Конкурс шуток. Германия - 2013

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Посмотреть профильГерман
Народный участник
Народный участник

Отправить e-mailОтправить личное сообщение
]]>Сообщение]]>+3 Конкурс шуток. Германия - 2013 (Сб 03.08.2013 14:51)   Ответить с цитатой

Молодым везде у нас дорога! Но... Смогут ли они её поделить? Дорога, ведущая к вершине, длинна и место там только для одного.

9 этапов сезона миновали, впереди долгие каникулы ( Грущу ), есть время проанализировать, что же мы имеем к экватору чемпионата. Сотню очков пока сумели разменять только 2 участника - SevaBLR и Cher. Они участвовали только в 5 чемпионатах на двоих, пока не открыли второй десяток своих побед, но, чёрт возьми, хорошо идут! Половина призовых мест этапа оказалась за именно за ними! Отлично!

Этап "Германия - 2013" ознаменовался замечательной победой Cher! В прошлом обзоре я обмолвился о призовой шашке, но не на своих же двоих шашкой-то махать, вот Cher и позаботилась о "милом ослике", который и вознес её на 1 место! Поздравляем!!!

Все видели этого милого ослика на столе в боксах "Лотус"? Говорят, его Кимми подарил своим стратегам после Сильверстоуна. Ха-ха-ха!

А кто же следом? Наш лидер - SevaBLR, чьё выступление вышло не менее эффектным - 3 шутки, и все в зачет! Таким образом на этом этапе SevaBLR набрал 28 очков против 37 у Cher. Ровно 25 очков разделяют теперь лидеров нашего чемпионата.

Третьим в личном зачете сейчас идет KL - двухкратный чемпион конкурса шуток, участник еще первого конкурса, состоявшегося аж 10 лет назад! К сожалению этот этап участник пропустил, но за время участия выигрывал конкурс шуток по Германии трижды! Надеюсь уже в Венгрии KL вновь порадует нас своими шутками.

Pan Vladek отметился на этом этапе 3 и 9 местами и поднялся в турнирной таблице на 8 место, опередив Seroff.

Шутка про юбилей Williams и 8 заработанных на этом этапе очков помогли попасть в десятку Gilles_Villeneuve.

Тим-радио Грожана:
- Роман, нам нужно удержать Кими.
- Так я это и делаю, я ведь быстрее.
- НАМ нужно удержать Кими в команде, так что пропусти его.

"Сентябрь. Шел Гран-при Италии. В боксах Уильямса продолжались празднования юбилейной 600-й гонки."

Народный участник

Отправить личное сообщение]]>Посетить сайт автора]]>
]]>Сообщение]]> (Сб 03.08.2013 16:47)   Ответить с цитатой

Герман, отличный обзор, спасибо. Отлично!
Моя летная группа как и на прошлом этапе взяла лишь высоту 18, уж прости Генерал. И только лишь наличие 28 очков на германском направлении позволяет мне возможно последний раз расслабиться перед сдачей пальмы первенства. Уж совсем не ожидал я такого развития чемпионата Улыбаюсь думал буду пытаться всех догнать, а приходится улепётывать от всех что есть духу. Сразу скажу Венгрию я сдал просто бессовестно Плачу исключительно потому, что жизненная полоса на теле зебры стала приближаться к ... своему апогею из четырех букв. Поэтому приходится отчаянно искать выход из этой вечности.
Но в Чемпионате я ещё не всё сказал, как наша Выборгская Ракета, и потому я исчо повоюю. ВСЕМ удачи Победа!
Посмотреть профильCher
Народный участник
Народный участник

]]>Сообщение]]> (Сб 03.08.2013 17:21)   Ответить с цитатой

SevaBLR, вынуждена признать, что догнать тебя довольно сложно, особенно учитывая, как я долго "раскачивалась" первую часть сезона.
Но, кажется, дела идут в гору, шутки шутятся и, что еще приятнее, оцениваются)

Герман, спасибо за обзор) И ждем возвращения в борьбуУлыбаюсь
Посмотреть профильSevaBLR
Народный участник
Народный участник

]]>Сообщение]]> (Сб 03.08.2013 17:46)   Ответить с цитатой

Cher,
Цитата:
шутки шутятся и, что еще приятнее, оцениваются)

Раньше я хитрил, как и ещё некоторые граждане и выставлял всего пару единиц за шутки конкурентов, но в этом сезоне после двух побед решил не мелочиться и отдавать "2" и"3" именно лучшим с моей точки зрения шуткам, так что абсолютно спокойно себя чувствую и не парюсь, если шутка действительно лучше моей Улыбаюсь За это как раз спасибо Герману. Отлично!
Cher У нас с тобой есть шанс (надеюсь последний если относится честно) только в этом 2013 сезоне взять титул, так как уверен и не буду лукавить жду, когда вернуться наши неоднократные Чемпионы конкурса. Почему жду? Потому что люблю справедливость и мы с тобой на первых двух позициях только потому, что они не участвуют. ТАРАНТАС двукратный, Climenty трехкратный, Герман 1 титул. Ну а титулованные Braun и KL нам ещё покажут в этом сезоне Улыбаюсь
Так что пусть как грится победит смешнейший Победа!
Посмотреть профильCher
Народный участник
Народный участник

]]>Сообщение]]> (Сб 03.08.2013 18:05)   Ответить с цитатой

SevaBLR,

Цитата:
Раньше я хитрил, как и ещё некоторые граждане и выставлял всего пару единиц за шутки конкурентов

Вот я наверно не еврейка) Потому что ни разу так не делала.
Приятно получать баллы, еще приятней читать смешные шутки. Я тут собственно за этим.
И тоже жду возвращения всех наших маэстро, ибо за последнее время количество шуток как-то поубавилось)
Народный участник
Народный участник

]]>Сообщение]]> (Вс 04.08.2013 11:47)   Ответить с цитатой

Cher,
Цитата:
Вот я наверно не еврейка) Потому что ни разу так не делала.

Я совсем не намекаю на тебя, ни в коем случае. Я выставлял всего несколько единиц за шутки только в прошлом 2012.
Вчера было несколько новостей:
Петров разразился интервью на канале "Дождь" и после в Твиттере устроил пресс-конференцию, Попов был замечен (услышан) на радио BBC 5 с темой нового русского в Ф1 в 2014, формульный народ начинает обсуждать тему новых задних колес Мерса Улыбаюсь
Посмотреть профильCher
Народный участник
Народный участник

]]>Сообщение]]> (Вс 04.08.2013 12:33)   Ответить с цитатой

Да уж...скучать в ближайший месяц не придется)
Народный участник
Народный участник

]]>Сообщение]]> (Вс 04.08.2013 14:04)   Ответить с цитатой

А зачем скучать? Когда нет гонки Ф1 я смотрю гонки молодежных серий WSBR, Auto GP, GP2, GP3 и нормальненько. Чего как говорится всем и желаю. У меня даже проблемы возникают - времени не хватает всё просматривать.Например Ф1 Венгрию удалось глянуть только в четверг и то в народном формате 400р, а в HD 720p формате ещё даже не начинал скачивать, чтобы увидеть СКАевские до и после гонки.
Ещё могу посоветовать забавную передачку "The F1 Show" от СКАя, выходит каждую пятницу. Короче говоря смотреть не пересмотреть. Улыбаюсь
Посмотреть профильCher
Народный участник
Народный участник

]]>Сообщение]]> (Вс 04.08.2013 14:08)   Ответить с цитатой

Если честно, то привязана исключительно к Формуле-1 и остальные серии как-то не смотрю...Ну они не смотрятся)
Да и последние года два формулку-то не всегда удавалось посмотреть.
Хотя подумываю на след.год заняться просмотром Формулы-Е.
Посмотреть профильГерман
Народный участник
Народный участник

Отправить e-mailОтправить личное сообщение
]]>Сообщение]]> (Вс 04.08.2013 22:12)   Ответить с цитатой

Понимаю Cher, - тоже кроме Формулы - 1 не смотрю ни какую гоночную серию. Хотя иногда как Попов начнет рассказывать про различные заезды, так прям интересно становится. Вот уж, наверное, где настоящий Гоночных дух обитает, без многомиллионных контрактов, PR-а и прочего окологоночного гламура (хотя может это всё там есть, но таким "невникающим" как я и не заметно Улыбаюсь )

SevaBLR, ну что за упаднические настроения? Пока ты будешь тут чужие титулы считать, красотка Cher, уже свой выйграет (и не подумайте, что я кому-то отдаю предпочтение! кроме себя, конечно Подмигиваю ) Так что, вперед и с песней! Вернее с шуткой!

Народный участник

]]>Сообщение]]> (Вс 04.08.2013 23:31)   Ответить с цитатой

Cher, Герман, ох друзья, я тоже вас понимаю, потому что до 2011 даже и не знал, что где-то там в мире есть такой Чемпион 2010 года Мировой серии рено 3,5 литра Михаил Алёшин. Но начал смотреть большую часть молодёжки, стал нормально разбираться кто есть кто среди молодых пилотов. Кто за кем стоит и кого через несколько лет увижу в Ф1 и втянулся. Как наркотик прям, просто места себе не нахожу если не удается по горячим следам найти в сети гонку.

Только сегодня проглотил одним залпом 2 гонки (2 часа времени) Мировой серии рено 3,5 на автодроме Ред Булл Ринг в Австрии (раньше назывался А1 ринг до 2003). Выступали Алёшин (7 сезон), Мове (7 сезон), Марценко (первый сезон) Сироткин (17 лет, первый сезон, участвовал в одном этапе в 2012 на Московской трассе). Ну и как вы думаете кто из россиян лучше выступил? (понятно что вопрос риторический Улыбаюсь) Конечно же наша большая надежда Серега Сироткин. В первой гонке сошел, во второй гонке финишировал 4. Так что лично мне ясно и доложу вам ещё в 2012 было уже ясно, что из всех быстрых россиян только он сможет не посрамить землю русскую в Сочах, и очень надеюсь что с Петровым.

Но конечно это всё стоит большого числа времени. Поэтому кто интересуется, но не имеет возможности вариант один - просто следить за новостями на формульных сайтах, или же без посредников самим следить за достижениями молодых на сайтах этих серий
По опыту скажу лучше не подсаживайтесь на этот наркотик, это конечно классно и Дух гонок там есть, но времени на всё не хватает. Улыбаюсь
Страница 1 из 1

Перейти: