Видеоклипы F1-Fans: Каскадеры

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Посмотреть профильGrandFather2
Народный участник
Народный участник

Отправить e-mailОтправить личное сообщение]]>Посетить сайт автора]]>
]]>Сообщение]]>+3 Видеоклипы F1-Fans: Каскадеры (Пн 11.03.2013 21:22)   Ответить с цитатой

111. Каскадеры
По заведенной традиции, вспоминаем, чего же на этот раз лишилась любимая нами "Формула-1". Кому то будет недоставать Михаэля, кому то Виталия… Большинство и не заметит, что за многие годы чемпионат начнется без японцев. По большей степени - рент драйверов, садящихся за руль болидов за деньги японских концернов. И безусловно, изрядно подорвавших экономику своей страны ;) Как бы там не было, одно можно сказать точно – без них еще одна небольшая частичка очарования исчезнет из гонок.

Японцы - удивительная нация. "Формула-1" для них - идеальное место для раскрытия их самурайской сущности. Большинство из японских пилотов скрывалось за маской мягкого пилотажа, но раз за разом воинственный голос предков вырывался из-под цивилизованной личины, учиняя на чистенькой трассе истинный хаос, и тогда уже никому пощады не было.

P.S: Архив

В ролях: Каскадеры, камикадзе.... японцы.

Полный вариант: Продолжительность – 03:52, MP4 - 576х384, 25fps, Размер 26,7 Мб]]> Cкачать]]>.

Приятного просмотра.
Посмотреть профильSceptic
Администратор
Администратор

Отправить личное сообщение
]]>Сообщение]]> (Пн 11.03.2013 23:55)   Ответить с цитатой

а МиШу, похлопывающий перчатками шлем Такумы, был?
Народный участник

]]>Сообщение]]> (Вт 12.03.2013 08:43)   Ответить с цитатой

Увы
Посмотреть профильCher
Народный участник
Народный участник

Отправить личное сообщение]]>Посетить сайт автора]]>
]]>Сообщение]]> (Вт 12.03.2013 16:05)   Ответить с цитатой

да уж...
Самураи это отдельная каста) есть в них какая-то бесовщинка)
Посмотреть профильSevaBLR
Народный участник
Народный участник

]]>Сообщение]]> (Вт 12.03.2013 22:48)   Ответить с цитатой

GrandFather2, Дедушка, спасибо, хорошая работа. Я бы как всегда что-то добавил/убрал/изменил, но в целом по аудио-видео ПЯТЬ с ПЛЮСОМ Отлично!
Предлагаю продолжение с ещё японаматьговорящими Накаджимой и Кобаяши на музыку группы АЛИСА "Камикадзе" (была такая песенка неплохая и ритмичная) там в припеве и в конце песни очень отличные заготовки прям наталкивающие на сюжетную линию. Согласен
П.С. Жаль что ты всё же не показываешь мне свои идеи-заготовки, думаю смог бы что-то подсказать помочь советом. Одна голова хорошо, а две - Змей Горыныч Улыбаюсь
П.С.-2. Очень бы хотелось чтобы ты перемонтировал свой клип "Стена" с несколько другим вариантом аудиодорожки, а в клипе "Подруга подкинула проблем" тоже перемонтировал и оставил текст так сказать как есть со всеми словами: "Подруга подкинула проблем - с...ка". Понимаю несколько вульгарно и матершинно, но не люблю когда из песни выбрасывают слова
Улыбаюсь
П.С.-3. Щаз прослушал из классики советского рока ещё пару песен и прям идеи полезли (Василий Шумов "Центр" "Привет тебе", Крупнов "Черный обелиск" "Я остаюсь")
Народный участник
Народный участник

]]>Сообщение]]>+1 (Вт 12.03.2013 23:25)   Ответить с цитатой

SevaBLR, мне кажется, тебе это пригодится:

]]>http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=619722]]>
]]>http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=569433]]>

Победа!
Народный участник
Народный участник

]]>Сообщение]]> (Ср 13.03.2013 13:15)   Ответить с цитатой

GrandFather2, намек понял, тем более что мы с тобой об этом уже говорили Улыбаюсь
Седьмое окно мне пока ещё рановато ставить на мой AMD Атлон 1,4 МГц, да и места под семёрку нужно не менее 20 Гбт, Сони Вегас тоже думаю жрёт процессор и винт. Всё упирается в отсутствии времени и денег, живу в Белараше з/п нищенская. Всё это пока непозволительная для меня роскошь. Грущу
Поэтому щаз буду "затачиваться" больше под рипы AVC (H.264) - берется исходник в HD, устанавливаются настройки запускается прога и через 1-2 дня получаем рип с отличным качеством и маленьким размером. А лопатить мегафайл навороченными редакторами, которые используют весь ресурс процессора и винта... к сожалению пока не для меня.
Да и по-своему опыту чтения постов мастеров аудио-видеомонтажа на нескольких форумах не все файлы можно редактировать только одним редактором так как хочется.

Я думал, что ты понимаешь мои мысли, а оказалось мы друг друга не разумеем. Я совершенно не собираюсь присваивать себе твои идеи и работы, но мне хотелось помочь с идеями раз уж я не могу сам технически воплотить задумки. Ну да ладно, ничего страшного Улыбаюсь буду и дальше ждать и смотреть твои работы Отлично!

Вчера искал в нете передачку, которая шла на Евроспорте "The Factory" Williams F1, 2 сезона (2008, 2009). Если у кого-то есть да ещё на русском буду очень признателен.
Посмотреть профильFirst
Народный участник
Народный участник

Отправить личное сообщение
]]>Сообщение]]> (Ср 13.03.2013 17:42)   Ответить с цитатой

SevaBLR,
Привет, точно эти фильмы есть на rutracker.org
Народный участник
Народный участник

]]>Сообщение]]> (Ср 13.03.2013 18:16)   Ответить с цитатой

First, спасибо, сам на рутрекер каждый день захожу. Улыбаюсь
Но там только 1 раздача, спрашивал у автора оказался только второй сезон 2009 года. Ищу эпизод из 1 сезона 2008, где Росберг по Красной площади гонял, в том эпизоде звучала песня "Привет тебе" группы Центр (Василий Шумов).
Народный участник
Народный участник

]]>Сообщение]]> (Ср 13.03.2013 20:22)   Ответить с цитатой

SevaBLR писал(а):

Я думал, что ты понимаешь мои мысли, а оказалось мы друг друга не разумеем. Я совершенно не собираюсь присваивать себе твои идеи и работы, но мне хотелось помочь с идеями раз уж я не могу сам технически воплотить задумки. Ну да ладно, ничего страшного Улыбаюсь буду и дальше ждать и смотреть твои работы Отлично!

Хватит отговорок, займись. Буквально зимой наблюдал, как человек, лишь из за желания поделиться с миром всяким, за 2 недели изучил Вегас и наклепал десяток клипов. Это реально даже на Windows 95 (создавать клипы).

Видео надеюсь, посмотрим, если будет, что смотреть Улыбаюсь Выпьем пивка?!
Страница 1 из 1

Перейти: