Конкурс шуток. Индия и Абу-Даби - 2013.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Посмотреть профильГерман
Народный участник
Народный участник

Отправить e-mailОтправить личное сообщение
]]>Сообщение]]>+1 Конкурс шуток. Индия и Абу-Даби - 2013. (Вс 24.11.2013 17:06)   Ответить с цитатой

Стремительными темпами близится к завершению Чемпионат формулы - 1 2013, а вместе с ним и наш конкурс шуток! За 5 недель мы станем свидетелями 4 Гран - при, так что нашим конкурсантам придется постараться изо всех сил!

И пока большая часть участников изо всех сил пытается догнать Cher, она сама добивается прекрасной победы на Индийском этапе! Стоило несущемуся на всех парах Герман"у замаячить на втором месте, как Cher тут же выдала действительно чемпионский ответ - победа, 4е место и единственный балл за 10е место, как говорится, на погоны! И неудивительно, что очередную победу принес Cher её безусловный фаворит этого сезона Кими Райконнен!

- Кими, постарайся экономить топливо, не теряя при этом в скорости.
- Постарайтесь мне выплатить зарплату, не залазя при этом в долги!

Не знаю, подняла бы эта шутка ему настроение, пока он в больнице, но мы оценили по достойнству. Cher, с очередной, четвертой в сезоне победой! Отлично!

"Два старика и одна девушка", так на наш лад можно переделать название старого советского фильма, ведь аккурат между двумя шутками Cher разместились творения zyrua и GrandFather2. Нечасто они радуют нас своими шутками, но как говорится, редко, но метко! zyrua так вообще совершил настоящий прорыв, смог подняться сразу на 10 пунктов и разместился на 15 месте! Прыгаю от радости!

Больше особых изменений в турнирной таблице не произошло, разве что Cher своими 38 набранными баллами заставила кого-то поверить в то, что борьба закончена. Но не перевелись еще энтузиасты, готовые бороться до последнего, что и подтвердил этап в Абу-Даби!

Теперь на вершине оказался Кислый! Шутки про Кими Райконнена в отдельности и Лотус в общем набирают 40 баллов, приносят автору вторую победу в сезоне и позволяют подняться на третье место в чемпионате! Насмешил!

Интервью после квалификации:
- Кими, возможно это Ваша последняя гонка за Лотус! Пожалуйста пару слов о команде?
- Это днище!

В свою очередь Герман разменял третью сотню очков, набрав в Абу-даби 24 балла. Впервые с летнего перерыва, на который лидером чемпионата ушла Cher, её отрыв от второго места немного сократился и стал равен 72 очкам.

Но и сама Cher не сидит без дела - 4е место в Абу-Даби продолжает её уверенный поход по турнирной дистанции, когда яркие победы чередуются с хорошим, уверенным выступлением. А стабильность - это ведь признак мастерства.

На данный момент претендентов на победу остается четверо, все кто набрал больше 166 очков. Но уже через пять дней будет заявлена последняя шутка сезона и через пять дней мы узнаем, стоит ли прикидывать варианты во время последнего голосования 2013 года. Задумался

Последний раз редактировалось: Герман (Вс 24.11.2013 22:11), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильCher
Народный участник
Народный участник

Отправить личное сообщение]]>Посетить сайт автора]]>
]]>Сообщение]]> (Вс 24.11.2013 19:12)   Ответить с цитатой

Моя "муза" пропускает две последние гонки, что-то мне подсказывает, что интрига сохранится)
Страница 1 из 1

Перейти: