Конкурс шуток. Межсезонье.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Посмотреть профильГерман
Народный участник
Народный участник

Отправить e-mailОтправить личное сообщение
]]>Сообщение]]> Конкурс шуток. Межсезонье. (Вс 18.01.2015 18:42)   Ответить с цитатой

Январь - очень скучное время для фанатов Формулы-1. Составы команд определены, регламент утвержден, ну а новые болиды пока не презентованы... Зато есть время отвлечься на местные организационные вопросы!

Можно было бы пока поразмыслить над темами шуток, которые скорее всего будут актуальны в 2015 году, но, к сожалению, в этом году я не смогу уделять должное внимание рубрике обзоров. Впрочем не отчаивайтесь! С радостью сообщаю, что на этом тяжелом поприще заменить меня согласилась Cher, в чье распоряжение я и передаю Обзоры!

Так что Cher - огромное спасибо и удачи, всех читателей и почитателей моих обзоров благодарю за внимание, а всем шутникам - вдохновения! Отлично!

Народный участник

Отправить личное сообщение]]>Посетить сайт автора]]>
]]>Сообщение]]> (Вс 18.01.2015 19:14)   Ответить с цитатой

Да-да-да! Пока вы отдыхали на новогодних праздниках, у нас произошла смена власти! Переворот!
Ну как переворот...Герман сообщил что-то вроде "Я устал, я ухожу" и передал мне огромную ответственность...
С радостью принимаю сию должность, ведь как мне сказали "работа тяжелая, зато зарплаты никакой", а значит увидимся после Австралии!

Герман'у спасибо за доверие)
Посмотреть профильSceptic
Администратор
Администратор

Отправить личное сообщение
]]>Сообщение]]> (Вт 27.01.2015 16:26)   Ответить с цитатой

Cher, творческих узбеков на этой неблагодарной ниве
Народный участник

Отправить личное сообщение]]>Посетить сайт автора]]>
]]>Сообщение]]> (Вт 27.01.2015 21:51)   Ответить с цитатой

Sceptic,спасиб)
Ничего не обещаю, но буду стараться)