Конкурс шуток" 2014. Австрия.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Посмотреть профильГерман
Народный участник
Народный участник

Отправить e-mailОтправить личное сообщение
]]>Сообщение]]>+3 Конкурс шуток" 2014. Австрия. (Пн 14.07.2014 21:25)   Ответить с цитатой

Наш сайт только обретал привычную форму когда гран - при Австрии дал прощальный залп. И вот, спустя 10 лет, мы встретились. Встречайте, после долгого перерыва обзор Австрии 2014 в ярком и неповторимом стиле f1- fans.ru!

Не менее примечателен этап и тем, что авторы боролись не только за моральное удовлетворение от победы и неувядаемую славу, но и за вполне материальные вещи из притягательного мира Формулы - 1! Спасибо за это следует сказать First"у, который по доброй традиции решил поделиться частичкой счастья от посещения Гран - при!

Естественно тема Австрии и нового старого Гран - при стала одной из основных в Конкурсе шуток, но по ходу уйк - енда произошло не менее эпохально событие - первое место на стартовой решетке по итогам квалификации осталось за Фелиппе Массой! Танцую!

Чем это примечательно? Ответ на данный вопрос подробно раскрыл победитель нынешнего конкурса SevaBLR! В целях экономии места я не буду цитировать всю шутку целиком, но вы точно знаете, где её можно прочитать (думаю автор не обидится, ведь во время его первой победы в этом сезоне я вообще присал ему чужую шутку Подмигиваю )

Эта победа становится для SevaBLR второй в сезоне и шестой в карьере!

Таким образом специальный приз от First"а за победу в конкурсе отправляется в Беларусь!

Но на этом подвиги нашего автора не заканчиваются! SevaBLR занимает также и 8 место получая второй приз - за наибольшее количество баллов, завоеванных в конкурсе!

На втором месте располагается Monica! Шутка про Феррари позволяет набрать автору очередные 18 очков в турнирный зачет, а также получить приз в номинации памяти DaveG

На третьей ступени подиума на сей раз Кислый! На пару с Герман"ом автор заявил шутку непосредственно про Гран - при Австрии, но Кислый сделал это немножко раньше! Помимо этого еще одно творение автора замыкает призовую десятку.

Впрочем Герман вряд ли унывает - именно его шутку выбрал First в номинации "шутка про гран - при". Помимо этого автору достается и 5 место с шуткой про ФеттАля!

На 6м месте KL, который вновь радует нас замечательной игрой слов! Ха-ха-ха!

Действующий чемпион - Cher на сей раз раз на 7 месте. Сразу видно, что автору пока не до шуток, вот и остается только грустить.

Ударно-спортивная шутка Braun"а занимает 9 место.

Что ж, победитель определен, призы разыграны - заглянем в турнирную таблицу!

Герман и Monica ни коем образом не собираются сбавлять обороты, набирают 22 и 18 очков соответственно и отрываются от третьего места уже на 59 баллов! Чемпионат неумолимо движется к экватору и пока именно это противостояние выглядит самым ярким!
Дуэль?

Braun и Seroff остаются при своих - 3 и 4 место.

Зато на 5 строчку перемещается наш победитель - SevaBLR, отодвигая вниз ТАРАНТАСА, Sorokonojka и KL.

Cher возвращает First должок за Канаду и отправляет его на 10 место.

В честь открытия трассы "Red Bull Ring", во время гонки торжественно заклали двух маленьких бычков и одного большого!

- Нет мощности! Нет мощности! Скажите мне, что делать.
- Даже не знаем, Себастьян. Можешь погрустить.

Народный участник

Отправить личное сообщение]]>Посетить сайт автора]]>
]]>Сообщение]]> (Пн 14.07.2014 22:14)   Ответить с цитатой

Да уж...что верно, то верно...как-то выбилась из колеи, совсем форму потеряла...))
Посмотреть профильFirst
Народный участник
Народный участник

Отправить личное сообщение
]]>Сообщение]]> (Пн 14.07.2014 23:50)   Ответить с цитатой

Спасибо Герману за очередной замечательный коммент текущих событий в конкурсе Отлично!
Большая просьба к Monica, пришлите мне Ваш почтовый адрес, или адрес того, кто сможет этот приз для Вас получить
Посмотреть профильKL
Народный участник
Народный участник

]]>Сообщение]]> (Вт 15.07.2014 10:59)   Ответить с цитатой

Герман, Отлично! Согласен
Постоянный участник

]]>Сообщение]]> (Ср 16.07.2014 16:15)   Ответить с цитатой

Герман, спасибо за обзор! ]]>]]>
First, у меня ничего не работает. ]]>]]> Пытаюсь отправить личное сообщение - оно исчезает, ]]>]]> пытаюсь в профиле добавить подпись - с тем же успехом…]]>]]>
Посмотреть профильFirst
Народный участник
Народный участник

]]>Сообщение]]> (Ср 16.07.2014 19:31)   Ответить с цитатой

Monica,
Пишите мне на e-mail: cheptsov@mail.ru
Посмотреть профильГерман
Народный участник
Народный участник

]]>Сообщение]]> (Чт 17.07.2014 20:39)   Ответить с цитатой

Всем спасибо, надеюсь вам понравилось Победа!
Постоянный участник

]]>Сообщение]]>+1 (Чт 24.07.2014 18:26)   Ответить с цитатой

Герман писал(а):
Всем спасибо, надеюсь вам понравилось Победа!

Австрия…]]>]]> Великобритания… ]]>]]> Германия…]]>]]>

Уж скоро Венгрия, а Германа всё нет…]]>]]>
Страница 1 из 1

Перейти: