то, чтобы гоняться. Мне же платят 15 миллионов, только чтобы я не садился за руль!

А на четвертом месте у нас лидер «зимних тестов» – Climenty. Он продолжает развивать тему Макларен, как мне кажется, гораздо лучше, чем Макларен развивает свой болид Отлично!

«Рон, почему мы не увидим Алонсо в Мельбурне?
У него кратковременная потеря памяти - не помнит, как попал в McLaren, называет себя гонщиком Ferrari, рвётся в чужой гараж.»

На пятом месте расположилась Sorokonojka

Мне нужен твой комбинезон, твои ботинки и твой болид», — хотел пошутить Арнольд на подиуме, но почему-то передумал и оставил только «I'll be back».

Далее Кислый разъяснил, в каких условиях придется провести Фернандо свой сезон 2015

Очнувшись после аварии, Алонсо долго не мог понять, где он!
То ему казалось, что он молодой картингист в 1995-м, то что он начинающий гонщик Феррари в 2010-м.
И только окончательно пройдя в себя, Фернандо понял, что это 2001-й год и ему предстоит выступать за Минарди!

Seroff – 7 место

Гидо ван дер Гарде не ходит в кино. На его места всегда продают двойные билеты Язык тебе!

А вот далее у нас была прямо-таки битва, исход которой решили быстрая реакция и скорость набора текста! Голова кругом
Три участника – и все набрали 11 баллов.
Braun

После результатов МакЛарена возник вопрос, с каким именно Роном прощался Экклстоун?

Далее между двумя подиумистами вмешалась Cher

"Дженсон Баттон: Мы сможем бросить вызов Mercedes"
Так. Стоп. Кто из гонщиков Макларен головой ударился?

Ну и замыкает десятку, как я уже сказала, Герман.

Опытный культурист Шварценеггер сразу отметил как уверенно Себ нагнал массу.

В первой гонке наших шуток очки сумели набрать лишь 8 участников. Но не будем забывать, что это только начало!
Машу рукой
Посмотреть профильSevaBLR
Народный участник
Народный участник

]]>Сообщение]]> (Сб 04.04.2015 18:27)   Ответить с цитатой

Да, это только начало, далее пойдут сходы из-за поломок, травм, недоразумений, недофинансирования и скандалов. Впрочем как и всегда в Ф1 Улыбаюсь
Не знаю как так получилось (не вижу себя со стороны), но я видимо в этом сезоне "гоняюсь" за Марусю, может и выстрелю гденить в МанАке (что вряд ли) одной машиной. Совсем не чувствую в 2015 приятного вкуса витамина смеха один только фуфломицин внутри. Вон и Палец дёгтю добавляет, Тото ещё будет.
Посмотреть профильCher
Народный участник
Народный участник

]]>Сообщение]]> (Сб 04.04.2015 21:40)   Ответить с цитатой

SevaBLR, ну почему сразу за Марусю? Может, за Макларен? Ха-ха-ха!
А вообще, поживем - увидим, рано расстраиваешься)
Посмотреть профильSevaBLR
Народный участник
Народный участник

]]>Сообщение]]> (Сб 04.04.2015 22:30)   Ответить с цитатой

Cher, ну ууууу за МакЛарен, так за МакЛарен, согласный я. Тем более, что некоторые их конкуренты отмечают, что как только они решат проблемы с движком, полетят они родимые аки соколы ясные. Улыбаюсь
Посмотреть профильBraun
Народный участник
Народный участник

Отправить e-mailОтправить личное сообщение
]]>Сообщение]]> (Сб 04.04.2015 22:36)   Ответить с цитатой

Cher, Эстафета от Германа принята прекрасно. Отчет зачетный.
Посмотреть профильCher
Народный участник
Народный участник

]]>Сообщение]]> (Вс 05.04.2015 12:20)   Ответить с цитатой

Braun, спасиб)
Посмотреть профильГерман
Народный участник
Народный участник

Отправить e-mailОтправить личное сообщение
]]>Сообщение]]> (Вс 05.04.2015 12:55)   Ответить с цитатой

Cher, отлично Отлично!
Классная идея насчет межсезонья, самое то для открытия!
И давай, включайся в борьбу, хватит почивать на лаврах Подмигиваю

Народный участник

]]>Сообщение]]> (Пн 06.04.2015 11:09)   Ответить с цитатой

Герман, пасиб)
если б не количество шуток в межсезонье и не догадалась бы)))))))
Страница 1 из 1

Перейти: